Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 344 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2161
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Девочки, спрошу еще раз, а что нужно для того чтобы вписать ребенка в загранпаспорт?(ребенку 2 года), куда обращаться, сколько это может стоить, и сколько по времени решается. Заранее спасибо

  2. #2162
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    хороший курорт - 40 минут от антальевского аэропорта, сосновый лес.
    да там так хорошо...фазелис


  3. #2163
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    В детках от 0 до года написали:

    Некоторые советы конечно смешные... но есть же и страшные, от которых ребенок и инвалидом стать может...

    Ржунимагу)))))))))))

  4. #2164
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    кстати, о подготовке к зиме
    почитала, прониклась, думаю, надо доставать и перемеривать
    и обнаружила, что у малого рост ноги приостановился. а я то в прошлом году скупилась основательно. теперь на два года вперед обувью обеспечены, а на этот год придется что-то оперативно решать
    и я сегодня перемеряла обувь, обнаружила, что нога выросла.Надо еще комбезы померять

  5. #2165
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Девочки всем добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу своей дочке на зиму ботиночки ЕККО только не знаю какой размер взять. У нас ножка сейчас около 14 см. Думаю брать 24 или 25 размер. Если стелька будет 15-15,5 см нам хватить?
    Ножка больше чем на сантиметр вряд ли вырастит. У моего тоже 14 см, беру на зиму 15-15,5.

  6. #2166
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Лучше пусть подумает о Триолане...

    Там за те же деньги и кабельное и интернет...

    Там есть пакет за 75 грн/мес. - это Интернет (100 Мбит/с безлимитка) + 75 каналов ТВ...

    Вот ссылочка http://www.triolan.ua/item.aspx?id=137.

    P.s. Это не реклама и я отношения к ним не имею... У самого Укртелекомовский инет... Просто уже много знакомых поставили и теще недавно подключал... Нареканий нет вообще... Уж лучше чем Фрегат + СДС... Тут так сказать все в одном флаконе, а стоит суммарно дешевле...
    Ой, Саша, так у меня к Вам куча вопросов, вы не против? Мы вдохновились
    Скажите, плиз, а какая там фактическая скорость? Фильмы он-лайн смотреть вряд ли будем, но хотелось бы, чтоб резво так все загружалось
    Чтобы к ним подключиться, надо их кабель проводить или можно обойтись старым? А то у нас сейчас кабельное СДС + интернет Вега от Оптимы...
    И еще в описанном Вами пакете "Интернет" набор каналов Стандарт, я правильно поняла? Набор вообще неплохой (много футбольных каналов)))), только Теленяни нашей нетути Зато Джетикс и Никелодеон, глаза б мои не видели...

  7. #2167
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    кстати, о подготовке к зиме
    почитала, прониклась, думаю, надо доставать и перемеривать
    и обнаружила, что у малого рост ноги приостановился. а я то в прошлом году скупилась основательно. теперь на два года вперед обувью обеспечены, а на этот год придется что-то оперативно решать
    У нас младший очень плохо рос. Мы его даже к эндокринологу возили. Это на фоне старшего, который в 4.3 почти 114см. Но за прошлую зиму младший вырос на 8см. Пришлось в середине зимы все новое покупать и верхнюю одежку и обувь.
    Так что, не торопитесь.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  8. #2168
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, пара вопросов на засыпку:
    1) в Турции в конце сентября - начале октября тепло? Купаться в море ребенку можно? Интересует менеие тех, кто был там в этот период.
    2) У меня тут лажа с Одноклассниками. вообщем, нахваталась вирусов, вход на сайт был заблокирован, надпись типа "выш комьютер заражен и рассылает спам. Отпревьте смс с цифрами... на номер... иначе ваш копм будет внесен в блэк-лист". Я ничего не отправила, а теперь зайти не могу. Комп почистили, новый антивирус поставили. К админам обратиться не могу - написала сообщение, но там не индивидуальный ответ на обращение, а просто типа статистики ошибок. И что делать? заново региться? Заново "дружиться" со 100 людьми?
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    да там отлично, моя тетя вобще купается в конце ноября)
    мы тоже собиремся в начале октября...детям в октябре еще точно купаться можно (но я об Анталии) о других городах не знаю...вдруг там холоднее))
    Были в начале октября в Белеке - просто супер . Море как парное молоко. Бассейы холодные и очень. А море класс да и сама температура воздуха отличная, можно хоть целый день на пляже быть.

  9. #2169
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    У нас младший очень плохо рос. Мы его даже к эндокринологу возили. Это на фоне старшего, который в 4.3 почти 114см. Но за прошлую зиму младший вырос на 8см. Пришлось в середине зимы все новое покупать и верхнюю одежку и обувь.
    Так что, не торопитесь.
    не торопитесь?...
    у нас сейчас в 5 - рост 122 и ножка 30-31

  10. #2170
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Татьяна Ширко (Украина) второй день лидирует на Новой Волне. Не ну приятно же

  11. #2171
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Менее комфортно. Песок пусть лезет, я не против.
    а мне наоборот галька как для детей больше нравится. Песок не только лезет, он ещё потом и натирает, и не обсыпается, потому что на жаре тело влажное. И ходить по гальке очень полезно, и это взрослым больно и неудобно, дети у меня гоняли только так. Пасочки, конечно, из гальки не сделаешь

    P/S/ сорри, где песок не знаю

  12. #2172
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ой, Саша, так у меня к Вам куча вопросов, вы не против? Мы вдохновились
    Скажите, плиз, а какая там фактическая скорость? Фильмы он-лайн смотреть вряд ли будем, но хотелось бы, чтоб резво так все загружалось
    Чтобы к ним подключиться, надо их кабель проводить или можно обойтись старым? А то у нас сейчас кабельное СДС + интернет Вега от Оптимы...
    И еще в описанном Вами пакете "Интернет" набор каналов Стандарт, я правильно поняла? Набор вообще неплохой (много футбольных каналов)))), только Теленяни нашей нетути Зато Джетикс и Никелодеон, глаза б мои не видели...
    На все вопросы не отвечу... Т.к. я ж не связан с той конторой Как компьютерщик могу сказать, что по ощущениям мир спокойно 8 Мбит/с идет...

    Т.е. фильм в 1 гиг будите скачивать минут 15... А фильмы онлайн даже я смотрю без тормозов на 4 Мбит/с...
    Кабеля к сожалению они будут новые бросать (так как никто ж не даст вам доступ к коробкам СДС и старых домовых сетей). Единственное, вы можете в те же дырки в стенах квартиры затянуть... Можно конечно подумать, что типа можно обрезать кабель и вставить в новую коробку (Триолана), но такие кабеля не желательно наращивать, а лучше одним куском бросать от свича (или распред. щитка прямо в квартиру)... Так что наверное на кабелях не получится сэкономить... НО прежде всего узнайте у Триолана есть ли у них покрытие в вашем районе...
    Насчет каналов - тоже не подскажу... Я ж говорю я просто компьютерщик, а не представитель той фирмы... Просто у меня куча знакомых уже к ним подсоедилась... А пару дней назад был у тещи (которая тоже поменяла Фрегат+СДС на Триолан) - так это ж небо и земля... Там качество в 100 раз лучше ТВ, чем у СДС, а инет вообще летает... Там, кстати, все эти 75 (или 120 каналов) вообще можно прямо через комп смотреть, т.е. технология IPTV... Т.е. прямо неодходя от компа смотрите телик... Вот и еще один телевизор в семье появился... И без всяких тюнеров

    А Теленяни там действительно нет... НО тут дело такое... Лицензия на трансляцию этого канала довольно дорогая... Поэтому в том же СДС он входит только в пакет Премиум (а цена его 90 грн./мес), а тут за 75 грн вы получаете и ТВ и интернет (в отличии от того же СДС, где это начинается с цифры в 130 грн для самой маленькой скорости)... Ппи чем я проверял качество Триолана - действительно впечатляет (они тога 2 года у нас в городе - надеюсь со временем не скатяться в качестве)...

    Но я ж никого не агитирую Смысла мне нет... Просто теща довольна - а значит и я доволен

    P.s. А Теленяню можно и через инет смотреть, если что (есть куча сайтов с онлайн трансляциями любых каналов)... НО тока на мониторе, к сожалению...
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  13. #2173
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Девочки, спрошу еще раз, а что нужно для того чтобы вписать ребенка в загранпаспорт?(ребенку 2 года), куда обращаться, сколько это может стоить, и сколько по времени решается. Заранее спасибо
    Мне в Турагенстве сделали 100грн. по-моему, паспорта родителей и св-во о рождении, за день сделали!

  14. #2174
    Amica
    Guest

    Типово

    Brizz, Саша, огромное Вам спасибо за подробный ответ! Покажу мужу, будет думать, я уже согласна

  15. #2175
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Amica ,да триолан это вещь скорость супер,кстати и фильмы тоже можно смотреть
    П.С. отношение к фирме не имею,говорю как пользователь !!!!!

  16. #2176
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Девочки, кто знает человека, который может приехать на дом и наплести дочке косички?? В прошлый раз плела у Яны с форума, но она сейчас в отъезде, а малая после завтра опять едет на море и нужно на голове навести красоту.

  17. #2177
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    А покрытие у Триолана везде в Днепре есть? А то на их сайте не нашла Интересует Парус.

  18. #2178
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Саша Brizz, с профессиональным праздником! С Днем системного администратора!

  19. #2179
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    а мне наоборот галька как для детей больше нравится. Песок не только лезет, он ещё потом и натирает, и не обсыпается, потому что на жаре тело влажное. И ходить по гальке очень полезно, и это взрослым больно и неудобно, дети у меня гоняли только так. Пасочки, конечно, из гальки не сделаешь

    P/S/ сорри, где песок не знаю
    А у меня малый по гальке не может вообще ходить БЫли в Коктебеле -так дите с подстилки не слазило даже до воды не мог сам дойти А песочек нам очень нравится - играет он у меня аккуратно, уже сколько лет ездим (малому 5 лет сейчас), частенько по 2 раза за лето к морю катаемся -ещё ни разу нам песок нигде не натер и никакого дискомфорта от него не испытывали НАверное -каждому свое

  20. #2180
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово конкурс фотографий

    НОВЫЙ конкурс детских фотографий «Хочу все знать!" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=163106

Сторінка 109 з 344 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті