Запах был специфический от памперса и изо рта. Сбегала в аптеку за тестами, померяла 3+ и давай срочно звонить педиатру и пренимать меры. Можно было и не звонить, а почитать на форуме темку про ацетон - там все расписано подробно чё делать. У ребенки был здоровский аппетит и когда температура от свечки падала, то она играла как ни в чем не бывало. Это меня как-то успокаивало...
Сохранится место! Если вдруг не складывается по срокам, то тогда можно написать заявление об отпуске по уходу за ребенком до 6 лет и все равно место сохранится.
Мы в прошлом году на рынке Кодак покупали, хорошую и правильную первую обувку, правда купили две пары топиков , кожу и вельвет - а уже через 3 недели пришлось новые покупать, в первое лето у годовасиков ножка здорово растет, мы сменили 3 размера, а к осени туфли покупали уже следующего размера.
Еще видели с мужем в МОСТ-сити в "Чикко" малюсенькую обувь, но цены заоблачные были по 900 грн. - не знаю кто такое вообще покупает![]()








Bookmarks