Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 344 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2201
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Девочки, прошу прощения, я с рекламой
    Приехали долгожданные стикеры ТЕМА ЗДЕСЬ
    Ура! Ура! Ура!

  2. #2202
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    почему всегда мне письма возращаются, когда с мэйлру на и.юа шлю????? или просто не доходят.
    Улыбнитесь)

  3. #2203
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Девочки, прошу прощения, я с рекламой
    Приехали долгожданные стикеры ТЕМА ЗДЕСЬ
    капец.
    Оказывается, мне они тоже очень нужны

  4. #2204
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Amica ,да триолан это вещь скорость супер,кстати и фильмы тоже можно смотреть
    П.С. отношение к фирме не имею,говорю как пользователь !!!!!
    а база фильмов и т.д. у них есть? На алькаре много разніх фильмов - єто привлекает
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  5. #2205
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Та у меня ж фетиш - белье и купальники
    А сама!!! Сколько у твоего ребенка пар обуви на это лето было???
    +1 к белью.
    как я вас понимаю (С)
    к купальникам СБ ровно дышу. устраивают простые плавки на завязках и верх - "шторки"

  6. #2206
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    а база фильмов и т.д. у них есть? На алькаре много разніх фильмов - єто привлекает
    У нас один из провайдеров - Фрегат. Там очень классная база фильмов.

  7. #2207
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У нас один из провайдеров - Фрегат. Там очень классная база фильмов.
    да, но хочется теперь триолан но сбазой данніх Алькара или Фрегата!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  8. #2208
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    а база фильмов и т.д. у них есть? На алькаре много разніх фильмов - єто привлекает
    Если честно, то зачем вам база фильмов при нормальной мировой скорости... Есть же куча сайтов откуда качать можно (тот же ex.ua)... Это раньше было актуально, когда скорость в мир была 1-2 Мбит... А сейчас...
    Ну будет у вас с локального ресурса закачиваться за 5 минут фильм, вместо 15-20 минут (это если качать из инета)...

    но в принципе, если очень хочется локальніх ресурсов, то они у них есть:
    http://kinoman.triolan.com.ua/
    http://music.triolan.com.ua/
    и т.п.

    список на главной странице сайта http://www.triolan.ua/, слева менюшка "Ресурсы сети".
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  9. #2209
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Девочки, а поделитесь, пожлуйста, проверенными (чтобы точно вкусные были )рецептами печенья чтобы там поменьше всяких маргаринов и т.п. было А то малый очень печенье полбюбил в последнее время, а мне не хочется ему постоянно магазинное давать лучше я ему сама печь буду....

  10. #2210
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    +1 к белью.
    как я вас понимаю (С)
    к купальникам СБ ровно дышу. устраивают простые плавки на завязках и верх - "шторки"
    Честно говря, в основном купальники одеваю раза по 2-3, зато есть один "старинный", тоже со шторками, ктороый можно закрутить/сдвинуть как угодно, так что после пары дней загара в нем белых пятен на теле вообще практически не остается
    Но оно ж фетиш, шо с ним поделать?!...

  11. #2211
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Если честно, то зачем вам база фильмов при нормальной мировой скорости... Есть же куча сайтов откуда качать можно (тот же ex.ua)... Это раньше было актуально, когда скорость в мир была 1-2 Мбит... А сейчас...
    Ну будет у вас с локального ресурса закачиваться за 5 минут фильм, вместо 15-20 минут (это если качать из инета)...

    но в принципе, если очень хочется локальніх ресурсов, то они у них есть:
    http://kinoman.triolan.com.ua/
    http://music.triolan.com.ua/
    и т.п.

    список на главной странице сайта http://www.triolan.ua/, слева менюшка "Ресурсы сети".
    видимо, у меня консервативные и не продвинутын взгляды. Триоланом заинтересовалась.

    С праздником, Вас!!!!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  12. #2212
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    не торопитесь?...
    у нас сейчас в 5 - рост 122 и ножка 30-31
    Вот это вы росленькие мальчики У нас в 5,1 - рост 111-112, 18,5 -19 кг. ножка 16,5-16,7 (2-27 размер)- посмотрела по табличкам, вроде не отстаем -и рост и вес - средние показатели..

  13. #2213
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, а поделитесь, пожлуйста, проверенными (чтобы точно вкусные были )рецептами печенья чтобы там поменьше всяких маргаринов и т.п. было А то малый очень печенье полбюбил в последнее время, а мне не хочется ему постоянно магазинное давать лучше я ему сама печь буду....
    Я печь не умею, но этот сложный рецепт даже я регулярно воплощаю в жизнь:
    овсянка, мед, курага, орехи, изюм, немного сливочного масла, всё бросаю "на глаз". Смешиваю, делаю лепешки и на противень.
    ну на любителя, конечно, получается. Мои трескают за обе щечки

  14. #2214
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    видимо, у меня консервативные и не продвинутын взгляды. Триоланом заинтересовалась.

    С праздником, Вас!!!!
    Спасибо за поздравление!

    А взгляды консерваторов надо менять Т.к. некоторое время назад Фрегат именно из-за базы фильмов и закрывали на пару суток (ну это конечно же предлогом было)... Так что постепенно все провайдеры будут отказываться от баз фильмов (чтобы не было повода для рейдерства)... А сайт в мире за пару часов может сменить свое расположение и усе... Ищи свищи... Уже на новой хостинг-площадке сидит и опять занимается пиратством Провайдерам же такой переезд сделать сложнее
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  15. #2215
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Элина, печенько самое простое:
    2 яйца (можно 3-4), стакан сахара, щепотка соли, пол-ложки соды, погасить уксусом, пачка масла (я натираю на тёрку - так легче перемешивать и месить), около 3 стаканов муки. Точнее не скажу, надо, чтобы тесто стало крутым, легко рскатывалось. Можно добавить изюм, орехи, цедру; можно раскатать сплошной пласт, намазать его вареньем, джемом, а сверху потереть охлаждённое в морозилке на тёрку тесто.
    И вообще не покупаю маргарин, т.к. считаю его отравой. В тесто кладу только масло.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  16. #2216
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Конфетка, Elkina у нас та же фигня, рост 116-122, только ножка уже четкий 32 И худенький

  17. #2217
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Та у меня ж фетиш - белье и купальники
    А сама!!! Сколько у твоего ребенка пар обуви на это лето было???
    так я наоборот считаю что это классно с твоей фигурой )) у меня раньше тоже был поворот на белье...но с нынешними формами особо не разгуляешься


  18. #2218
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Я печь не умею, но этот сложный рецепт даже я регулярно воплощаю в жизнь:
    овсянка, мед, курага, орехи, изюм, немного сливочного масла, всё бросаю "на глаз". Смешиваю, делаю лепешки и на противень.
    ну на любителя, конечно, получается. Мои трескают за обе щечки
    я бы даже сказала - за четыре
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  19. #2219
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Вот это вы росленькие мальчики У нас в 5,1 - рост 111-112, 18,5 -19 кг. ножка 16,5-16,7 (2-27 размер)- посмотрела по табличкам, вроде не отстаем -и рост и вес - средние показатели..
    росленькие, росленькие....
    если помнишь, я всегда удивлялась, какой у малого рост по отношению к сверстникам
    у нас рост был стабильно на два размера в год и обуви и одежды
    надо понимать, что равновесие то все равно свое возьмет и рост теперь замедлился по сравнению с прошлым годом. У меня беда только в том, что купленная обувь на зиму будет большая и комбинезон Ленне жду с ужасом - боюсь, что малый в нем безнадежно утонет (тем более, что вычитала, что раздельные ленневские комбезы большемерят. только почему мне эта инфа не попалась на глаза весной, когда предзаказ делали... )

  20. #2220
    Amica
    Guest

    Типово

    Ой, девчата, насчет роста/размеров. Я у своего Жени уже могу кроссы тырить на прогулку 38 размер, это в пятый класс мальчик пошел

Сторінка 111 з 344 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті