мне кажется для детей гортекс хорош для очень активных гуляний около часа-полтора,но ведь детки зимой как бегают,так и просто спокойно ходят-играются....вот муж балдеет от экковских ботинков с гортексом:из машины в офис и ноги и не потеют и не мерзнуть,потому как на морозе от силы 20 минут в них

,а вот на гулянья более длительные одевает кроссовки с толстой подошвой экко и тоже гортекс,но в них ему тепло,может из-за подошвы огромной. я эту зиму проходила в ботинках тимберлейк с гортексом и в стужу и в дождь,тоже мощная подошва...очень понравилось,но спокойно не гуляля,всё бегом....
Bookmarks