Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 344 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2181
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Саша Brizz, с профессиональным праздником! С Днем системного администратора!

    Инночка спасибо огромное!!!


    Кста, сегодня возле памятника Ленину будет большой флеш-моб людей с пивом, ноутами и всякими другими атрибутами компьютерщиков... Прошу не пугаться - это не очередная демонстрация, а День сисадмина



    P.s. Сам участвовать не буду - семья, дети...
    Востаннє редагував Brizz: 30.07.2010 о 10:40
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  2. #2182
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    По поводу пляжей. ИМХО, идеальный пляж - меленькая галька (в крыму вроде кое-где завозная). Как например в "Айвазовском" в Партените. И не залипает везде как песок, и очень полезно деткам ходить (как для нервонй системы, так и при плоскостопии). В отличии от крупной гальки по ней очень удобно и прятно ходить, детки могут с ней хорошо играть.

  3. #2183
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис

    Кста, сегодня возле памятника Ленину будет большой флеш-моб людей с пивом, ноутами и всякими другими атрибутами компьютерщиков... Прошу не пугаться - это не очередная демонстрация, а День сисадмина
    Ой, Саша, и от меня примите поздравления! Пусть Ваша работа всегда приносит Вам удовольствие! Ну и денюх в достаточном количестве, канеш )))

    Насчет флеш-моба - суперская идея

  4. #2184
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Здесь все задают вопросы, где и как чего-нибудь найти или просят совета....

    Смотрю свою рассылку по пришедшим и ожидающим моей "расплаты" СП и хочу прокричать:
    "ДЕВОЧКИИИИИ, ГДЕ ДЕНЕГ НАЙТИИИИИ?!"

  5. #2185
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    По поводу пляжей. ИМХО, идеальный пляж - меленькая галька (в крыму вроде кое-где завозная). Как например в "Айвазовском" в Партените. И не залипает везде как песок, и очень полезно деткам ходить (как для нервонй системы, так и при плоскостопии). В отличии от крупной гальки по ней очень удобно и прятно ходить, детки могут с ней хорошо играть.
    +1
    Не только дети - даже я люблю мелкую галечку

  6. #2186
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ой, Саша, и от меня примите поздравления! Пусть Ваша работа всегда приносит Вам удовольствие! Ну и денюх в достаточном количестве, канеш )))

    Насчет флеш-моба - суперская идея
    Спасибо!!!

    Да идея не нова... в прошолом году там же собралось около 200 человек
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  7. #2187
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    По поводу пляжей. ИМХО, идеальный пляж - меленькая галька (в крыму вроде кое-где завозная). Как например в "Айвазовском" в Партените. И не залипает везде как песок, и очень полезно деткам ходить (как для нервонй системы, так и при плоскостопии). В отличии от крупной гальки по ней очень удобно и прятно ходить, детки могут с ней хорошо играть.
    да .,это супер...в анталии к сожалению крупная галька(((


  8. #2188
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Здесь все задают вопросы, где и как чего-нибудь найти или просят совета....

    Смотрю свою рассылку по пришедшим и ожидающим моей "расплаты" СП и хочу прокричать:
    "ДЕВОЧКИИИИИ, ГДЕ ДЕНЕГ НАЙТИИИИИ?!"


  9. #2189
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Здесь все задают вопросы, где и как чего-нибудь найти или просят совета....

    Смотрю свою рассылку по пришедшим и ожидающим моей "расплаты" СП и хочу прокричать:
    "ДЕВОЧКИИИИИ, ГДЕ ДЕНЕГ НАЙТИИИИИ?!"
    як я вас розумию(с).Сейчас очень рада приезду американских заказов, да и вообще им рада всегда-они по предоплате все)))

  10. #2190
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    як я вас розумию(с).Сейчас очень рада приезду американских заказов, да и вообще им рада всегда-они по предоплате все)))
    так мне ж тоже половина предоплаты выставлена...
    самое смешное, что я вместо того, чтобы грустно сидеть и ДУМАТЬ, где деньги брать, сижу на форуме и уже почти заказала себе новый купальник (у меня их 24 шт. за прошлый и этот год) и всякую абсолютно ненужную, чисто декоративную ерунду дурак я какой-то

  11. #2191
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    да .,это супер...в анталии к сожалению крупная галька(((
    Может везде по-разному? Мы отдыхали в Кемере (рядышком) в Амара Клаб Марин - так там на одном пляже с одной стороны крупная галька, а с другой меленькая (наверное специально для деток завезли). Осенью собираемся туда же поехать.

  12. #2192
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, подскажиет, на Солнечном естьк акое то кафе. где можно снятьп алатку с видом на Днепр. мангал взять. там классно для проведения ДР? уточните тел?)))))

  13. #2193
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    да .,это супер...в анталии к сожалению крупная галька(((
    Судя по всему где как. 2 раза были в Анталии - был песок.

  14. #2194
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажиет, на Солнечном естьк акое то кафе. где можно снятьп алатку с видом на Днепр. мангал взять. там классно для проведения ДР? уточните тел?)))))
    Загляни вот сюда:
    http://kuroles.org/

    Мы в этом году там День аквариумиста отмечали... Конечно не люкс-класс, но в принципе надо подъехать самим и глянуть...
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  15. #2195
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    так мне ж тоже половина предоплаты выставлена...
    самое смешное, что я вместо того, чтобы грустно сидеть и ДУМАТЬ, где деньги брать, сижу на форуме и уже почти заказала себе новый купальник (у меня их 24 шт. за прошлый и этот год) и всякую абсолютно ненужную, чисто декоративную ерунду дурак я какой-то
    24? шок))))))круто))))


  16. #2196
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Загляни вот сюда:
    http://kuroles.org/

    Мы в этом году там День аквариумиста отмечали... Конечно не люкс-класс, но в принципе надо подъехать самим и глянуть...
    Там такие деревянные беседочки со столиками и рядом мангалы... Беседки разные - от 4-х и до 20 человек...
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  17. #2197
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажиет, на Солнечном естьк акое то кафе. где можно снятьп алатку с видом на Днепр. мангал взять. там классно для проведения ДР? уточните тел?)))))
    я тоже изучаю вопрос проведения ДР
    Улыбнитесь)

  18. #2198
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажиет, на Солнечном естьк акое то кафе. где можно снятьп алатку с видом на Днепр. мангал взять. там классно для проведения ДР? уточните тел?)))))
    Надя, это наверное ты Куролесье имеешь в виду...вот ссылка http://gorod.dp.ua/out/attractions/o...?place_id=6348
    там беседки ,не палатки, мангал возле каждой беседки, стоимость беседок разная в зависимости от количества мест. Есть место, куда машины поставить, биотуалеты, даже 2 качельки были весной, но наверное сейчас комаров много...Съездите на разведку на местность, это на Солнечном возле самолета.
    Востаннє редагував alikof: 30.07.2010 о 12:34

  19. #2199
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    24? шок))))))круто))))
    Та у меня ж фетиш - белье и купальники
    А сама!!! Сколько у твоего ребенка пар обуви на это лето было???

  20. #2200
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Девочки, прошу прощения, я с рекламой
    Приехали долгожданные стикеры ТЕМА ЗДЕСЬ

Сторінка 110 з 344 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті