Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 344 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1701
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, добрый вечер!
    подскажите, плиз, МФО Банка Аваль,
    т.к. сам банк отказывается предоставлять подобную инфо, грит - спрашивайте у того, кому собираетесь деньги перечислять. я не могу сейчас человека достать.
    спасибо!
    Аваль.
    Главный офис:
    01011, Украина, г. Киев, ул. Лескова, 9 Тел.: 8 (800) 500–5000 (бесплатно по Украине)

    МФО: 300335

  2. #1702
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Я вот тоже стою перед выбором сдельник или нет! И еще войчик или рейму!
    У нас прошлой зимой был войчик, я очень довольна!!!
    А на весну купили рейму, тоже очень понравилась!
    Теперь как мартышка... не знаю куда бежать!
    Если Вы планируете обойтись одним комбезом на зиму, я бы все-таки взяла Рейму.
    Войчик красивый. мягкий, теплый... но промокает и имхо, жарковат для температуры от0 до -5 для подвижного ребенка....

    у нас был Войчик третьим комбезом))) для выхода в свет)))

    я им очень довольна, но носили мы его только в снежную чистую зиму, когда холоднее -10 было...



  3. #1703
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    У меня вот тоже назрел вопрос с комбезами, но для совсем мелких. Есть ли зимние Ленне для совсем мелких, или лучше взять конверт на овчине?

  4. #1704
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    У меня вот тоже назрел вопрос с комбезами, но для совсем мелких. Есть ли зимние Ленне для совсем мелких, или лучше взять конверт на овчине?
    Есть конверты Лене, я бы взяла его .

  5. #1705
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Тося а какие они по плотности, этот вопрос напрямую привязан к модели коляски, с которой я никак не могу определиться:во все трансформерах люльки узкие для крупного ребенка, а если туда еще плотный овчинный конверт...

  6. #1706
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    У меня вот тоже назрел вопрос с комбезами, но для совсем мелких. Есть ли зимние Ленне для совсем мелких, или лучше взять конверт на овчине?
    Лука, вот ссыль о том, как выбирать зимнюю одежку для малышей, там неплохо все разъяснено.

  7. #1707
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Я вот тоже стою перед выбором сдельник или нет! И еще войчик или рейму!
    У нас прошлой зимой был войчик, я очень довольна!!!
    А на весну купили рейму, тоже очень понравилась!
    Теперь как мартышка... не знаю куда бежать!
    Тогда нужно брать два.
    Мой Илья в 4 года зимой в основном в сдельники был. Ему было очень удобно. В саду он одевался сам, зато я точно знала что у моего ребенка спина закрыта!
    Дело в том что в талии получается больше чем нужно слоев одежды (кофта, штаны, куртка), ребенок в пингвина превращается.

  8. #1708
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Тося а какие они по плотности, этот вопрос напрямую привязан к модели коляски, с которой я никак не могу определиться:во все трансформерах люльки узкие для крупного ребенка, а если туда еще плотный овчинный конверт...
    Они такие же как комбезы лене , легкие и теплые. В люльке класике точно не замерзнет, и еще при -20, с грудничком не гуляют долго.

  9. #1709
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    У меня вот тоже назрел вопрос с комбезами, но для совсем мелких. Есть ли зимние Ленне для совсем мелких, или лучше взять конверт на овчине?
    Есть, у нас был Ленневский - теплююючий. Коляска была классическая люлька пег переговская - отлично помещался! Без конверта, просто еще одеяльце сверху - это совсем в мороз!

  10. #1710
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Тося Переглянути допис
    Аваль.
    Главный офис:
    01011, Украина, г. Киев, ул. Лескова, 9 Тел.: 8 (800) 500–5000 (бесплатно по Украине)

    МФО: 300335
    спасибо!

  11. #1711
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    У меня вот тоже назрел вопрос с комбезами, но для совсем мелких. Есть ли зимние Ленне для совсем мелких, или лучше взять конверт на овчине?
    есть и Ленне и Рейма для малышей с рождения!!!

  12. #1712
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Тося Переглянути допис
    Тогда нужно брать два.
    Мой Илья в 4 года зимой в основном в сдельники был. Ему было очень удобно. В саду он одевался сам, зато я точно знала что у моего ребенка спина закрыта!
    Дело в том что в талии получается больше чем нужно слоев одежды (кофта, штаны, куртка), ребенок в пингвина превращается.


    По ссылке ниже вычитала:
    При сильном ливне мембранная ткань неминуемо промокнет, то же произойдет, если на одежде образуется ледяная корочка. Мембрана помогает отводить влагу при движениях.
    Не рекомендуется носить комбинезоны на одной мембране в длительных прогулках при температуре ниже -15° и при снегопадах. Мембрана обледенеет и перестанет «дышать».
    Это к рейме относится?
    Мы просто на месте не сидим, лужы, сугробы... и еще такая проблема у нас была...прошлой зимой мы носили экковские сапожки на гортексе... ноги практически всегда были холодные(((( хотя мы постоянно двигались...это означает что у нас с терморегуляцией плохо... и может нам не подойдет в таком случаи зимняя рейма? Я переживаю по этому поводу.
    Востаннє редагував BabyIsland: 26.07.2010 о 22:41
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #1713
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    По ссылке ниже вычитала:
    При сильном ливне мембранная ткань неминуемо промокнет, то же произойдет, если на одежде образуется ледяная корочка. Мембрана помогает отводить влагу при движениях.
    Не рекомендуется носить комбинезоны на одной мембране в длительных прогулках при температуре ниже -15° и при снегопадах. Мембрана обледенеет и перестанет «дышать».
    Это к рейме относится?
    Могу сказать по собственному опыту: кто помнит, в этом году под новый год какая была погода (31 декабря) - просто ливень лил! Я гуляла с малым по лужам больше 1,5 часов, пришла домой насквозь мокрая, он гулял в Рейма-тековском комбезе - вернулся сухой и теплый! По слякоти и мокрым горкам сколько раз катался, валялся в этой каше мокрой - никогда, ни единого раза за 4 года пользования рейматеком он не промок Хотя вода сверху комбеза просто ручьем стекала - а внутри сухо

    Про морозы - я сама боялась выводить малого, когда ниже -15 было, но девочки на форуме написали, что гуляли и все ок. Тогда я решилась. Уже точно не помню сколько именно градусов было, но однозначно ниже -15. Я выдержала около часа -малый был готов гулять и дальше. ПОсле прогулки вернулся, опять же, сухой и тепленький - в отличае от мама

  14. #1714
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    ...и еще такая проблема у нас была...прошлой зимой мы носили экковские сапожки на гортексе... ноги практически всегда были холодные(((( хотя мы постоянно двигались...это означает что у нас с терморегуляцией плохо... и может нам не подойдет в таком случаи зимняя рейма? Я переживаю по этому поводу.
    а что в сапожки на ножки одевали? состав носочко-колгот какой?
    сколько читала, надо носить полусинтетику или шерсть. подобную обувку испытывать буду впервые в эту зиму.

  15. #1715
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    и еще такая проблема у нас была...прошлой зимой мы носили экковские сапожки на гортексе... ноги практически всегда были холодные(((( хотя мы постоянно двигались...это означает что у нас с терморегуляцией плохо... и может нам не подойдет в таком случаи зимняя рейма? Я переживаю по этому поводу.
    Один в один наша ситуация с ногами В экко и джеоксах ноги холоднющие -мы иъ максимум до -2 носим, потом либо Демары на овчине, либо валеночки Куома! При этом рейматек нам прекрасно подходит
    И девочки, обратите внимание, что РЕйма и Рейма-тек - это разные вещи Мембрана, со всеми её свойствами -это рейма-тек!

  16. #1716
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Девочки, всем спасибо за советы Буду переваривать

  17. #1717
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а что в сапожки на ножки одевали? состав носочко-колгот какой?
    сколько читала, надо носить полусинтетику или шерсть. подобную обувку испытывать буду впервые в эту зиму.
    Мы уже 4 зимы испытываем Перепробовали все что можно -и чистую синтетику, и шерсть, и смеси - ничего не помогает -ноги все равно холодные В этом году ещё испробуем супер-теплые экко (серия с собачкой), но все равно Куому беру для подстраховки

  18. #1718
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    По ссылке ниже вычитала:
    При сильном ливне мембранная ткань неминуемо промокнет, то же произойдет, если на одежде образуется ледяная корочка. Мембрана помогает отводить влагу при движениях.
    Не рекомендуется носить комбинезоны на одной мембране в длительных прогулках при температуре ниже -15° и при снегопадах. Мембрана обледенеет и перестанет «дышать».
    Это к рейме относится?
    Мы просто на месте не сидим, лужы, сугробы... и еще такая проблема у нас была...прошлой зимой мы носили экковские сапожки на гортексе... ноги практически всегда были холодные(((( хотя мы постоянно двигались...это означает что у нас с терморегуляцией плохо... и может нам не подойдет в таком случаи зимняя рейма? Я переживаю по этому поводу.
    Я думаю, что вы все же неправильно что-то во внутрь одевали, поэтому мерзли.
    Но во первых, с ребенком под сильным ливнем долго гулять не станете, сами промокните, во вторых после -15, больше чем 40 минут на улице не будите, и при сильном буране , снегопаде то же на улицу врядли выйдете. Из зимней обуви, на морозы, мне нравиться Demar, дешево и тепло...

  19. #1719
    Аватар для lunnaya270907
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Мы уже 4 зимы испытываем Перепробовали все что можно -и чистую синтетику, и шерсть, и смеси - ничего не помогает -ноги все равно холодные В этом году ещё испробуем супер-теплые экко (серия с собачкой), но все равно Куому беру для подстраховки
    мне кажется для детей гортекс хорош для очень активных гуляний около часа-полтора,но ведь детки зимой как бегают,так и просто спокойно ходят-играются....вот муж балдеет от экковских ботинков с гортексом:из машины в офис и ноги и не потеют и не мерзнуть,потому как на морозе от силы 20 минут в них,а вот на гулянья более длительные одевает кроссовки с толстой подошвой экко и тоже гортекс,но в них ему тепло,может из-за подошвы огромной. я эту зиму проходила в ботинках тимберлейк с гортексом и в стужу и в дождь,тоже мощная подошва...очень понравилось,но спокойно не гуляля,всё бегом....

  20. #1720
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Могу сказать по собственному опыту: кто помнит, в этом году под новый год какая была погода (31 декабря) - просто ливень лил! Я гуляла с малым по лужам больше 1,5 часов, пришла домой насквозь мокрая, он гулял в Рейма-тековском комбезе - вернулся сухой и теплый! По слякоти и мокрым горкам сколько раз катался, валялся в этой каше мокрой - никогда, ни единого раза за 4 года пользования рейматеком он не промок Хотя вода сверху комбеза просто ручьем стекала - а внутри сухо

    Про морозы - я сама боялась выводить малого, когда ниже -15 было, но девочки на форуме написали, что гуляли и все ок. Тогда я решилась. Уже точно не помню сколько именно градусов было, но однозначно ниже -15. Я выдержала около часа -малый был готов гулять и дальше. ПОсле прогулки вернулся, опять же, сухой и тепленький - в отличае от мама
    Спасибо большое, после такого отзыва остановлюсь на рейме, так как купив и познакомившись с ней первый раз весной, я просто влюблена в нее!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а что в сапожки на ножки одевали? состав носочко-колгот какой?
    сколько читала, надо носить полусинтетику или шерсть. подобную обувку испытывать буду впервые в эту зиму.
    Термо-колготки Мазекеа.

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Один в один наша ситуация с ногами В экко и джеоксах ноги холоднющие -мы иъ максимум до -2 носим, потом либо Демары на овчине, либо валеночки Куома! При этом рейматек нам прекрасно подходит
    [/B]
    И мы потом купили Демары, просто супер, ножки всегда теплючие были...иногда и мокроватые! Надо еще на Куома поглядеть, я не слышала о них! А не подскажете где с ними можно ознакомиться и почитать?
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

Сторінка 86 з 344 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті