Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 344 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2281
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а что уже есть войчик зима 2010?покажите)))
    каталог на бэбибутике, только там сайт через раз открывается((( я скачала с русского СП каталог))) могу прислать)))

  2. #2282
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    каталог на бэбибутике, только там сайт через раз открывается((( я скачала с русского СП каталог))) могу прислать)))
    и мне пришлите, если не трудно alexanderfesenko(собака)gmail.com
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  3. #2283
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    скарб красивый, но для моей Алисы слишком белый)))
    его многие ищут))
    вот и я не могу с ним расстаться...)))))
    кстати о белом, там какая-то ткань интересная...я уже в прошлом году рассказывала ,Соня села в нем в грязь...через пару минут он был как чистый...грязь не впиталась...я была в шоке...))))
    да хочу каталог буду благодарна jasmine_L собака мэил ру


  4. #2284
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    и мне пришлите, если не трудно alexanderfesenko(собака)gmail.com
    Саша зайдите к Засе (простите не знаю имени ) в СП там на крохотных малышей такие красивые комбезики ,особенно конечно на малышек ,но и на мальчиков тоже симпотичные ,и цены приятные
    мне прям захотелось маленькую малышку после просмотра розового комбезика )))))))))))


  5. #2285
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Саша зайдите к Засе (простите не знаю имени ) в СП там на крохотных малышей такие красивые комбезики ,особенно конечно на малышек ,но и на мальчиков тоже симпотичные ,и цены приятные
    мне прям захотелось маленькую малышку после просмотра розового комбезика )))))))))))
    так у меня ж Леся не такая уж и крохотная чуть старше вашей Сони...

    p.s. а за совет спасибо - еще днем там лазил
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  6. #2286
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    так у меня ж Леся не такая уж и крохотная чуть младше вашей Сони...
    ой , я думала вы и для малыша выбираете
    но там вобще и для постарше есть , я Соне заказала платье...
    это просто мне так понравились для младенчиков ,что я всем рекламирую
    там есть и на 86 рост и выше...до 116 по-моему...
    в общем лучше скачать каталог ))))


  7. #2287
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ой , я думала вы и для малыша выбираете
    но там вобще и для постарше есть , я Соне заказала платье...
    это просто мне так понравились для младенчиков ,что я всем рекламирую
    там есть и на 86 рост и выше...до 116 по-моему...
    в общем лучше скачать каталог ))))
    да для малыша не можем выбирать впереди одна неизвестность... уже 3 УЗИ было, а он все прячется... ну если будет и вторая девченка, то от Леси ей кучу вещей останется а вот для пацана прийдется все с нуля копить

    p.s. а каталог уже скачали и изучили но там наши размеры уже заняты за шопоголиками и не успеешь
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  8. #2288
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    да для малыша не можем выбирать впереди одна неизвестность... уже 3 УЗИ было, а он все прячется... ну если будет и вторая девченка, то от Леси ей кучу вещей останется а вот для пацана прийдется все с нуля копить

    p.s. а каталог уже скачали и изучили но там наши размеры уже заняты за шопоголиками и не успеешь
    вот это да , у меня у подруги так было,только в 30 недель узнали кто там прятался)))
    ну еще ж одно узи? наверное уже точно видно будет зато как интересно , в ожидании

    ууу насчет размеров тут да ...на форуме так всегда))))) шопоголики всегда и во всех темах ))))))))))))))))))))


  9. #2289
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    вот это да , у меня у подруги так было,только в 30 недель узнали кто там прятался)))
    ну еще ж одно узи? наверное уже точно видно будет зато как интересно , в ожидании

    ууу насчет размеров тут да ...на форуме так всегда))))) шопоголики всегда и во всех темах ))))))))))))))))))))
    ага... интересно аж жуть но тут такое дело... не угадаешь как говориться

    если честно, то на последнем узи уже решили и не акцентировать на этом внимание будет сюрприз
    но зато я, если что, то первым увижу кто я ж как и в прошлый раз буду принимать ребенка у акушерки а потом уж маме показывать
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  10. #2290
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    но зато я, если что, то первым увижу кто я ж как и в прошлый раз буду принимать ребенка у акушерки а потом уж маме показывать
    Ой, Саша, так Вы "беременный папа", как здорово

    Муж до сих пор ужасно гордится и рад, что мы вместе рожали и он первый видел ребенка

    Насчет зимней одежки - вот перебираю все в шкафах, смотрю на наслоения Жениных курточек и думаю, продавать-не продавать Тёмушка до них нескоро дорастет (у них разница 9 лет), к тому времени они все же немного устареют морально... А с другой стороны, эти годы так быстро пройдут

  11. #2291
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    ага... интересно аж жуть но тут такое дело... не угадаешь как говориться

    если честно, то на последнем узи уже решили и не акцентировать на этом внимание будет сюрприз
    но зато я, если что, то первым увижу кто я ж как и в прошлый раз буду принимать ребенка у акушерки а потом уж маме показывать
    Сашааа! Ты просто умничка!!!!
    Во-первых, конечно, поздравляю с беремчиком!! Я не знала
    А во-вторых, хочу сказать, что таких бы мужчин как ты побольше на планете Молодец! Я смотрю, ты во всем жене опора и поддержка (везде, где бываю, ты в первых рядах активистов)!!! А тем более, в родах.

    Я прям вашей семье почему-то очень сильно симпатизирую...

  12. #2292
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    вот это да , у меня у подруги так было,только в 30 недель узнали кто там прятался)))
    А мне уже в 12 недель сказали, что пацан -однозначно

  13. #2293
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, доброго утречка!
    подскажите в следующем вопросе, если знаете:
    мне нужно в ПриватБанке открыть карту, суть такова - чтобы при зачислении на неё третьими лицами с меня (с перечисляемой суммы) не взимали процент, как по уже имеющимся у меня картам - за пополение не по назначению (у меня есть зарплатная и социалка). Почему спрашиваю - т.к. обратилась в Приват непосредственно, чтобы открыть такую карту, а мне ответили, что таких карт не бывает вообще. и на мои доводы, что знаю, что у людей есть такое счастье)))) - ответ всё-равно - нет, ошибаетесь.
    а я же вижу, когда кому-либо перечисляю денежку, особенно хорошо это можно отследить при переводе ч\з Приват24, что с получателя ничего не удерживают и заходит вся сумма, перечисляемая мною.
    у кого такие есть, как они называются, чтобы можно было идти и уже предметно общаться?

  14. #2294
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Сашааа! Ты просто умничка!!!!
    Во-первых, конечно, поздравляю с беремчиком!!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ой, Саша, так Вы "беременный папа", как здорово
    Девченки, спасибо за добрые слова!!! Очень приятно
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  15. #2295
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Девочки, подскажите плиз, кто сталкивался с установкой металлопластиковых окон! Окна стоят уже, но необходимо сделать откосы, чтоб по человечески,а то те кто должен был делать временно недоступен, а окна стоят уже с 3 июля, сил нет ждать....может у кого то остались координаты добросовестных работников?
    если можно координаты в ЛС, заранее всем огромное спасибо

  16. #2296
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Владочка, телефоны не подскажу.. но скажу однJ - на нашем опыте - не советую делать пласиковые откосы, лучше уж обычные по старинке. Мы, чтобы быстрее было - сделали пластик, мне не нравится.. возможно, не повезло с мастерами, и кто-то делает идеальные. Но всегда, когда в гостях вижу непластиковые откосы, завидую
    Востаннє редагував SPA: 31.07.2010 о 11:46
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  17. #2297
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Владочка, телефоны не подскажу.. но скажу одну - на нашем опыте - не советую делать пласиковые откосы, лучше уж обычные по старинке. Мы, чтобы быстрее было - сделали пластик, мне не нравится.. возможно, не повезло с мастерами, и кто-то делает идеальные. Но всегда, когда в гостях вижу непластиковые откосы, завидую
    +100
    Пластиковые откосы - ужас ужаснейший! Возможно, сначала и симпотно смотрится, но со временем - начинают прогибаться
    В общем, тоже не рекомендую

  18. #2298
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Владочка, телефоны не подскажу.. но скажу одну - на нашем опыте - не советую делать пласиковые откосы, лучше уж обычные по старинке. Мы, чтобы быстрее было - сделали пластик, мне не нравится.. возможно, не повезло с мастерами, и кто-то делает идеальные. Но всегда, когда в гостях вижу непластиковые откосы, завидую
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    +100
    Пластиковые откосы - ужас ужаснейший! Возможно, сначала и симпотно смотрится, но со временем - начинают прогибаться
    В общем, тоже не рекомендую
    Так Владочка про пластиковые откосы и не говорила вроде ничего (она только упоминала про пластиковые окна) Ес-но сейчас почти все делают откосы из гипсокартона, потом он шпаклюется и красится... ИМХО - самый лучший вариант...
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  19. #2299
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Так Владочка про пластиковые откосы и не говорила вроде ничего (она только упоминала про пластиковые окна) Ес-но сейчас почти все делают откосы из гипсокартона, потом он шпаклюется и красится... ИМХО - самый лучший вариант...
    Не говорила, но вдруг думала про них, а тут сразу два мнения, основанных на личном опыте, так сказать

  20. #2300
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Brizz, "а поговорить?" (с)
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

Сторінка 115 з 344 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті