| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а кто знает http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/133/3/nordic-b чем они отличаются от таких http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/123/3/monty-moro
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Востаннє редагував BabyIsland: 03.08.2010 о 01:31
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
вообще в модели Cristal тоже самое про терморефлекс написано, а там точно съемный валенок из овечьей шерсти (и на сайте это написано, и я их вживую видела). Куда там засунули терморефлекс я не знаю. Про саму модель могу точно сказать что они широкие, колодка шире чем у всех демаров, если обратить внимание, то это и на сайте видно. А вот подъем не регулируется. В каком-то инет магазине видела что Кристал до -27. А вот про Нордик ниче сказать не могу, шо воно там такое из терморефлекса
P/S/ Нордиков в том году на Украине кажись не было, а вот Кристал были, у Полунички по 200 грн, на чикко по 240, а на рынке на Калиновой по 300 грн.
может уже обсуждался вопрос ОС и ШЕРШНЕЙ
вдруг уже произвели супер средство а мы не знаем
...вообщем у меня уже паника, нам еще неделю здесь сидеть (на даче)...на ос мы уже внимания не обращаем, хотя старший из дома не выходит и просит ему туда носить пить и есть...искусаный осами неоднократно.....а вот младший и шершни, я так нервничаю аж тошнить начинает, отдых испорчен
муж лазит высматривает гнездо, но на нашем участке нет вроде, соседи тож не нашли, а за забором густые заросли, камыши и река, 100% где-то там, НО туда никто и нос не сунет...
шершни облюбовали большую грушу на нашем участке, как раз где расположился детский басик....обгрызают плоды до веточеки к нам за стол наведываются, мы уже перебрались в дом, даже шашлык и гриль никто не хо... вообщем они нас выкуривают оттуда
как быть, в нэте пишут что эти мухи ничего не боятся...слышала что ловушки можно ставить, может кто знает ????????????
Мишкин...Колькин...Сашкин...
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
У нас 2 кондиционера, но тем, что в спальне не пользуемся вообще. Постоянно включаем большой, в гостиной, он всю квартиру охлаждает прекрасно
Мне Аспекард назначили после того, как я кровь на свертываемость сдала. А вообще, я ж сердечник,поэтому мне положено пить кучу лекарств![]()
Читаю всеобщее помешательство на зимних комбезах, и сама заразилась.
Какого размера надо брать, если сейчас малому 1,4 и рост около 80. Брать 80-86 или уже 86-92?
Заразили вы меня рассказами о пирогах, наверное сегодня тоже испеку, яблочки как раз есть, они немного кисленькие ребенок есть не хочет, так что давайте вечером писать отчеты с фото о проделанной работе )))
У нас тоже на даче много ос было. Муж долго искал их гнездо и нашел. Первый раз обычное средство против мух и тараканав не помогло. Тогда он взял и залит гнезда (а они были в щелях забора и кладовки) строительной пеной. Нет уже давно.
Может не самый лучший вариант, но нам помог.
Ищите гнезда.![]()
Девочки, кто первый решится и создаст тему "Реймомания"?
Уже пора![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks