вспомнила, видела вчера фотку Вайкуле, тоже не важно выглядит.
Киркоров в юбке-это что-тоХорошо, что в трусах хоть, а не в стрингах
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вспомнила, видела вчера фотку Вайкуле, тоже не важно выглядит.
Киркоров в юбке-это что-тоХорошо, что в трусах хоть, а не в стрингах
![]()
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Девочки, подскажите хорошего хирурга для ребенка 6 лет. Заранее спасибо. Советовали Таран...
.
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Да читаю ваши посты про новую волну, похоже я вчера многое пропустила![]()
С этим уже к психологу, имхо...
Где-то читала у одного православного автора, что качества, данные человеку для самосовершенствования, у людей обретают другую окраску - с души смещаются на тело, на внешнее. Например, люди, озабоченные внешностью и бесконечно ложащиеся под нож, возможно, имеют бешеную внутреннюю тягу к самоулучшению, но не понимают, что работать надо над характером и душой, а не телом.
Или случай с гневом, например - изначально предполагалось, что он дан был для того, чтобы гневаться на свои дурные помыслы, шоб они поскорее исчезали и т.п., но никак не на других людей. Путано, но как-то такГапка, Мандрагора или Лука поправят, если что
![]()
Девочки, а когда начнут продавать зимние комбезы? Меня Ленне интересует очень сильно, где они продаются кроме Антошки?
Олька я!!!
к теме о комбинезонах. Вчера померяла наш прошлогодний Ленне, а он хорошийА я ж уже другой заказала, Хуппу. Муж меня шмоточницей назвал
Кроме Антошки можно поспрашивать у девочек в остатках СП. Сходите в тему Svetlana2008 (кажется так ник пишется) и к ZhanKa
Что-то на улице такой ветрище, к дождю что ли?
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
этото туча 0_0, а я только бассейн малому на улице налила...
еле успела малого занести, ветрище-жуть, и света опять нет, только 2 часа как включили(((
Девочки. Нашла фотку жены Рината Ахметова - Лилия Смирнова. Какая она красивая женщина!
![]()
Востаннє редагував Liis: 28.07.2010 о 17:02
Хорошо там, где мы есть!
капееец, у нас такая песчаная буря, жесть![]()
У нас ветер подул, пыль поднял и все затихло...
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
И у нас завывает... Хоть бы дождик пошел, что ли...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks