| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если Вы планируете обойтись одним комбезом на зиму, я бы все-таки взяла Рейму.
Войчик красивый. мягкий, теплый... но промокает и имхо, жарковат для температуры от0 до -5 для подвижного ребенка....
у нас был Войчик третьим комбезом))) для выхода в свет)))
я им очень довольна, но носили мы его только в снежную чистую зиму, когда холоднее -10 было...
У меня вот тоже назрел вопрос с комбезами, но для совсем мелких. Есть ли зимние Ленне для совсем мелких, или лучше взять конверт на овчине?
Тося а какие они по плотности, этот вопрос напрямую привязан к модели коляски, с которой я никак не могу определиться:во все трансформерах люльки узкие для крупного ребенка, а если туда еще плотный овчинный конверт...
Лука, вот ссыль о том, как выбирать зимнюю одежку для малышей, там неплохо все разъяснено.
Тогда нужно брать два.
Мой Илья в 4 года зимой в основном в сдельники был. Ему было очень удобно. В саду он одевался сам, зато я точно знала что у моего ребенка спина закрыта!
Дело в том что в талии получается больше чем нужно слоев одежды (кофта, штаны, куртка), ребенок в пингвина превращается.
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
По ссылке ниже вычитала:
При сильном ливне мембранная ткань неминуемо промокнет, то же произойдет, если на одежде образуется ледяная корочка. Мембрана помогает отводить влагу при движениях.
Не рекомендуется носить комбинезоны на одной мембране в длительных прогулках при температуре ниже -15° и при снегопадах. Мембрана обледенеет и перестанет «дышать».
Это к рейме относится?
Мы просто на месте не сидим, лужы, сугробы... и еще такая проблема у нас была...прошлой зимой мы носили экковские сапожки на гортексе... ноги практически всегда были холодные(((( хотя мы постоянно двигались...это означает что у нас с терморегуляцией плохо... и может нам не подойдет в таком случаи зимняя рейма? Я переживаю по этому поводу.
Востаннє редагував BabyIsland: 26.07.2010 о 22:41
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Могу сказать по собственному опыту: кто помнит, в этом году под новый год какая была погода (31 декабря) - просто ливень лил! Я гуляла с малым по лужам больше 1,5 часов, пришла домой насквозь мокрая, он гулял в Рейма-тековском комбезе - вернулся сухой и теплый!По слякоти и мокрым горкам сколько раз катался, валялся в этой каше мокрой - никогда, ни единого раза за 4 года пользования рейматеком он не промок
Хотя вода сверху комбеза просто ручьем стекала - а внутри сухо
![]()
Про морозы - я сама боялась выводить малого, когда ниже -15 было, но девочки на форуме написали, что гуляли и все ок. Тогда я решилась. Уже точно не помню сколько именно градусов было, но однозначно ниже -15. Я выдержала около часа -малый был готов гулять и дальше.ПОсле прогулки вернулся, опять же, сухой и тепленький - в отличае от мама
![]()
Один в один наша ситуация с ногамиВ экко и джеоксах ноги холоднющие -мы иъ максимум до -2 носим, потом либо Демары на овчине, либо валеночки Куома! При этом рейматек нам прекрасно подходит
![]()
И девочки, обратите внимание, что РЕйма и Рейма-тек - это разные вещиМембрана, со всеми её свойствами -это рейма-тек!
Девочки, всем спасибо за советыБуду переваривать
![]()
Я думаю, что вы все же неправильно что-то во внутрь одевали, поэтому мерзли.
Но во первых, с ребенком под сильным ливнем долго гулять не станете, сами промокните, во вторых после -15, больше чем 40 минут на улице не будите, и при сильном буране , снегопаде то же на улицу врядли выйдете. Из зимней обуви, на морозы, мне нравиться Demar, дешево и тепло...
мне кажется для детей гортекс хорош для очень активных гуляний около часа-полтора,но ведь детки зимой как бегают,так и просто спокойно ходят-играются....вот муж балдеет от экковских ботинков с гортексом:из машины в офис и ноги и не потеют и не мерзнуть,потому как на морозе от силы 20 минут в них,а вот на гулянья более длительные одевает кроссовки с толстой подошвой экко и тоже гортекс,но в них ему тепло,может из-за подошвы огромной. я эту зиму проходила в ботинках тимберлейк с гортексом и в стужу и в дождь,тоже мощная подошва...очень понравилось,но спокойно не гуляля,всё бегом....
Спасибо большое, после такого отзыва остановлюсь на рейме, так как купив и познакомившись с ней первый раз весной, я просто влюблена в нее!
Термо-колготки Мазекеа.
И мы потом купили Демары, просто супер, ножки всегда теплючие были...иногда и мокроватые! Надо еще на Куома поглядеть, я не слышала о них! А не подскажете где с ними можно ознакомиться и почитать?
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks