Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 344 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2701
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Конфетка, это вы про продам ноутбук?, я вижу, и фото тоже=)

  2. #2702
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Конфетка, это вы про продам ноутбук?, я вижу, и фото тоже=)
    ну да...
    я чего я одна не вижу?
    ... о... уже раздуплилось

  3. #2703
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ну да...
    я чего я одна не вижу?
    ... о... уже раздуплилось
    и я вижу.

    Лена, Даничку с праздничком!!

  4. #2704
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, подскажите, прибавка в весе за год 800гр-это ненормально? малый в год весил 9 200 и рост 73, сейчас, в 2, 86 см и 10 кг. муж мне уже весь мозг вынес, что ребь отстает в физ развитии, хотя Савка еще тот шилопоп, и его будут бить в саду, пока он всех лупит, включая более рослых и старших деток.

  5. #2705
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, прибавка в весе за год 800гр-это ненормально? малый в год весил 9 200 и рост 73, сейчас, в 2, 86 см и 10 кг. муж мне уже весь мозг вынес, что ребь отстает в физ развитии, хотя Савка еще тот шилопоп, и его будут бить в саду, пока он всех лупит, включая более рослых и старших деток.
    Надя, мой Ваня в год был 9300, 74 см, в 2 года 9800 86 см
    сейчас 92 см. 11.700 (это он в садике отъелся.. )

    Савка очень на Ваню похож по статуре и по шилопопости
    в саду никто его не бьет, хотя он ходит в группу к деткам 3-3,5 года, они выше его на полторы головы неокторые))))

    пару раз даже дети приходили ко мне в раздевалку и говорили, что Ваня бьется)))

    не переживай, я думаю наши мальчишки просто такие живчики, им не быть пухленькими



  6. #2706
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Лёська с именинником !!! самые наилучшие пожелания




  7. #2707
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления!!!

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, прибавка в весе за год 800гр-это ненормально? малый в год весил 9 200 и рост 73, сейчас, в 2, 86 см и 10 кг. муж мне уже весь мозг вынес, что ребь отстает в физ развитии, хотя Савка еще тот шилопоп, и его будут бить в саду, пока он всех лупит, включая более рослых и старших деток.
    Надя,мне кажется это только в первый год прибавка в весе имеет большое значение, у нас в три года метр роста и еле дотягиваем до 13 кг, за последний год наверно меньше пол кило набрали
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  8. #2708
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    наверное на период август-декабрь надо создавать темку " флудилка реймомана"
    + 10000000000

  9. #2709
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Лёська- Леночка ,ты как настроена? -подарок Данечке сгодня не хочешь сделать? (я про маленького братишку )

  10. #2710
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    не переживай, я думаю наши мальчишки просто такие живчики, им не быть пухленькими
    это еще бы мужу пояснить. он самы был худющим. говорит, что в саду его били, пока он мальчику голову не разнес железной машинкой, потом отцепились.

  11. #2711
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Лёська- Леночка ,ты как настроена? -подарок Данечке сгодня не хочешь сделать? (я про маленького братишку )

  12. #2712
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, не могу не поделиться своим музыкальным открытием, знакомтесь - Dub FX. Вот это называется "в человеке живет музыка"! Абсолютно все звуки он издает сам, нет ни одного инструменального или синтезированного звука - только голос. (Нетерпеливым можно смотреть со второй минуты). За ним гоняются крупные звукозаписывающие компании, но он предпочитает путешествовать по миру, вытупая на улицах и в клубах.
    класс )
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Это точно. Как не зайду в тему, так и обсуждение одежды ))))) Лучше б еду обсуждали! Драники Лены, например... )))
    )) почему? давайте одежду обсудим)) а я как раз думаю,что сегодня готовить))))


  13. #2713
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Лёська- Леночка ,ты как настроена? -подарок Данечке сгодня не хочешь сделать? (я про маленького братишку )
    я уже даже и не знаю ))) с одной стороны лучше сегодня, чем завтра потому, что вообще не представляю как праздновать потом им ДР с разницей в один день ... надеюсь все-таки уже до ПДР 5.08 доходим
    еще ж вечером гости, и торт еще не доделан )))
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  14. #2714
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, не могу не поделиться своим музыкальным открытием, знакомтесь - Dub FX. Вот это называется "в человеке живет музыка"! Абсолютно все звуки он издает сам, нет ни одного инструменального или синтезированного звука - только голос. (Нетерпеливым можно смотреть со второй минуты). За ним гоняются крупные звукозаписывающие компании, но он предпочитает путешествовать по миру, вытупая на улицах и в клубах.
    Очень понравилось. И мальчик - лапа.

  15. #2715
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, не могу не поделиться своим музыкальным открытием, знакомтесь - Dub FX. Вот это называется "в человеке живет музыка"! Абсолютно все звуки он издает сам, нет ни одного инструменального или синтезированного звука - только голос. (Нетерпеливым можно смотреть со второй минуты). За ним гоняются крупные звукозаписывающие компании, но он предпочитает путешествовать по миру, вытупая на улицах и в клубах.
    Интерееесно, пасиб за ссыль Бобби Макферрин тоже поет а капелла, джаз, в основном, улет полный

  16. #2716
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    это еще бы мужу пояснить. он самы был худющим. говорит, что в саду его били, пока он мальчику голову не разнес железной машинкой, потом отцепились.
    так вот муж сам и подтвердил то, что главное не рост и вес, а то, как себя поставить
    у нас во дворе мама одного мальчика жалуется, что его все бьют... мальчику 2 года, он ростом 94 см и весит точно больше 15 кг... рядом с ним мой Ванька как воробушек смотрится))



  17. #2717
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Леночка, Данечку с трехлетием поздравляю! Счастья вам всем!
    Улыбнитесь)

  18. #2718

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Уважаемые!

    Я не верю, что у вас нет в семейных архивах фотографий, на которых бы вы занимались чем-то полезным с детками: играли, конструировали, рисовали, лепили, развивались, ...
    Гулять в такую жару просто невозможно, так что самое время взять в руки ребенка, фотоаппарат и быстренько прислать заявку на участие в конкурсе.

    Кстати, победителей прошлого конкурса это тоже касается.

  19. #2719
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата-мамы школьников, важная информация! Только что звонила наша классрук, сказала, что в этом году дети обязательно должны пройти диспанзеризацию, чтобы им определили т.н. группу здоровья для физ-ры, от этого зависит, какую нагрузку физрук будет давать ребенку. Нам сказали, нужно пройти:
    хирург
    ЛОР
    окулист
    невропатолог
    девочкам - гинеколог
    общ. анализы крови и мочи
    кардиограмма
    проба Руфье
    и заключение педиатра

    Она сказала, что так во всех школах, но будет нелишне узнать у своих учителей

    Приедет мое чудо с моря, и бежим в больницу, пока очереди не километровые
    Востаннє редагував Amica: 02.08.2010 о 12:54

  20. #2720
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата-мамы школьников, важная информация! Только что звонила наша классрук, сказала, что в этом году дети обязательно должны пройти диспанзеризацию, чтобы им определили т.н. группу здоровья для физ-ры, от этого зависит, какую нагрузку физрук будет давать ребенку. Нам сказали, нужно пройти:
    хирург
    ЛОР
    окулист
    невропатолог
    девочкам - гинеколог
    общ. анализы крови и мочи
    кардиограмма
    проба Руфье
    и заключение педиатра

    Она сказала, что так во всех школах, но будет нелишне узнать у своих учителей

    Приедет мое чудо с моря, и бежим в больницу, пока очереди не километровые
    у нас диспансерный лист выдали еще в прошлом году, но не все прошли специалистов. так вот в конце учебного года нам сообщили, что всем, кто не принесёт чего-то - будет там что-то (типа выговор), дословно не помню.
    но много раз предупредили, что к первому сентября уже всё должно быть.
    в нашей школе пошло всё это после прошлогодних почти один за одним случаев в новостях, где то там, то сям детки умирали после уроков физкультуры от перегрузки, хотя физруки действовали по нормам, нагружая деток.

Сторінка 136 з 344 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті