Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 344 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2221
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ой, девчата, насчет роста/размеров. Я у своего Жени уже могу кроссы тырить на прогулку 38 размер, это в пятый класс мальчик пошел
    гы
    а у нас наоборот - малая у меня обувь тырить начинает
    пока активно отбиваюсь и спасает то, что у меня в большинстве туфли на высоких каблуках
    а вот одни демисезонные сапоги ей уже отдала

  2. #2222
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Девочки! простите за рекламу!

    Кому нужны обновки для деток на осень зиму, заходите в темку в моей подписи! Оень красивые пальтишки, худи и комбезы!!!
    р.от 56 до 116!!

  3. #2223
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Вот это вы росленькие мальчики У нас в 5,1 - рост 111-112, 18,5 -19 кг. ножка 16,5-16,7 (2-27 размер)- посмотрела по табличкам, вроде не отстаем -и рост и вес - средние показатели..
    А у нас в 6, 3 - росто 125 , если не больше, вес 19 кг и ножка 31!!!!

  4. #2224
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки! простите за рекламу!

    Кому нужны обновки для деток на осень зиму, заходите в темку в моей подписи! Оень красивые пальтишки, худи и комбезы!!!
    р.от 56 до 116!!
    неожидала что что-то может меня поразить после джимбори и gap но вещи класс...особенно для девочек младенцев ...прям мимими)))))


  5. #2225
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    не торопитесь?...
    у нас сейчас в 5 - рост 122 и ножка 30-31
    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Я печь не умею, но этот сложный рецепт даже я регулярно воплощаю в жизнь:
    овсянка, мед, курага, орехи, изюм, немного сливочного масла, всё бросаю "на глаз". Смешиваю, делаю лепешки и на противень.
    ну на любителя, конечно, получается. Мои трескают за обе щечки
    Спасибо! Я тоже печь не особо умею -только пинчер и кексы у меня хорошо получаются Скажите, а все ингредиенты (кроме масла) приблизительно в равных пропорциях?

  6. #2226
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Нам 6,3:
    рост - 116 см.
    вес - 21,5 кг.
    нога - 30разм.

  7. #2227
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Спасибо! Я тоже печь не особо умею -только пинчер и кексы у меня хорошо получаются Скажите, а все ингредиенты (кроме масла) приблизительно в равных пропорциях?
    Элин, а поделись рецептом кекса , пожалуйста!

  8. #2228
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Элин, а поделись рецептом кекса , пожалуйста!
    С уовольствием! Хочу отметить, что купив формочки для кексов я перепробовала массу рецепов, и та как руки у меня для выпечки, не из того места (прошу прощения за такое выражение) -кексы получались, мягко говоря -не очень. А по этому рецепту, пеку уже почти год -проколов пока не было -кексы разлетаются, даже остыть не смпевают Вот рецептик делаю все точно по нему, только вместо 1 баночки кефира (эшель) за неимением оного кладу 200 мл. кефира + 2 столовые ложки 25 % сметанки

  9. #2229
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    С уовольствием! Хочу отметить, что купив формочки для кексов я перепробовала массу рецепов, и та как руки у меня для выпечки, не из того места (прошу прощения за такое выражение) -кексы получались, мягко говоря -не очень. А по этому рецепту, пеку уже почти год -проколов пока не было -кексы разлетаются, даже остыть не смпевают Вот рецептик делаю все точно по нему, только вместо 1 баночки кефира (эшель) за неимением оного кладу 200 мл. кефира + 2 столовые ложки 25 % сметанки
    Спасибо огромное!!

  10. #2230
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    неожидала что что-то может меня поразить после джимбори и gap но вещи класс...особенно для девочек младенцев ...прям мимими)))))
    а какая у них летняя колекция была.... мммммммм.......
    дело в том, что они раньше работали в основном на импорт.

  11. #2231
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, а поделитесь, пожлуйста, проверенными (чтобы точно вкусные были )рецептами печенья чтобы там поменьше всяких маргаринов и т.п. было А то малый очень печенье полбюбил в последнее время, а мне не хочется ему постоянно магазинное давать лучше я ему сама печь буду....
    Мы вчера вот такое делали: http://www.chef.com.ua/articles/vipe...chene-487.html - ну ничего так вкусненько!

  12. #2232
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    росленькие, росленькие....
    если помнишь, я всегда удивлялась, какой у малого рост по отношению к сверстникам
    у нас рост был стабильно на два размера в год и обуви и одежды
    надо понимать, что равновесие то все равно свое возьмет и рост теперь замедлился по сравнению с прошлым годом. У меня беда только в том, что купленная обувь на зиму будет большая и комбинезон Ленне жду с ужасом - боюсь, что малый в нем безнадежно утонет (тем более, что вычитала, что раздельные ленневские комбезы большемерят. только почему мне эта инфа не попалась на глаза весной, когда предзаказ делали... )
    большемерят сдельники, а раздельные размер в размер идут.

  13. #2233
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    а я вас почитала и испекла пирог с персиками домашними)))получилось очень вкусно...пирога уже нет))))


  14. #2234
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а я вас почитала и испекла пирог с персиками домашними)))получилось очень вкусно...пирога уже нет))))
    я тоже с утра шарлотку с яблоками испекла и тоже уже нет

  15. #2235
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а я вас почитала и испекла пирог с персиками домашними)))получилось очень вкусно...пирога уже нет))))
    А рецептик?! А?!

  16. #2236
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    гы
    а у нас наоборот - малая у меня обувь тырить начинает
    пока активно отбиваюсь и спасает то, что у меня в большинстве туфли на высоких каблуках
    а вот одни демисезонные сапоги ей уже отдала
    а меня высокие каблуки в этой ситуации уже сильно не спасают - все равно пытается заимствовать И куда ей с ростом в 175 см еще мои каблуки....

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    неожидала что что-то может меня поразить после джимбори и gap но вещи класс...особенно для девочек младенцев ...прям мимими)))))
    ага, прям еще девочку захотелось

  17. #2237
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    так мне ж тоже половина предоплаты выставлена...
    самое смешное, что я вместо того, чтобы грустно сидеть и ДУМАТЬ, где деньги брать, сижу на форуме и уже почти заказала себе новый купальник (у меня их 24 шт. за прошлый и этот год) и всякую абсолютно ненужную, чисто декоративную ерунду дурак я какой-то
    я стараюсь 100%платить.
    Круто, столько купальников, у меня один только, но тоже постоянно что-то выбираю, я помешана на платьях-кофточках, ну и в особенности на детском шмотье

  18. #2238
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    пирог с персиками рецепт моей подруги копирую с ее страницы
    Вам понадобится:
    Сливочное масло 130 г
    Мука пшеничная 125 г
    Сахар-песок 100 г
    Яйцо куриное 2 шт.
    Мёд 100 г
    Персики консервированные 300 г(я брала домашние персики я бы советовала чуть меньше 300 гр)
    Быстрый пирог к чаю, который легко приготовить, даже если гости пришли неожиданно. Поскольку в пироге используются консервированные персики, все составляющие можно заготовить заранее и использовать в нужный момент. Кроме того, из-за этого пирог получается всесезонным.
    Сливочное масло нужно нарезать небольшими кубиками.
    Добавить к маслу муку и сахар 50 гр и тщательно растирать смесь пальцами, пока не получится мелкая крошка
    Яйца взбиваем с оставшимся сахаром и добавляем к мучной смеси.
    Очень интересный акцент пирогу придает добавление меда (около двух полных столовых ложек). Тщательно все перемешиваем и получаем готовое тесто.
    Плоскую форму для пирога смазываем маслом и раскладываем в ней кусочки персиков. Можно нарезать их мельче, как я, а можно оставить половинками.

    Выкладываем тесто, заполняя, прежде всего, свободные места между персиками.

    Печем пирог при температуре 160 градусов минут 30-35. Он должен зарумяниться и покрыться золотистой корочкой.




  19. #2239
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я стараюсь 100%платить.
    Круто, столько купальников, у меня один только, но тоже постоянно что-то выбираю, я помешана на платьях-кофточках, ну и в особенности на детском шмотье
    я тоже стараюсь 100 ,потом так приятно что только за вес))))


  20. #2240
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    я тоже с утра шарлотку с яблоками испекла и тоже уже нет
    обажаю шарлотку....ням ням)))


Сторінка 112 з 344 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті