Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 344 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1941
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с неба летят ледышки размером с яйца(((((((((((((((((((((((((((((((((
    ужос - Новомосковск.
    фото плохое, но как смогла, т.к. ливеень льёт

  2. #1942
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    У нас уже идет, так, не дождь, а ерунда какая-то, уже заканчивается.

  3. #1943
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    К теме о зимней детской одежде.
    Девочки, хочу своему ребенку прикупить шлемик польской фирмы "ТУТУ". Присоединяйтесь к сбору пятерки.



    У Вашего малыша будут надежно закрыты ушки и лобик. Можно будет спокойно обойтись без шарфика.
    В каталоге эта шапочка идет под номером 54, размер 48-52. Можно выбрать разные цвета.
    Темка вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=158563
    Добро пожаловать

  4. #1944
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Девочки, а у нас на Левобережном ужОс! Пыль и песок с детских площадок и стоянок поднимается на высоту 9 этажного дома! Просто не ветер, а ураган, и дождь начиается,вернее ливеь....

  5. #1945
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с неба летят ледышки размером с яйца(((((((((((((((((((((((((((((((((
    ужос - Новомосковск.
    фото плохое, но как смогла, т.к. ливеень льёт
    Ого
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  6. #1946
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, а у нас на Левобережном ужОс! Пыль и песок с детских площадок и стоянок поднимается на высоту 9 этажного дома! Просто не ветер, а ураган, и дождь начиается,вернее ливеь....
    Элина, хде ливень?
    у нас уже солнце светит и дождик слепой моросит

  7. #1947
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки. Нашла фотку жены Рината Ахметова - Лилия Смирнова. Какая она красивая женщина!
    Я ее впервые вижу на этом фото. Судя по нему, могу сказать, что красоты не вижу. Вижу ухоженность и умение держаться. Всё.. Я не права может быть??? Другие фото у вас есть? (Лень, блин, гуглить)

  8. #1948
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    И у нас завывает... Хоть бы дождик пошел, что ли...
    А у нас ещё раз гром грянул и две капли упало и усё, СОЛНЦЕ

  9. #1949
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Элина, хде ливень?
    у нас уже солнце светит и дождик слепой моросит
    Он нам лоджию залил и закончился уже солнечно

  10. #1950
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Я ее впервые вижу на этом фото. Судя по нему, могу сказать, что красоты не вижу. Вижу ухоженность и умение держаться. Всё.. Я не права может быть??? Другие фото у вас есть? (Лень, блин, гуглить)
    Нэту )))) А мне нра...
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #1951
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    к теме о комбинезонах. Вчера померяла наш прошлогодний Ленне, а он хороший А я ж уже другой заказала, Хуппу. Муж меня шмоточницей назвал

    Кроме Антошки можно поспрашивать у девочек в остатках СП. Сходите в тему Svetlana2008 (кажется так ник пишется) и к ZhanKa
    Смотрела уже, нет наших размеров, надо ждать поставок в магазины
    Олька я!!!

  12. #1952
    Amica
    Guest

    Типово

    И у нас уже тихо и ясно (

  13. #1953
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    дождик, как всегда, прошел мимо

  14. #1954
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Девочки! Я просто в бешенстве. Купила сегодня в JAM в Дафи диск с игрой. По привычке поставила перед запуском на проверку вирусов - два трояна. Это нормально??? Причем первый уже в авторане посажен

  15. #1955
    Amica
    Guest

    Типово

    У нас дождик, яке щастя!

  16. #1956
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а с Победой дождем поделицца?
    Улыбнитесь)

  17. #1957
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    У нас шел ливень минут 10, но я под него попала

  18. #1958
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    У нас шел ливень минут 10, но я под него попала
    тада мы едем к вам у гости!
    Улыбнитесь)

  19. #1959
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала. Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит... Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?

  20. #1960
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, если кто-то бывает в детской поликлинике на Пушкина, не давайтесь медсестре в хирургическом кабинете малышам писюны осматривать! Нас сегодня осмотрели (подозревали спайки, все обошлось), она в секунду насильно ему открыла головку, которая у него полностью еще не открывается, и надорвала. Везде кричат, что так нельзя, потому что как раз из-за этого спайки и могут появиться! Я даже пикнуть не успела А на мои возражения, естественно, сказала, что она лучше все знает. Пилять, у Темки до сих пор там кровит... Девочки, чем вы мазали, если такое было? Есть мазь календулы, или лучше зеленкой?
    Вот сука...Та куда ж зеленкой... Будет больно писять, тогда наберите в миску тепленькой водички, можно с ромашечкой или чуть марганцовки (только раствор) и писять сажайте в миску. Либо в баночку воду , опускаете писю и писяете.

Сторінка 98 з 344 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті