Спасибо всем за ответы! Вот эта фраза "Рейматек рассчитан на нагрузки – активные прогулки, спорт, в иных условиях он не греет и не обязан греть" заставляет сильно задуматься. Вдруг мой ре не достаточно "активен"? Вдруг замерзнет? Короче, начала колебаться...








Bookmarks