Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 344 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2141
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    я три года назад была с 3 по 10 октября. как раз хорошо. тепло. и море теплющее. но мне не нравилось там купаться, т.к. очень соленое. были в Белеке.
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    да там отлично, моя тетя вобще купается в конце ноября)
    мы тоже собиремся в начале октября...детям в октябре еще точно купаться можно (но я об Анталии) о других городах не знаю...вдруг там холоднее))
    Спасибо! А вы как в прошлом году поедете или в отель?

  2. #2142
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    ух ты! Надо мужу показать. Вы прям кладезь полезной информации Второе большое спасибо
    Так спрашивайте, не стесняйтесь Мне в этих всех делах шарить обязывает сисадминская должность
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  3. #2143
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    поздравляю сегодняшних именинниц с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #2144
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо! А вы как в прошлом году поедете или в отель?
    мы еще до конца не решили,но скорее всего в отель !


  5. #2145
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Девочки всем добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу своей дочке на зиму ботиночки ЕККО только не знаю какой размер взять. У нас ножка сейчас около 14 см. Думаю брать 24 или 25 размер. Если стелька будет 15-15,5 см нам хватить?

  6. #2146
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    я 4Т взяла, тоже с расчетеом на след. год, посмотрим не перерастем ли, но цена тоже приятная была
    Пистолет не нашла нормальный, купили в смике наборчик, но он дешевый,что-то до 40 грн, качество г.. конечно а все нормальные очень большие для трехлеток , боюсь ему даже держать его неудобно будет
    я извиняюсь конечно, но где это были приятные цены? не на Сьерре случайно?Просветите пожалуйста
    Лето, жара в разгаре, но уже чувствуется приближение зимы, подготовка на форуме началась

  7. #2147
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    [QUOTE=Забияка;8209622]Девочки, пара вопросов на засыпку:
    1) в Турции в конце сентября - начале октября тепло? Купаться в море ребенку можно? Интересует менеие тех, кто был там в этот период./QUOTE]
    Была в Бельдиби под Кемером с 7 по 21 октября - вода в море теплющая - ребенку купаться свободно можно, а вот бассейн был прохладновастый в первой половине дня. Вечерами хватало тонкой кофточки (хотя местные ходили в кожаных куртках) )
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  8. #2148
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Кстати, о Турции.

    Девочки, а где там, на каких курортах 100% песок?
    Мы с мужем просто раньше завсегда в Мармарис ездили (там "наших" меньше всего, как нам кажется ) - там галька. Но нам было всегда пофиг.

    А теперь вот хочу с ребенком. На гальке ему будет плохо
    Где песок? Чистый и красивый, а не песок+галька?

    (вообще, в Тунисе такое, знаю, хоть и не была, но Турция родней и ближе ).

  9. #2149
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    а с чего вы взяли, что на гальке ребенку будет плохо. Очень даже хорошо... и полезно!
    а песок будет лезть везде и всюду

  10. #2150
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, пара вопросов на засыпку:
    1) в Турции в конце сентября - начале октября тепло? Купаться в море ребенку можно? Интересует менеие тех, кто был там в этот период
    мы в прошлом году были в Алании с 26 сентября по 7 октября, купались каждый день, погода супер! чем хорошо это время (как по мне)- не так много детей, детские площадки не так заняты

  11. #2151
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а с чего вы взяли, что на гальке ребенку будет плохо. Очень даже хорошо... и полезно!
    а песок будет лезть везде и всюду
    Менее комфортно. Песок пусть лезет, я не против.

  12. #2152
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    кстати, о подготовке к зиме
    почитала, прониклась, думаю, надо доставать и перемеривать
    и обнаружила, что у малого рост ноги приостановился. а я то в прошлом году скупилась основательно. теперь на два года вперед обувью обеспечены, а на этот год придется что-то оперативно решать

  13. #2153
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Кстати, о Турции.

    Девочки, а где там, на каких курортах 100% песок?
    Мы с мужем просто раньше завсегда в Мармарис ездили (там "наших" меньше всего, как нам кажется ) - там галька. Но нам было всегда пофиг.

    А теперь вот хочу с ребенком. На гальке ему будет плохо
    Где песок? Чистый и красивый, а не песок+галька?

    (вообще, в Тунисе такое, знаю, хоть и не была, но Турция родней и ближе ).
    Да,в Тунисе песочек что надоНо,имхо,присоединюсь к мнению,что галька для ребенка тоже совсем не плохо...Поиграться камешками,побросать их в воду Моей в прошлом году очень даже нормально было на гальке
    Без ума от своих дочек)))

  14. #2154
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Девочки, спасибо за советы по поводу гальки

    Кто-нибудь, просто ответьте на простой вопрос: где в Турции хороший песок?

  15. #2155
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    поздравляю сегодняшних именинниц с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И я присоединяюсь

  16. #2156
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Девочки, спасибо за советы по поводу гальки

    Кто-нибудь, просто ответьте на простой вопрос: где в Турции хороший песок?
    в Сиде

  17. #2157
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    в Сиде
    Спасибо

  18. #2158
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Спасибо
    хороший курорт - 40 минут от антальевского аэропорта, сосновый лес.

  19. #2159
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    хороший курорт - 40 минут от антальевского аэропорта, сосновый лес.
    Ух ты, и лес, и песок - возьму на заметку.

  20. #2160
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Сюды напишу - тут народу больше)
    Девы, никому не нужна стенка (обычная в отличном состоянии) за спасибо с самовывозом? Выкину. Вдруг надо кому-то в съёмную квартиру или ещё куды. Пишите в ЛС - за темой не слежу)

    Забирают. Всем спасибо.
    Востаннє редагував L@ura: 29.07.2010 о 22:27

Сторінка 108 з 344 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті