Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 344 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2801
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    А кто вообще как и во сколько сейчас гуляет с детьми???
    Я вот со своим не вышла сутра гулять, на дневной сон еле уложила!
    Мы утром тоже выходили на часок - капец, вечером думаю после шести-семи пойдём.

  2. #2802
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    а букву "Р" когда должен ребенок выговаривать?
    моей даме 4 года в сентябре будет, не говорит еще "Р"
    нормально ли это?или уже пора бить тревогу?
    Наш стал говорить ррр только после того как научился щелкать языком. До этого никак не мог. В 3.6 года.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  3. #2803
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    А кто вообще как и во сколько сейчас гуляет с детьми???
    Я вот со своим не вышла сутра гулять, на дневной сон еле уложила!
    Т.к. мы рано встаем (6.30) гулять вышли в 8.00 и до 10.00, а вечером после 18.00 собираемся

  4. #2804
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Девочки, а где купить хорошие обои для мальчишек? Мишки-зайцы есть везде.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  5. #2805
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    А кто вообще как и во сколько сейчас гуляет с детьми???
    Я вот со своим не вышла сутра гулять, на дневной сон еле уложила!
    Наташ, мы выходим часов в 8 утра, а вечером в 7

    Ой, девчата, почитала Вас о сроках говорения деток и успокоилась Мы в свои полтора только "ээ", когда на что-то показываем, и "бввв" машину называем, бабушка уже просто замучали, "должен говорить больше" А вот у племяшкина в те же полтора набор звуков побольше, вот и дергаемся все, хоть и понимаю, что все индивидуально )

  6. #2806
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Наш стал говорить ррр только после того как научился щелкать языком. До этого никак не мог. В 3.6 года.
    языком она щелкает, и пытается иногда говорить РРР, но не всегда там где надо



  7. #2807
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    А кто вообще как и во сколько сейчас гуляет с детьми???
    Я вот со своим не вышла сутра гулять, на дневной сон еле уложила!
    Уром с 8:30 до 10:30-11, вечером после 18 -19. Сейчас в Караван ездили -еле до машины дошли - жуть, просто парилка

  8. #2808
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    есть кто только с улицы? страшно там еще?
    Надо идти скупиться на ДР, а потом Алинку забирать с Юби... а двигаться тяжело по жаре даже дома...
    там жах. ноги тяжело поднимать когда идешь... пришла в офис и отходила 15 мин после улицы.голова до сих пор болит

  9. #2809
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Давайте опять про Рейму)))))

    korlin, Наташа, скажите плииз, когда вы носили деми-тек-краги?? Второй день про них думаю. Когда мокрый снег, наверно, идеально, не промокают. А не холодно в них при +5..0? И в то же время какой в них смысл при +10?

  10. #2810
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    а букву "Р" когда должен ребенок выговаривать?
    моей даме 4 года в сентябре будет, не говорит еще "Р"
    нормально ли это?или уже пора бить тревогу?
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Наш стал говорить ррр только после того как научился щелкать языком. До этого никак не мог. В 3.6 года.
    Мирулька языком начала щёлкать еще до года), а вот Р пока тоже не говорит, хотя речь очень хорошая и это давно. А вообще иногда проскакивает, чаще если Р в первом слоге в сочитании с О - к примеру, рост. либо, если Р стоит в середине слова - барабан, иногда получается.
    Думается мне, что к 4-ём не говорить Р нормально, большинство моих знакомых деток ближе к 5ти начали говорить
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  11. #2811
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    девочки, в жару проблемы с сосудами, сердцем, кровь сгущается.. я уже выпила Аспирин (хоть и против фармацевтики, но есть хроника сердечная)..
    что нашла именно про жару:
    одним из лучших средств профилактики сердечно-сосудистых заболеваний является красное сухое вино. «В определенной пропорции с водой сухое вино является не только самым нормальным вариантом восполнения объема циркулирующей крови, оно также обладает антиагрегантными свойствами, нормально утоляет жажду и содержит вещества, которые препятствуют свертываемости крови», — пояснил заведующий центром инвазивной кардиологии и ангиологии.
    а какое вино хорошее? и стоит ли прислушаться к тому?
    «Летом в связи с повышенным потением, а также с дыханием человек теряет большое количество жидкости, в результате чего происходит сгущение крови, которое предполагает тромбообразования, инфаркты, инсульты, венозный тромбоз, а также тромбофлебит», — рассказал В.Садовый. Чтобы избежать этого, врач-кардиолог посоветовал крымчанам и гостям полуострова в жару увеличить потребление жидкости до 3-х литров в сутки.
    Кроме того, В.Садовый рекомендовал в жаркую погоду принимать аспирин как профилактическое средство от образования тромбов. «Одна пятая таблетки аспирина в сутки препятствует возникновению таких осложнений, как тромбообразования», — подчеркнул врач-кардиолог.
    Еще до беременности для сосудов в жаркий август проктолог мне прописывал (и помогло) Цикло 3-Форт.
    Улыбнитесь)

  12. #2812
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Давайте опять про Рейму)))))

    korlin, Наташа, скажите плииз, когда вы носили деми-тек-краги?? Второй день про них думаю. Когда мокрый снег, наверно, идеально, не промокают. А не холодно в них при +5..0? И в то же время какой в них смысл при +10?
    Да уж, Наталья отличный помошник по рейме, совсем недавно она очень терпеливо дала нам померять всё, что нас интересовало по реиме))) За что ей огромное спасибо.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  13. #2813
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    И снова за рейму, тут так много говорили за размеры, что я начала сомневать не будет ли нам мал зимний комбез 86 размер, у нас сейчас рост 84 см, вот по этой таблице вроде с запасом, посмотрите плиз совпадают, размеры приведеннные с реальностью http://www.reima.fi/images/uploads/b...t_reima_RU.pdf

  14. #2814
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    лЁлик_котенок я как коллега по тахикардии вино тебе не советую.А вот аспирин самое оно. Мне больше всего нравится упса растворимый или терапин. Несколько лет летнюю жару только с аспирином. А сейчас - капец , аспирин нельзя, и я днем старюсь не выходить вообще.

  15. #2815
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    И снова за рейму, тут так много говорили за размеры, что я начала сомневать не будет ли нам мал зимний комбез 86 размер, у нас сейчас рост 84 см, вот по этой таблице вроде с запасом, посмотрите плиз совпадают, размеры приведеннные с реальностью http://www.reima.fi/images/uploads/b...t_reima_RU.pdf
    в прошлом году мы носили рейму с возраста 1.6 и до 1.11 начинали с роста 84 наверное...и сейчас при росте 93-94 нам еще нормально в комбезе...у нас размер 86


  16. #2816
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Девочки, недавно кто-то тут писал, что силиконовые формы нужно только певый раз маслом смазывать, а потом - Ни-Ни... так вот... Попробовала я сегодня не мазать... Дети остались без печенья (на силиконовой салфетке пригорело ФСё) и без пирога - то же самое, по всей форме все прилипло
    У меня, конечно, руки не из того места для кулинарии, но до этого, пока смазывала, НИЧЕГО не прилипало
    это смотря какие формы ( в смысле качество). Я свои вообще не смазываю, все прекрасно ( у меня тапперовские)

  17. #2817
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    есть кто только с улицы? страшно там еще?
    Надо идти скупиться на ДР, а потом Алинку забирать с Юби... а двигаться тяжело по жаре даже дома...
    там кошмар, мой днем не спал, теперь на улицу ушел, в такую жару, а я не могу, выйду посмотрю и опять в дом
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Наш стал говорить ррр только после того как научился щелкать языком. До этого никак не мог. В 3.6 года.
    щелкать это как? звук как лошадь скачет? или не?

  18. #2818
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    в прошлом году мы носили рейму с возраста 1.6 и до 1.11 начинали с роста 84 наверное...и сейчас при росте 93-94 нам еще нормально в комбезе...у нас размер 86
    Я так и подумала что если брать 92, а он идет еще +6, то мой ребенок будет а-ля Филипок в папиной рубашке, поэтому даже как то не раздумывая заказала 86, просто решила уточнить, правильные ли размеры.

  19. #2819
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    лЁлик_котенок я как коллега по тахикардии вино тебе не советую.А вот аспирин самое оно. Мне больше всего нравится упса растворимый или терапин. Несколько лет летнюю жару только с аспирином. А сейчас - капец , аспирин нельзя, и я днем старюсь не выходить вообще.
    спасибо. я вино и не пью вообще. тоже люблю шипучки.
    по тахикардии рекомендуют калий-содержащие пить (панангин?).. Цикло3форт пробовала? он сейчас дорогой((((

    п.с.. вот и естесственный отбор... выживают сильнейшие..
    Улыбнитесь)

  20. #2820
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я так и подумала что если брать 92, а он идет еще +6, то мой ребенок будет а-ля Филипок в папиной рубашке, поэтому даже как то не раздумывая заказала 86, просто решила уточнить, правильные ли размеры.
    ну у нас есть размер 92 при нашем росте 93 он еще с запасом...


Сторінка 141 з 344 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті