| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну, в её возрасте это простительно![]()
Бабушкина радость :sibmama.ru]
Про зеленку - это я вспоминала практически вымоченые в зеленке писюны прооперированых детей в больнице, насмотрелась... Мажу пока мазью календулы, она обволакивает и все-таки противовоспалительная...
Открывать не буду больше, зачем еще больше растравлять, боюсь... Аккуратно приоткрываю, туда закладываю, закрываю и легонечко массирую/распределяю, извините за такие интимные подробности.
Девчата, всем спасибо!
скоро будет новый конкурс детских фотографий! ждите!![]()
И хде был дождь??? Точно не у нас!
Что да, то ДА!
От коза, а судокремом такое нельзя?
Девочки, а ванильный сахар и ванилин - это одно и тоже??? (Вот для этого http://www.chef.com.ua/articles/vipe...chene-487.html).
Девочки, если ребенка ужалила оса под глазом, что нужно делать? Протерла уксусом и дала лоратадин, еще что? А то укус на голове - мне страшно как-то.
Мне прислали ссылку ... В Молдове младенец утонул во время крещения (называю сразу, чтобы сильно чувствительные не читали). Последний абзац просто убил.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks