Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 649 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #3261
    Аватар для Ledell
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    255

    Типово

    [QUOTE=OksiU2;8206378]Девочки, отвечу здесь - что бы в личке не копировать по сто раз. Надеюсь, модеры меня не зарежут.

    Там на прошлой неделе был сумашедший завоз: фаленопсисов - троллей пять, цимбидиумы, камбрии, каттлеи, ванды. Каттлеи ушли, всё остальное есть. А у них видимо планируется следующий большой завоз. Потому как я такого еще не видела - весь завоз скопом в уценку переехал.

    Они не гнилые. Отличные здоровые растюхи (в основном), которые промаялись эту неделю на жарком складе.

    Ассортимент: ВИП (белые и розовые), стандартные (1-2-3 цветоноса - белые с желтым глазком, с красным / винным глазком, фиолетовые - прям синие, бордо), и миди (розово-белые - их КУЧА!! и бело-розовые леопардики).

    Я цены на всё не спрашивала. На прошлой неделе неуценочные цены были 55 (стандарт) - 65 (миди) - 70 и 85 стандарт и ВИПы по 200 /250.

    Я миди купила за 30 грн. Так что можно на 40 - 50% скидки надеяться.[/Q
    ооо спасибо!

  2. #3262
    Климентина
    Guest

    Типово

    Девочки, еще одну вещь скажу: обычно на Артема никогда не уступают, цену сказали и до свидания. Но, сейчас цветы чахнут на глазах от жары, впереди выходные, так что спрашивайте, может и еще больше скидку сделают.

    Цветы правда жалко, сколько в них труда вложено!!! и всё в урну уйдет

    PS. И последнее.
    Больше "вестей с полей" не будет. Мы переезжаем в другой офис. Я теперь вместе с Вами буду выглядывать инфо по базам
    Востаннє редагував OksiU2: 29.07.2010 о 13:29

  3. #3263
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Ксюш, во вторник цену спрашивали. Не ВИПы на 3-х цветоносах отдавали за 150 грн, торговаться не хотели. А миди обычные были по 85 грн, тоже уступки никакой. Это я лично спрашивала.

  4. #3264
    Климентина
    Guest

    Типово

    Я об этом и говорю: выходные идут.
    А по вторникам на Артема только такие камикадзе, как вы могут прорваться!!!

    А какие там были луковицы ГОЛУБЫХ крокусов по три копейки!!! из под носа увели

  5. #3265
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    О что за АРТЕМА вы обсуждаете? расскажите где конкретно? сейчас можно поехать что-то купить????

  6. #3266

    Типово

    Присоеденяюсь к вопросу. Девченочки ответьте пожалуйста.

  7. #3267
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Наверное можно, они до 17.00 работают.

  8. #3268
    Аватар для allirr
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    сменила место жительства...
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    О что за АРТЕМА вы обсуждаете? расскажите где конкретно? сейчас можно поехать что-то купить????
    http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...iscussionid=41
    поручить рассмотреть возможность разработки мероприятий по выдаче указаний о порядке подхода к рассмотрению возможностей проведения предварительных исследований о целесообразности внесения изменений

  9. #3269
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Уже съездила купила 2 фалика... большой бордовый (даже с бутонами) и миди пятнистый... за все 50 и 40 грн

  10. #3270
    Аватар для Ledell
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    Уже съездила купила 2 фалика... большой бордовый (даже с бутонами) и миди пятнистый... за все 50 и 40 грн
    там есть еще? а то я сегодня не успеваю((( хочется белый купить!

  11. #3271
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    Ксюш, во вторник цену спрашивали. Не ВИПы на 3-х цветоносах отдавали за 150 грн, торговаться не хотели. А миди обычные были по 85 грн, тоже уступки никакой. Это я лично спрашивала.
    Аксенкаа ЭТИ цены и сейчас но не в уценки ВЫ именно в УЦЕНКИ были ???Там есть ТРИ места гда продаются орхи в отдельной комнатке УЦЕНКА.!!!!

  12. #3272
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Ledell Переглянути допис
    там есть еще? а то я сегодня не успеваю((( хочется белый купить!
    есть много миди пятнистых уже все чахлики такие жалко их от жары богибают... есть большой белый но кажется один и уже сбрасывает цветы...

  13. #3273
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Девочки сделала у Юлияши заказ, кто желает присоединяйтесь, вместе получим

  14. #3274
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Девочки сделала у Юлияши заказ, кто желает присоединяйтесь, вместе получим
    я желаю подождите меня..пощла на сайт

  15. #3275
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Всем трям
    Ксююш, и почему я не в Днепре??? муж там вчера только был, не вру во вторник, ну уже не так обидно...
    А мне, а мне, подружка привезла почти весь заказ флорикультуры бедняга тащила, они все уже в горшочках глиняных были, притащила 6 цветов надеюсь они не загнуться, за неделю, которую нас не будет.
    galevas кстати про следовать рекомендациям, у меня в этом плане скорее недобор, чем перебор, кормлю цветы по минимуму, да и условий особо не создаю, но вот хочется цветов от цимбов, вчера у нас град был огого и дождь, и перепад температуры был градусов 20 наверное, хехех посмотри, поможет ли

  16. #3276

    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Девочки, отвечу здесь - что бы в личке не копировать по сто раз. Надеюсь, модеры меня не зарежут.

    Там на прошлой неделе был сумашедший завоз: фаленопсисов - троллей пять, цимбидиумы, камбрии, каттлеи, ванды. Каттлеи ушли, всё остальное есть. А у них видимо планируется следующий большой завоз. Потому как я такого еще не видела - весь завоз скопом в уценку переехал.

    Они не гнилые. Отличные здоровые растюхи (в основном), которые промаялись эту неделю на жарком складе.

    Ассортимент: ВИП (белые и розовые), стандартные (1-2-3 цветоноса - белые с желтым глазком, с красным / винным глазком, фиолетовые - прям синие, бордо), и миди (розово-белые - их КУЧА!! и бело-розовые леопардики).

    Я цены на всё не спрашивала. На прошлой неделе неуценочные цены были 55 (стандарт) - 65 (миди) - 70 и 85 стандарт и ВИПы по 200 /250.

    Я миди купила за 30 грн. Так что можно на 40 - 50% скидки надеяться.
    Оксана, а какие там Ванды были?

  17. #3277
    Климентина
    Guest

    Типово

    трям.. трям... Шантик, ты же знаешь - такое на Артема редко бывает.
    Можно неделями ходить и: пусто или цены заоблачные.

    Цитата Допис від Natik999 Переглянути допис
    Оксана, а какие там Ванды были?
    Вот этот поставщик
    http://www.kwekerijzeurniet.nl/producten

    Была Голубая Принцесса Микаса ... ... и оставалась она же Дарк Блу (такая сине-бордовая).
    У второй корешки поживее, но первая красивее
    Востаннє редагував OksiU2: 29.07.2010 о 17:42

  18. #3278
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Ledell Переглянути допис
    там есть еще? а то я сегодня не успеваю((( хочется белый купить!
    в начале пятого были 2 белых фалика... правда подморенные,

    ванда синяя, цветок не крупный --- одна... не в уценке!)

  19. #3279
    Аватар для Ledell
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    в начале пятого были 2 белых фалика... правда подморенные,

    ванда синяя, цветок не крупный --- одна... не в уценке!)
    или может у юляши заказать - там хоть видно что берешь

  20. #3280
    Аватар для КУКУ не Шанель
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ledell Переглянути допис
    или может у юляши заказать - там хоть видно что берешь
    так, а там как поедете своими глазами не увидите?
    выберете что на вас посмотрит я там взяла правда не в уценке белый, все равно больше половины бутонов скинул(

Сторінка 164 з 649 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті