Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 344 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1961

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала. Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит... Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?
    Масло для младенцев - Веледа. Открывайте и смазывайте все.

  2. #1962
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    вспомнила, видела вчера фотку Вайкуле, тоже не важно выглядит.
    ну, в её возрасте это простительно
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #1963
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала. Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит... Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?
    Вот, зараза такая!

  4. #1964
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вот сука...Та куда ж зеленкой... Будет больно писять, тогда наберите в миску тепленькой водички, можно с ромашечкой или чуть марганцовки (только раствор) и писять сажайте в миску. Либо в баночку воду , опускаете писю и писяете.
    Про зеленку - это я вспоминала практически вымоченые в зеленке писюны прооперированых детей в больнице, насмотрелась... Мажу пока мазью календулы, она обволакивает и все-таки противовоспалительная...
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Масло для младенцев - Веледа. Открывайте и смазывайте все.
    Открывать не буду больше, зачем еще больше растравлять, боюсь... Аккуратно приоткрываю, туда закладываю, закрываю и легонечко массирую/распределяю, извините за такие интимные подробности.

  5. #1965
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Девочки! Я просто в бешенстве. Купила сегодня в JAM в Дафи диск с игрой. По привычке поставила перед запуском на проверку вирусов - два трояна. Это нормально??? Причем первый уже в авторане посажен
    Ого, а я бы и не додумалась.
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    У нас дождик, яке щастя!
    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а с Победой дождем поделицца?
    А у нас - ничего, уже солнечно опять.

  6. #1966

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Про зеленку - это я вспоминала практически вымоченые в зеленке писюны прооперированых детей в больнице, насмотрелась... Мажу пока мазью календулы, она обволакивает и все-таки противовоспалительная...

    Открывать не буду больше, зачем еще больше растравлять, боюсь... Аккуратно приоткрываю, туда закладываю, закрываю и легонечко массирую/распределяю, извините за такие интимные подробности.
    Масло ВЕЛЕДА с календулой как раз - оно лучше, Вы не пожалеете. Я от него в восторге просто. Мазь календулы тяжелая, как мне кажется.

  7. #1967
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала. Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит... Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?
    может траумелем попробуете намазать

  8. #1968
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Про зеленку - это я вспоминала практически вымоченые в зеленке писюны прооперированых детей в больнице, насмотрелась... Мажу пока мазью календулы, она обволакивает и все-таки противовоспалительная...

    Открывать не буду больше, зачем еще больше растравлять, боюсь... Аккуратно приоткрываю, туда закладываю, закрываю и легонечко массирую/распределяю, извините за такие интимные подробности.
    Насчет открывать - то попробуйте - вдруг будет получаться - хоть не зря все это будет. Не то приростет еще больше.

  9. #1969
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Про зеленку - это я вспоминала практически вымоченые в зеленке писюны прооперированых детей в больнице, насмотрелась... Мажу пока мазью календулы, она обволакивает и все-таки противовоспалительная...

    Открывать не буду больше, зачем еще больше растравлять, боюсь... Аккуратно приоткрываю, туда закладываю, закрываю и легонечко массирую/распределяю, извините за такие интимные подробности.
    если уже надовано - лучше открывать, чем оно потом прирастёт назад и опять можно получить надрыв - но уже при первом половом акте(((( а сейчас, конечно, поплачете, но.... забудется это очень быстро

  10. #1970
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата, всем спасибо!

  11. #1971
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    скоро будет новый конкурс детских фотографий! ждите!

  12. #1972
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    И хде был дождь??? Точно не у нас!
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Да читаю ваши посты про новую волну, похоже я вчера многое пропустила
    Что да, то ДА!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала. Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит... Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?
    От коза, а судокремом такое нельзя?


    Девочки, а ванильный сахар и ванилин - это одно и тоже??? (Вот для этого http://www.chef.com.ua/articles/vipe...chene-487.html).

  13. #1973
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Девочки, а ванильный сахар и ванилин - это одно и тоже??? (Вот для этого http://www.chef.com.ua/articles/vipe...chene-487.html).
    ванильный сахар - это чуточку ванили + сахар, а если у тебя ванилин - то его надо на кончике ножа добавлять - чуточку (иначе может дать горечь)
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  14. #1974
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Девочки, если ребенка ужалила оса под глазом, что нужно делать? Протерла уксусом и дала лоратадин, еще что? А то укус на голове - мне страшно как-то.

  15. #1975
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    От коза, а судокремом такое нельзя?
    Может, и можно, мы уже купили мазей... Надеюсь, обойдемся без спаек и прочих неприятностей...

  16. #1976
    Аватар для Реня+Леся
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березановка
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    скоро будет новый конкурс детских фотографий! ждите!
    Анечка, а вот вы везде пишете о новом конкурсе, а организатором будете тоже вы?
    И темку в таком случае было бы интересно узнать...

  17. #1977
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала. Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит... Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?
    Нам после того, как спайки подрезали, 5 или 7 дней хирург Офлокаин туда закладывал (нам ребенок не давался он и сейчас не дается открывать )

  18. #1978

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Мне прислали ссылку ... В Молдове младенец утонул во время крещения (называю сразу, чтобы сильно чувствительные не читали). Последний абзац просто убил.

  19. #1979
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Нам после того, как спайки подрезали, 5 или 7 дней хирург Офлокаин туда закладывал (нам ребенок не давался он и сейчас не дается открывать )
    Погуглила, вещь хорошая, спасибо большое, приняла к сведению
    Тема тоже не дается

  20. #1980
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Мне прислали ссылку ... В Молдове младенец утонул во время крещения (называю сразу, чтобы сильно чувствительные не читали). Последний абзац просто убил.
    слов нет. А форумы православных это отдельная тема...

Сторінка 99 з 344 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті