[QUOTE=OksiU2;8206378]Девочки, отвечу здесь - что бы в личке не копировать по сто раз. Надеюсь, модеры меня не зарежут.
Там на прошлой неделе был сумашедший завоз: фаленопсисов - троллей пять, цимбидиумы, камбрии, каттлеи, ванды. Каттлеи ушли, всё остальное есть. А у них видимо планируется следующий большой завоз. Потому как я такого еще не видела - весь завоз скопом в уценку переехал.
Они не гнилые. Отличные здоровые растюхи (в основном), которые промаялись эту неделю на жарком складе.
Ассортимент: ВИП (белые и розовые), стандартные (1-2-3 цветоноса - белые с желтым глазком, с красным / винным глазком, фиолетовые - прям синие, бордо), и миди (розово-белые - их КУЧА!! и бело-розовые леопардики).
Я цены на всё не спрашивала. На прошлой неделе неуценочные цены были 55 (стандарт) - 65 (миди) - 70 и 85 стандарт и ВИПы по 200 /250.
Я миди купила за 30 грн. Так что можно на 40 - 50% скидки надеяться.[/Q
ооо спасибо!









Bookmarks