| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если честно, то зачем вам база фильмов при нормальной мировой скорости... Есть же куча сайтов откуда качать можно (тот же ex.ua)... Это раньше было актуально, когда скорость в мир была 1-2 Мбит... А сейчас...
Ну будет у вас с локального ресурса закачиваться за 5 минут фильм, вместо 15-20 минут (это если качать из инета)...
но в принципе, если очень хочется локальніх ресурсов, то они у них есть:
http://kinoman.triolan.com.ua/
http://music.triolan.com.ua/
и т.п.
список на главной странице сайта http://www.triolan.ua/, слева менюшка "Ресурсы сети".
Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
Установка и настройка любого ПО
Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности
Девочки, а поделитесь, пожлуйста, проверенными (чтобы точно вкусные были)рецептами печенья чтобы там поменьше всяких маргаринов и т.п. было
А то малый очень печенье полбюбил в последнее время, а мне не хочется ему постоянно магазинное давать
лучше я ему сама печь буду....
Спасибо за поздравление!
А взгляды консерваторов надо менятьТ.к. некоторое время назад Фрегат именно из-за базы фильмов и закрывали на пару суток (ну это конечно же предлогом было)... Так что постепенно все провайдеры будут отказываться от баз фильмов (чтобы не было повода для рейдерства)... А сайт в мире за пару часов может сменить свое расположение и усе... Ищи свищи... Уже на новой хостинг-площадке сидит и опять занимается пиратством
Провайдерам же такой переезд сделать сложнее
![]()
Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
Установка и настройка любого ПО
Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности
Элина, печенько самое простое:
2 яйца (можно 3-4), стакан сахара, щепотка соли, пол-ложки соды, погасить уксусом, пачка масла (я натираю на тёрку - так легче перемешивать и месить), около 3 стаканов муки. Точнее не скажу, надо, чтобы тесто стало крутым, легко рскатывалось. Можно добавить изюм, орехи, цедру; можно раскатать сплошной пласт, намазать его вареньем, джемом, а сверху потереть охлаждённое в морозилке на тёрку тесто.
И вообще не покупаю маргарин, т.к. считаю его отравой. В тесто кладу только масло.
Конфетка, Elkina у нас та же фигня, рост 116-122, только ножка уже четкий 32И худенький
![]()
росленькие, росленькие....
если помнишь, я всегда удивлялась, какой у малого рост по отношению к сверстникам
у нас рост был стабильно на два размера в год и обуви и одежды
надо понимать, что равновесие то все равно свое возьмет и рост теперь замедлился по сравнению с прошлым годом. У меня беда только в том, что купленная обувь на зиму будет большая и комбинезон Ленне жду с ужасом - боюсь, что малый в нем безнадежно утонет (тем более, что вычитала, что раздельные ленневские комбезы большемерят. только почему мне эта инфа не попалась на глаза весной, когда предзаказ делали...)
![]()
Ой, девчата, насчет роста/размеров. Я у своего Жени уже могу кроссы тырить на прогулку38 размер, это в пятый класс мальчик пошел
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks