Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 344 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2661
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Спасибо всем за ответы! Вот эта фраза "Рейматек рассчитан на нагрузки – активные прогулки, спорт, в иных условиях он не греет и не обязан греть" заставляет сильно задуматься. Вдруг мой ре не достаточно "активен"? Вдруг замерзнет? Короче, начала колебаться...

  2. #2662
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы! Вот эта фраза "Рейматек рассчитан на нагрузки – активные прогулки, спорт, в иных условиях он не греет и не обязан греть" заставляет сильно задуматься. Вдруг мой ре не достаточно "активен"? Вдруг замерзнет? Короче, начала колебаться...
    ну не знаю...как по мне "твой ре" )) активен еще и как...мы всю зиму отходили в рейматеке...ни разу не мерзли...но да еще одевали флис...а вот весеннюю рейму беру в первый раз...


  3. #2663
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы! Вот эта фраза "Рейматек рассчитан на нагрузки – активные прогулки, спорт, в иных условиях он не греет и не обязан греть" заставляет сильно задуматься. Вдруг мой ре не достаточно "активен"? Вдруг замерзнет? Короче, начала колебаться...
    Если будет просто ходить не замерзнет.

  4. #2664
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Чего мал? Нет, весной будет хорошим как раз. Аааа, слушай, только дошло Это ж на эту осень и следующую весну. А я чего-то решила, что на весну и следующую осень. Тогда, конечно, 98-й.
    а как это на эту осень, если предзаказ прийдет только весной?
    или вы не о предзаказе? ))))
    Девочки, а мне помогите

    я беру на следующую осень и дальше...
    малому будет 3,9 в сентябре, весной 4,3
    как думаете, не утонет в 104 (раздельный)
    просто хочу брать штаны уже взрослые, без лямок.... их наверное не завернешь толком...
    хелп



  5. #2665
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    У нас и сдельник 110 размера и раздельный. В прошлом году, при росте 108 см. носили сдельник 104 размера - чуть подкатывала штанины, рукава были идеальны. Сейчас он внизу хорош, а вот рукава "подскакивают". Лотерея -не то слово
    Осенью увидем ))).

  6. #2666
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Чего мал? Нет, весной будет хорошим как раз. Аааа, слушай, только дошло Это ж на эту осень и следующую весну. А я чего-то решила, что на весну и следующую осень. Тогда, конечно, 98-й.
    нее это на след весну потому что это ж предзаказ...
    а вобще рискну взять...потому что реально мы еще влазим в 86й размер ...думаю должно быть нормально
    кстати и ленне 86 еще более менее ну конечно может чуть-чуть коротковаты рукавчики...это при росте 93-94...


  7. #2667
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы! Вот эта фраза "Рейматек рассчитан на нагрузки – активные прогулки, спорт, в иных условиях он не греет и не обязан греть" заставляет сильно задуматься. Вдруг мой ре не достаточно "активен"? Вдруг замерзнет? Короче, начала колебаться...
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну не знаю...как по мне "твой ре" )) активен еще и как...мы всю зиму отходили в рейматеке...ни разу не мерзли...но да еще одевали флис...а вот весеннюю рейму беру в первый раз...
    ну вот! А у меня дети могут бегать-бегать, а потом на час зависнуть над какими-то сосульками и не двигаться вообще... Я так полагаю, что не стоит расчитывать (лично мне) просто на "авость не замерзнет". А покупать по несколько комплектов зимней одежды - вообще не способна. Да и как угадать, какое у них на улице настроение сегодня будет?!

  8. #2668
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а как это на эту осень, если предзаказ прийдет только весной?
    или вы не о предзаказе? ))))
    Девочки, а мне помогите

    я беру на следующую осень и дальше...
    малому будет 3,9 в сентябре, весной 4,3
    как думаете, не утонет в 104 (раздельный)
    просто хочу брать штаны уже взрослые, без лямок.... их наверное не завернешь толком...
    хелп
    Лена по возрасту сложно определить...по росту нужно...у тебя ж Ваня не высокий...я бы брала 104 потому что у вас же есть еще на весну да??? уж лучше больше чем меньше...


  9. #2669
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    ну вот! А у меня дети могут бегать-бегать, а потом на час зависнуть над какими-то сосульками и не двигаться вообще... Я так полагаю, что не стоит расчитывать (лично мне) просто на "авость не замерзнет". А покупать по несколько комплектов зимней одежды - вообще не способна. Да и как угадать, какое у них на улице настроение сегодня будет?!
    у меня Соня тоже может зависнуть...может просто сидеть в снегу...может кататься на качеле или рассматривать те же сосульки...при этом не замерзла ни разу...мы в такие морозы ходили в нем на даче и кувыркались в снегу )))и все ок, но конечно если зимний то нужно поддеву обязательно...мы обошлись в прошлом году без термобелья...у меня были колготки но почему-то у Сони в них мокрые ножки были...поэтому я просто одевала в самый мороз колготки, боди, флис и комбез...


  10. #2670
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Лена по возрасту сложно определить...по росту нужно...у тебя ж Ваня не высокий...я бы брала 104 потому что у вас же есть еще на весну да??? уж лучше больше чем меньше...
    мы сейчас 92-93.. я смотрела по таблице роста мальчиков http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_m_0.shtml
    мы идем почти по зелененькой линии... чуток ближе к голубой...
    так вот по зеленой линии 104 рост аж в 5 лет
    меня это, если честно как-то пугает... не хочется, чтоб комплект до школы лежал....

    но с другой стороны, я с тобой согласна.. у нас есть 92.. значть бы сколько мы его еще поносим (он раздельный и не такой большемерный как сдельник)



  11. #2671
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Mariya B. Переглянути допис
    Инна, фотка просто суперская!!! Масявок просто расцемкать хочеться Это вы когда фоткались? Я не помню такого....
    Маша, спасибо! Это мы вчера Посмотри еще на свою крестницу: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8232978

  12. #2672
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    ну вот! А у меня дети могут бегать-бегать, а потом на час зависнуть над какими-то сосульками и не двигаться вообще... Я так полагаю, что не стоит расчитывать (лично мне) просто на "авость не замерзнет". А покупать по несколько комплектов зимней одежды - вообще не способна. Да и как угадать, какое у них на улице настроение сегодня будет?!
    Не замернут! У меня малый тоже под настроение, может всю прогулку что-то в снегу изучать - ещё ни разу не замерз!

  13. #2673
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у меня Соня тоже может зависнуть...может просто сидеть в снегу...может кататься на качеле или рассматривать те же сосульки...при этом не замерзла ни разу...мы в такие морозы ходили в нем на даче и кувыркались в снегу )))и все ок, но конечно если зимний то нужно поддеву обязательно...мы обошлись в прошлом году без термобелья...у меня были колготки но почему-то у Сони в них мокрые ножки были...поэтому я просто одевала в самый мороз колготки, боди, флис и комбез...
    Ооо... прикольно.
    Мы два года в Ленне проходили. Так я одевала под комбез только колготы, майку и обычный гольфик. Тоже не мерзли. Но в Этом году я на Хуппу позарилась. Буду испытывать ее. Теперь думаю, обязательно ли термобелье брать.
    Кстати, зимой мы в Суперфитах ходили, я довольная шо слон, ни разу ничего не промокло, не замерзло.. А теперь тут некоторые отзывы читаю, что Суперфиты так, перебегать до холодов и "нормальную" обувь одевать уже. А что такое нормальная обувь и чем она лучше суперфитов, под которые я ни носков, ниче такого не одевала - я не поняла. Растолкуйте.
    На эту зиму уже взяла демарики, т.к. на существенные траты опять же не готова попросту. Теперь думаю, неужели придется опять шото вымучивать на "еще одну" обувь?!

  14. #2674
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Маша, спасибо! Это мы вчера Посмотри еще на свою крестницу: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8232978
    Здорово! Фото супер! Но ка кпоразитльно -Ника совсем на Кирочку не похожа Мне кажется, что Кира похожу на папу, и Никуся на тебя Такой большеглазик маленький

  15. #2675
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    мы сейчас 92-93.. я смотрела по таблице роста мальчиков http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_m_0.shtml
    мы идем почти по зелененькой линии... чуток ближе к голубой...
    так вот по зеленой линии 104 рост аж в 5 лет
    меня это, если честно как-то пугает... не хочется, чтоб комплект до школы лежал....

    но с другой стороны, я с тобой согласна.. у нас есть 92.. значть бы сколько мы его еще поносим (он раздельный и не такой большемерный как сдельник)
    Вы не туда смотрите , Нам 5,8 рост 110 см. в прошлом году осенью был 105.

  16. #2676
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Девочки, не могу не поделиться своим музыкальным открытием, знакомтесь - Dub FX. Вот это называется "в человеке живет музыка"! Абсолютно все звуки он издает сам, нет ни одного инструменального или синтезированного звука - только голос. (Нетерпеливым можно смотреть со второй минуты). За ним гоняются крупные звукозаписывающие компании, но он предпочитает путешествовать по миру, вытупая на улицах и в клубах.

  17. #2677
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у меня Соня тоже может зависнуть...может просто сидеть в снегу...может кататься на качеле или рассматривать те же сосульки...при этом не замерзла ни разу...мы в такие морозы ходили в нем на даче и кувыркались в снегу )))и все ок, но конечно если зимний то нужно поддеву обязательно...мы обошлись в прошлом году без термобелья...у меня были колготки но почему-то у Сони в них мокрые ножки были...поэтому я просто одевала в самый мороз колготки, боди, флис и комбез...
    А говорят же если активный то обязательно синтетику нужно... чтобы мокрый не был, или можно и обычных хлопок под флиску?

    И вопросик по размерам, у нас рост 87, на зиму сдельник 92 думаю взять, не утонем?
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  18. #2678
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы! Вот эта фраза "Рейматек рассчитан на нагрузки – активные прогулки, спорт, в иных условиях он не греет и не обязан греть" заставляет сильно задуматься. Вдруг мой ре не достаточно "активен"? Вдруг замерзнет? Короче, начала колебаться...
    мы всю прошлую зиму проходили в рейматеке и довольны жутко!!! единственный мой ребенок бегал по всем лужам в начале весны, валялся на земле и не промокал. Зимой гуляли в -15, оедв под низ флиску. он ходил, как нормальный малыш, а не мишка, перекатываясь с бочка на бочок. У нас девочка одна гуляла в комбезе на два размера больше, как поставили , так и стоит, а мой носится, что угорелый. Я очень довольна и все рекомендую. Носисли размер 74 при росте 74-84.

    jasmine_l ,
    мы уже весной были в весенней, но весна была короткой, прочувствоватьв се не смогли. жду осень)

  19. #2679
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Тося Переглянути допис
    Вы не туда смотрите , Нам 5,8 рост 110 см. в прошлом году осенью был 105.
    в смысле не туда?
    я смотрю по динамике своего ребенка...
    все ж разные))
    некоторые в 2 года уже выше, чем мой малый сейчас, в 2,8...



  20. #2680
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово !

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, не могу не поделиться своим музыкальным открытием, знакомтесь - Dub FX. Вот это называется "в человеке живет музыка"! Абсолютно все звуки он издает сам, нет ни одного инструменального или синтезированного звука - только голос. (Нетерпеливым можно смотреть со второй минуты). За ним гоняются крупные звукозаписывающие компании, но он предпочитает путешествовать по миру, вытупая на улицах и в клубах.
    Я под впечатлением

Сторінка 134 з 344 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті