Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 649 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #3281
    Климентина
    Guest

    Типово

    Ир, они видно на него потому и поставили цену 55 грн, что знали, в каких условиях он к ним ехал. Нам-то они этого не говорят!!

    Интересно, как Викусин красавец??

  2. #3282

    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо, Оксана!
    Девочки и сколько на Артема стоят Ванды?

    Юляша, тоже вяловатые фалики может отправить...
    Востаннє редагував Natik999: 29.07.2010 о 18:02

  3. #3283
    Аватар для Ledell
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від КУКУ не Шанель Переглянути допис
    так, а там как поедете своими глазами не увидите?
    выберете что на вас посмотрит я там взяла правда не в уценке белый, все равно больше половины бутонов скинул(
    Я имею ввиду что на артема людям все равно, что с цветами происходит. Вы ж сами знаете какие там условия еще плюс дорога на склад и к нам домой - стресс для цветов!

  4. #3284

    Типово

    OksiU2 и Фро огромное спасибо!
    Купила два фалика по 45 грн. Миди белый с бордовыми разводами и стандарт сиреневый в полосочку.
    Востаннє редагував Божья коровка: 29.07.2010 о 18:26

  5. #3285
    Климентина
    Guest

    Типово

    Божья Коровка, не путайте людей!! А то сейчас начнется!!!
    это не мини - это миди, а Ваш "миди" - это или молодой стандарт или по сорту невысокий стандарт. Удачи, пусть растут.

    Но, цены на миди повышаются, Вы видите??? 30 - 40 -45 грн!!!

  6. #3286
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Божья Коровка, не путайте людей!! А то сейчас начнется!!!
    это не мини - это миди, а Ваш "миди" - это или молодой стандарт или по сорту невысокий стандарт. Удачи, пусть растут.

    Но, цены на миди повышаются, Вы видите??? 30 - 40 -45 грн!!!
    Мне кажется они сами придумывают в зависимости от спроса СЕГОДНЯ видимо к вечеру подняли цену мы создали ажиотаж

  7. #3287
    Климентина
    Guest

    Типово

    Я об этом и говорю, Yunona!

  8. #3288
    Аватар для КУКУ не Шанель
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ledell Переглянути допис
    Я имею ввиду что на артема людям все равно, что с цветами происходит. Вы ж сами знаете какие там условия еще плюс дорога на склад и к нам домой - стресс для цветов!
    ну к нам домой им дорога все равно короче и это еще не всем фаликам повезет обрести уют и покой в заботливых руках а там любят карты поиграть, а не за цветами смотреть)))

  9. #3289

    Типово

    Поняла! Исправила. По поводу цены конечно неприятно. Но люди идут, цену и повышают.
    OksiU2 , их лучше сразу пересадить или не трогать пока. Вроде корни зелёненькие.

  10. #3290
    Климентина
    Guest

    Типово

    посмотрите день - два, будут цвести - пусть цветут.
    Скинут бутоны и цветы - пересадите!

  11. #3291
    Аватар для КУКУ не Шанель
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    .
    Востаннє редагував КУКУ не Шанель: 29.07.2010 о 20:14

  12. #3292
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Мы с подругой сегодня тоже на Артема были, теперь у меня появились две орхидеи, одна белая с большими цветами (50грн) и с фиолетовыми пятнышками (30 грн). Девочки, а как их выхаживать? Я их в мисочку с водой ставила минут на 20. А пересаживать их надо? Эпином брызгать? Я там чуть не расплакалась, вышла покурила и окурок несу в мусорный бак, а там ананасик подсохший торчит, рядом без горшка толстянка большая почти без листьев, но стволик хороший. Так жалко их стало, в общем ..... ну вы поняли, подруга меня прикрывала )))).

  13. #3293
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  баб..gif
Переглядів: 4
Розмір:  20,0 КБ
ID:	219558Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  бабочка..gif
Переглядів: 4
Розмір:  19,2 КБ
ID:	219562Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  баб..gif
Переглядів: 4
Розмір:  20,0 КБ
ID:	219558
    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Shant, хочешь - на меня перепиши. Я повстречаю тебе, правда пересылка у тебя двойная получится.
    Переходи на другие сайты, сейчас же все, кому не лень, по заказам возят: и Юляша, и грины, и орхи.ком, да мало ли. Даже у нас на городе Ирина начинает возить, по крайней мере первый орховый заказ уже открыла.
    Подскажите пожалуйста, где заказать первую орхидею?И какой сорт лучше(для новичка). Спасибо большое!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #3294
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Natik999 Переглянути допис

    Юляша, тоже вяловатые фалики может отправить...
    Ну, она обычно говорит в каком состоянии цветок, если об этом спросить. Мне на прошлой неделе, приехали огурчики от нее, я довольна осталась.

  15. #3295
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    посмотрите день - два, будут цвести - пусть цветут.
    Скинут бутоны и цветы - пересадите!
    Ксюш, если там с корнями всё в поряде, зачем их зря травмировать пересадкой? У меня после покупки некоторые фалы жли по году и больше в том в чём купила, пока корни наружу уже не стали вылазить.

  16. #3296
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Мы с подругой сегодня тоже на Артема были, теперь у меня появились две орхидеи, одна белая с большими цветами (50грн) и с фиолетовыми пятнышками (30 грн). Девочки, а как их выхаживать? Я их в мисочку с водой ставила минут на 20. А пересаживать их надо? Эпином брызгать? Я там чуть не расплакалась, вышла покурила и окурок несу в мусорный бак, а там ананасик подсохший торчит, рядом без горшка толстянка большая почти без листьев, но стволик хороший. Так жалко их стало, в общем ..... ну вы поняли, подруга меня прикрывала )))).
    Только срузу их к другим цветам не ставьте, они могут быть больны, так что на карантине пусть побудут.

  17. #3297
    Климентина
    Guest

    Типово

    Они ( миди) там полностью в сфагнуме. А растюхи, как для сфагнума - здоровые, вполне можно в субстрат переваливать.

    Anel*, первую орху вполне можно купить в магазине, даже здесь на форуме часто продают (есть специальная ветка продаж).
    Обычно по интернету заказывают или редкие сорта, или заковыристые хотелки.

  18. #3298
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Они ( миди) там полностью в сфагнуме. А растюхи, как для сфагнума - здоровые, вполне можно в субстрат переваливать.
    Если они в сфагнуме, то можно сразу пересаживать. Я так миничку пересадила, бутоны она не сбросила. А на втором цветоносе выросли новые, сейчас цветем в коре, сфагнума только сверху трошки)))

  19. #3299
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Минька просто супер!))))) А где ты ее покупала?)))

  20. #3300
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Минька просто супер!))))) А где ты ее покупала?)))
    Миничка ко мне с Донецка приехала, я такую в феврале в "Фрезии" видела, тогда еще захотела очень жёлтенькую с веснушками.

Сторінка 165 з 649 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті