| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У нас уже идет, так, не дождь, а ерунда какая-то, уже заканчивается.
К теме о зимней детской одежде.
Девочки, хочу своему ребенку прикупить шлемик польской фирмы "ТУТУ". Присоединяйтесь к сбору пятерки.
У Вашего малыша будут надежно закрыты ушки и лобик. Можно будет спокойно обойтись без шарфика.
В каталоге эта шапочка идет под номером 54, размер 48-52. Можно выбрать разные цвета.
Темка вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=158563
Добро пожаловать![]()
Девочки, а у нас на Левобережном ужОс! Пыль и песок с детских площадок и стоянок поднимается на высоту 9 этажного дома! Просто не ветер, а ураган, и дождь начиается,вернее ливеь....
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
И у нас уже тихо и ясно (
У нас дождик, яке щастя!
Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала.Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела
А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит...
Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks