Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 344 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2901
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Забияка, одолжите на кондер, пжлст :003:
    та я б с удовольствием...
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Юля ,а какие ? покажешь вживую )) мне хочется joy a интересно как они вживую смотрятся)))
    Как раз такие! Беленькие. Конечно покажу!

  2. #2902
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Девочки, а кто знает http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/133/3/nordic-b чем они отличаются от таких http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/123/3/monty-moro
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #2903
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Девочки, а кто знает http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/133/3/nordic-b чем они отличаются от таких http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/123/3/monty-moro
    Первые с каким то терморефлексом до -40, а вторые 100% овчина.

  4. #2904
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Первые с каким то терморефлексом до -40, а вторые 100% овчина.
    там про -40 ниче не сказано
    В первых съемный валенок из терморефлекса внутри и с алюминиевой стелькой, который можно стирать в температуре до 40 градусов.
    Во вторых - овчина (не съемная)
    Востаннє редагував korlin: 03.08.2010 о 02:01

  5. #2905
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    там про -40 ниче не сказано
    В первых съемный валенок из терморефлекса внутри и салюминиевой стелько, который можно стирать в температуре до 40 градусов.
    Во вторых - овчина (не съемная)
    Упс, сори!

  6. #2906
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    там про -40 ниче не сказано
    В первых съемный валенок из терморефлекса внутри и салюминиевой стелько, который можно стирать в температуре до 40 градусов.
    Во вторых - овчина (не съемная)
    Интересно как в носке первые? Кто-то покупал...теплые как и на овчине?
    Просто модельки у них интересные..
    Востаннє редагував BabyIsland: 03.08.2010 о 01:31
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  7. #2907
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Интересно как в носке первые? Кто-то покупал...теплые как и на овчине?
    Просто модельки у них интересные..
    вообще в модели Cristal тоже самое про терморефлекс написано, а там точно съемный валенок из овечьей шерсти (и на сайте это написано, и я их вживую видела). Куда там засунули терморефлекс я не знаю. Про саму модель могу точно сказать что они широкие, колодка шире чем у всех демаров, если обратить внимание, то это и на сайте видно. А вот подъем не регулируется. В каком-то инет магазине видела что Кристал до -27. А вот про Нордик ниче сказать не могу, шо воно там такое из терморефлекса

    P/S/ Нордиков в том году на Украине кажись не было, а вот Кристал были, у Полунички по 200 грн, на чикко по 240, а на рынке на Калиновой по 300 грн.

  8. #2908
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    может уже обсуждался вопрос ОС и ШЕРШНЕЙ
    вдруг уже произвели супер средство а мы не знаем

    ...вообщем у меня уже паника, нам еще неделю здесь сидеть (на даче)...на ос мы уже внимания не обращаем, хотя старший из дома не выходит и просит ему туда носить пить и есть...искусаный осами неоднократно.....а вот младший и шершни, я так нервничаю аж тошнить начинает, отдых испорчен
    муж лазит высматривает гнездо, но на нашем участке нет вроде, соседи тож не нашли, а за забором густые заросли, камыши и река, 100% где-то там, НО туда никто и нос не сунет...
    шершни облюбовали большую грушу на нашем участке, как раз где расположился детский басик....обгрызают плоды до веточек и к нам за стол наведываются, мы уже перебрались в дом, даже шашлык и гриль никто не хо... вообщем они нас выкуривают оттуда
    как быть, в нэте пишут что эти мухи ничего не боятся...слышала что ловушки можно ставить, может кто знает ????????????
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  9. #2909
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    вообще в модели Cristal тоже самое про терморефлекс написано, а там точно съемный валенок из овечьей шерсти (и на сайте это написано, и я их вживую видела). Куда там засунули терморефлекс я не знаю. Про саму модель могу точно сказать что они широкие, колодка шире чем у всех демаров, если обратить внимание, то это и на сайте видно. А вот подъем не регулируется. В каком-то инет магазине видела что Кристал до -27. А вот про Нордик ниче сказать не могу, шо воно там такое из терморефлекса

    P/S/ Нордиков в том году на Украине кажись не было, а вот Кристал были, у Полунички по 200 грн, на чикко по 240, а на рынке на Калиновой по 300 грн.
    Спасибо большое за информацию!
    Наверное, возьму проверенные на овчинке))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  10. #2910
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    О госсподи, аж на весну? Откуда ж я знаю, какого он будет роста к тому моменту Капец
    1.Надо посмотреть таблицы роста.
    2.Какой в год был рост, и какой сейчас.
    3.Посоветоватся на форуме
    Да и сколько тут до весны, это ж не на следующую зиму
    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Забияка, одолжите на кондер, пжлст :003:
    и мне, на 2-3 кондера

    лЁлик_котенок, Алинку с двухгодовасием!! Счастья, здоровья желаю!

  11. #2911
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    может уже обсуждался вопрос ОС и ШЕРШНЕЙ
    вдруг уже произвели супер средство а мы не знаем
    в этом году нигде от них не спрятаться мы гуляем в сквере возле исторического музея, возле танка, в парке Шевченко. осы и шершни ВЕЗДЕ, малую уже кусали

  12. #2912
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    100% у нас тоже один, когда уходим гулять возвращаемся вобще вся квартира охлаждается хорошо...
    мы его поставили вобще осенью)))года три назад...сразу когда сделали ремонт думали он будет не нужен...но потом все таки решили поставить...а осенью когда холодно и нет отопления мы его еще и на обогрев включаем...потому что живем на первом этаже и у нас прохладненько...)))
    У нас 2 кондиционера, но тем, что в спальне не пользуемся вообще. Постоянно включаем большой, в гостиной, он всю квартиру охлаждает прекрасно
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, извините за наивный вопрос, а как вы понимаете, когда нужно выпить лекарство, это какое-то особенное самочувствие? На что нужно обратить внимание? Все собираюсь к кардиологу...
    Мне Аспекард назначили после того, как я кровь на свертываемость сдала. А вообще, я ж сердечник,поэтому мне положено пить кучу лекарств

  13. #2913
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Читаю всеобщее помешательство на зимних комбезах, и сама заразилась.
    Какого размера надо брать, если сейчас малому 1,4 и рост около 80. Брать 80-86 или уже 86-92?

  14. #2914
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Читаю всеобщее помешательство на зимних комбезах, и сама заразилась.
    Какого размера надо брать, если сейчас малому 1,4 и рост около 80. Брать 80-86 или уже 86-92?
    Смотря какой фирмы комбез. Некоторые большемеря, некоторые маломерят, а кое-какие размер в размер идут

  15. #2915
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Мне Аспекард назначили после того, как я кровь на свертываемость сдала. А вообще, я ж сердечник,поэтому мне положено пить кучу лекарств
    Спасибо, ясно...

    Девчата, в ближайшее время у меня вероятны неполадки с интернетом, которые могут случиться в любое время, поэтому, вдруг я кому-то понадоблюсь (ну мало ли )))), на форуме есть моя сестра, pikulilya (она у меня в друзьях на профиле, если что).

  16. #2916
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Заразили вы меня рассказами о пирогах, наверное сегодня тоже испеку, яблочки как раз есть, они немного кисленькие ребенок есть не хочет, так что давайте вечером писать отчеты с фото о проделанной работе )))

  17. #2917
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    может уже обсуждался вопрос ОС и ШЕРШНЕЙ
    вдруг уже произвели супер средство а мы не знаем
    ...вообщем у меня уже паника, нам еще неделю здесь сидеть (на даче)...на ос мы уже внимания не обращаем, хотя старший из дома не выходит и просит ему туда носить пить и есть...искусаный осами неоднократно.....а вот младший и шершни, я так нервничаю аж тошнить начинает, отдых испорчен
    муж лазит высматривает гнездо, но на нашем участке нет вроде, соседи тож не нашли, а за забором густые заросли, камыши и река, 100% где-то там, НО туда никто и нос не сунет...
    шершни облюбовали большую грушу на нашем участке, как раз где расположился детский басик....обгрызают плоды до веточек и к нам за стол наведываются, мы уже перебрались в дом, даже шашлык и гриль никто не хо... вообщем они нас выкуривают оттуда
    как быть, в нэте пишут что эти мухи ничего не боятся...слышала что ловушки можно ставить, может кто знает ????????????
    У нас тоже на даче много ос было. Муж долго искал их гнездо и нашел. Первый раз обычное средство против мух и тараканав не помогло. Тогда он взял и залит гнезда (а они были в щелях забора и кладовки) строительной пеной. Нет уже давно.
    Может не самый лучший вариант, но нам помог.
    Ищите гнезда.

  18. #2918
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Читаю всеобщее помешательство на зимних комбезах, и сама заразилась.
    Какого размера надо брать, если сейчас малому 1,4 и рост около 80. Брать 80-86 или уже 86-92?
    Я тоже хочу взять комбез зимний, но уж очень боюсь не угадать с размером...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  19. #2919
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Я тоже хочу взять комбез зимний, но уж очень боюсь не угадать с размером...
    А я заказала, тоже переживаю за размер, брала с небольшим запасом, надеюсь никаких скачков роста не будет, а если что придется продавать.

  20. #2920
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, кто первый решится и создаст тему "Реймомания"?
    Уже пора

Сторінка 146 з 344 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті