Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 344 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2121
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    да! там много всего со смешариками
    Благодарствую

  2. #2122
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    О! Получила СМС-ку от Антошки - с 27 июля Антошка в Мосте находится на реконструкции.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #2123
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    О! Получила СМС-ку от Антошки - с 27 июля Антошка в Мосте находится на реконструкции.
    обсуждали вот недавно-закроют Антошки в Мосту, Плазе, а к новому году будет где-то общая, какое-то новое здание строится в центре.

  4. #2124
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А я первую фотографию увидела и не стала дальше смотреть...Прямо страшно стало и как-то аж больно за ребеночка Вчера как раз была свидетелем того,как девочка упала подобным образом,перецепилась через свою гр.коляску и упала прямо лицом на поверхность их плиток таких,знаете,как большие квадраты,бетонные,наверное...Ужас,она так плакала-сердце разрывалось...А больше всего поразила ее мама,которая вместо того,что бы сначала пожалеть,успокоить ребенка,убедиться,что с ней все в порядке подлетела к ней и сразу начала обзывать идиоткой,которая не видит куда прет Жуть
    Это ужасно! Хотя я иногда малого тоже ругаю, после того как я 100 раз скажу туда нельзя, или так нельзя...а он все равно всяческими спосабами туда добирается, падает... а на лету успеваю его подхватить, или не успеваю ... конечно я ругаю, но а потом жалею! Но не обзываю конечно, не имею такой привычки!
    Первые 2 фотографии жесткие и я с них естественно не смеялась... но там и много веселых фото есть
    Востаннє редагував BabyIsland: 29.07.2010 о 17:14
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  5. #2125
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Девочки, пара вопросов на засыпку:
    1) в Турции в конце сентября - начале октября тепло? Купаться в море ребенку можно? Интересует менеие тех, кто был там в этот период.
    2) У меня тут лажа с Одноклассниками. вообщем, нахваталась вирусов, вход на сайт был заблокирован, надпись типа "выш комьютер заражен и рассылает спам. Отпревьте смс с цифрами... на номер... иначе ваш копм будет внесен в блэк-лист". Я ничего не отправила, а теперь зайти не могу. Комп почистили, новый антивирус поставили. К админам обратиться не могу - написала сообщение, но там не индивидуальный ответ на обращение, а просто типа статистики ошибок. И что делать? заново региться? Заново "дружиться" со 100 людьми?

  6. #2126
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Это ужасно! Хотя я иногда малого тоже ругаю, после того как я 100 раз скажу туда нельзя, или так нельзя...а он все равно всеми спосабами туда добирается, падает... а на лету успеваю его подхватить, или не успеваю ... конечно я ругаю, но а потом жалею! Но не обзываю конечно, не имею такой привычки!
    Первые 2 фотографии жесткие и я с них естественно не смеялась... но там и много веселых фото есть
    А у нас правило от обратного-сначала жалею,а потом уже ругаю,объясняю,разъясняю...Да,иногда не ругать,конечно,не получается,ведь,действительно,сами лезут,куда не просят и плюют на твои 150 предупреждений...
    Но картина вчера была просто жесть(((Может на фоне этого я и в этой ссылке не дошла до веселых
    Без ума от своих дочек)))

  7. #2127
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    нет...как раз не посмотрела..и банку уже выбросили...
    я обычно всегда смотрю на даты на молочке,на мясном...а тут чего-то не посмотрела...
    ужас(теперь буду смотреть всегда!
    А у моей подруги вообще ужасная история приключилась с консервой
    купила она сардины тм "Аквамарин" открыла их, а там .......презерватив лежит , без упаковки ессно
    Представьте на минутку какой у нее был шок .
    В магазине конечно развели руками, да и не несут они ответственность за содержимое консервы, посоветовали обратится к производителю.

    Подруга девушка не конфликтная не захотела этим заниматься , а вот ее папа накатал письмецо на их электронку и на следующий деть пришел ответ с извинениями и обещанием наказать работников изготовивших данную партию

    В итоге компенсацией за моральный ущерб тм " Аквамарин" отделалась прислав 4 баночки сардин изготовленных на экспорт

    Но папа все же хотел узнать каким образом попал данный предмет в консерву , ответ представителей просто улыбнул .....
    они грят:- Вы не переживайте , презерватив был не "использованный " , это типа в процессе производства , на какую то деталь оборудования он надевается и нечаянно попал в банку ...... во технология сейчас на заводах, капец какой то

  8. #2128
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    А у моей подруги вообще ужасная история приключилась с консервой
    мамочки

    Светик офф., а коламбию какого размера взяла?
    п.с. мы Даньке на ДР прикупили еще в доме игрушек баскетбольное кольцо, там высота регулируется, мяч и насос в комплекте думаю понра
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #2129
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, пара вопросов на засыпку:
    1) в Турции в конце сентября - начале октября тепло? Купаться в море ребенку можно? Интересует менеие тех, кто был там в этот период.
    ?
    да там отлично, моя тетя вобще купается в конце ноября)
    мы тоже собиремся в начале октября...детям в октябре еще точно купаться можно (но я об Анталии) о других городах не знаю...вдруг там холоднее))


  10. #2130
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    А у моей подруги вообще ужасная история приключилась с консервой
    купила она сардины тм "Аквамарин" открыла их, а там .......презерватив лежит , без упаковки ессно
    Представьте на минутку какой у нее был шок .
    В магазине конечно развели руками, да и не несут они ответственность за содержимое консервы, посоветовали обратится к производителю.

    Подруга девушка не конфликтная не захотела этим заниматься , а вот ее папа накатал письмецо на их электронку и на следующий деть пришел ответ с извинениями и обещанием наказать работников изготовивших данную партию

    В итоге компенсацией за моральный ущерб тм " Аквамарин" отделалась прислав 4 баночки сардин изготовленных на экспорт

    Но папа все же хотел узнать каким образом попал данный предмет в консерву , ответ представителей просто улыбнул .....
    они грят:- Вы не переживайте , презерватив был не "использованный " , это типа в процессе производства , на какую то деталь оборудования он надевается и нечаянно попал в банку ...... во технология сейчас на заводах, капец какой то


  11. #2131
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    мамочки

    Светик офф., а коламбию какого размера взяла?
    п.с. мы Даньке на ДР прикупили еще в доме игрушек баскетбольное кольцо, там высота регулируется, мяч и насос в комплекте думаю понра
    Ленчик взяла р. 4-5 на следующий год , просто цена суперская не смогла удержаться Я бы и на это год взяла, но будет перебор уже есть 2 шт. ленне и один комбез рейма

    п.с. Ты пистолет Дане купила? а то я тоже загорелась

  12. #2132
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Ленчик взяла р. 4-5 на следующий год , просто цена суперская не смогла удержаться Я бы и на это год взяла, но будет перебор уже есть 2 шт. ленне и один комбез рейма

    п.с. Ты пистолет Дане купила? а то я тоже загорелась
    я 4Т взяла, тоже с расчетеом на след. год, посмотрим не перерастем ли, но цена тоже приятная была
    Пистолет не нашла нормальный, купили в смике наборчик, но он дешевый,что-то до 40 грн, качество г.. конечно а все нормальные очень большие для трехлеток , боюсь ему даже держать его неудобно будет
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  13. #2133
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А у нас правило от обратного-сначала жалею,а потом уже ругаю,объясняю,разъясняю...Да,иногда не ругать,конечно,не получается,ведь,действительно,сами лезут,куда не просят и плюют на твои 150 предупреждений...
    Но картина вчера была просто жесть(((Может на фоне этого я и в этой ссылке не дошла до веселых
    Возможно!
    Вообще ужасны их падения... я конечно тоже стараюсь сначала жалеть...но бывают ситуации, что просто взрываешься...
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  14. #2134
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Лучше пусть подумает о Триолане...

    Там за те же деньги и кабельное и интернет...

    Там есть пакет за 75 грн/мес. - это Интернет (100 Мбит/с безлимитка) + 75 каналов ТВ...

    Вот ссылочка http://www.triolan.ua/item.aspx?id=137.

    P.s. Это не реклама и я отношения к ним не имею... У самого Укртелекомовский инет... Просто уже много знакомых поставили и теще недавно подключал... Нареканий нет вообще... Уж лучше чем Фрегат + СДС... Тут так сказать все в одном флаконе, а стоит суммарно дешевле...
    ух ты! Надо мужу показать. Вы прям кладезь полезной информации Второе большое спасибо
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  15. #2135
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    мамочки

    Светик офф., а коламбию какого размера взяла?
    п.с. мы Даньке на ДР прикупили еще в доме игрушек баскетбольное кольцо, там высота регулируется, мяч и насос в комплекте думаю понра
    ой, и мне такое надо! А где этот дом иргушек? И сколько стОит такое кольцо? Сенкс
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  16. #2136
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, пара вопросов на засыпку:
    1) в Турции в конце сентября - начале октября тепло? Купаться в море ребенку можно? Интересует менеие тех, кто был там в этот период.
    я три года назад была с 3 по 10 октября. как раз хорошо. тепло. и море теплющее. но мне не нравилось там купаться, т.к. очень соленое. были в Белеке.

  17. #2137
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    ой, и мне такое надо! А где этот дом иргушек? И сколько стОит такое кольцо? Сенкс
    будынок играшок - 2 этаж в караване., 223 грн стоит, я потом фотки покажу, ща все запаковано
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  18. #2138

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Но папа все же хотел узнать каким образом попал данный предмет в консерву , ответ представителей просто улыбнул .....
    они грят:- Вы не переживайте , презерватив был не "использованный " , это типа в процессе производства , на какую то деталь оборудования он надевается и нечаянно попал в банку ...... во технология сейчас на заводах, капец какой то
    Вообще вполне возможно
    Я когда-то давно смотрела передачу по Дискавери, там был какой-то технологический процесс. Так вот реально использовали презервативы ... уже не помню как именно.

  19. #2139
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    будынок играшок - 2 этаж в караване., 223 грн стоит, я потом фотки покажу, ща все запаковано
    спасибки
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  20. #2140
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    про презики на днях попалась статья, что они еще на стадии производства могут быть уже с микробами, не стерильные! Т.е. каждый их юзер ( :003: ) подвергается опасности.

    Шла в 15 через бульвар. Телевидение снимало мусор на бульваре...
    Улыбнитесь)

Сторінка 107 з 344 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті