Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 344 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1541
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А фильм, случайно, не "Смотрите, кто заговорил!"? С Траволтой?
    Ой, как же я с детства люблю этот фильм!!!!

  2. #1542
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Ой, как же я с детства люблю этот фильм!!!!
    И мы с мужем с удовольствием пересматриваем, когда показывают
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Amica, спасибо настроение поднялось.
    Почему-то подумалось, что не помешало бы мужьям подсовывать, когда жена в таком положении.
    А я своему подсовывала в свое время )))) Впечатлился

    Девчата, показывали только что по НТН программу Ген жестокости (без чернухи и перегибов, как на СТБ) - о детской агрессии. Емнип, когда-то тут о ней писали, а я тогда не видела. Анализировались мобильные видео с записями издевательств типа знаменитого "Лох - это судьба", были интервью с детьми - героями этих видео и обычными, их родителями, и провели исследование - способны ли современные дети к сопереживанию чужой боли.

    Исследование такое - подростков садили за детектор лжи, который регистрирует реакции организма и показывали щемящие кадры из "Белый Бим черное ухо", то самое мобильное видео с издевательствами, видеозапись из процедурного кабинета - у маленького ребенка берут анализ крови крови из пальца. Для чистоты эксперимента так же проверили реакции женщины-режиссера программы.

    В общем, если резюмировать, ничего нового - агрессивными чаще становятся дети, которые много времени проводят у телевизора и за компом, которым не хватает общения с родителями, а в детстве не хватало общения со сверстниками, и чаще всего это дети из благополучных семей. Результаты исследования на сопереживание - трое из шести детей оказались к нему не способны. Еще двое реагировали слабенько на чужую боль, и только один мальчик и женщина-режиссер (которая, кстати, видела это видео не раз и не два) сочувствовали чужой боли. Выяснилось, что именно этот мальчик мало общается с телевизором и компом.

    Лично меня кадры из школьного видео заставили усомниться в правильности своего решения забрать сына из секции тхеквондо

  3. #1543
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А фильм, случайно, не "Смотрите, кто заговорил!"? С Траволтой?
    все утро мучаюсь - обыскала гугл не могла найти, но точно не это
    Но Марфа Васильевна мнея спасла

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    точно-точно)))

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    ......
    Лично меня кадры из школьного видео заставили усомниться в правильности своего решения забрать сына из секции тхеквондо
    да... страшно жить
    меня тоже в последнее время терзают мысли, что нельзя слишком хорошо воспитывать ребенка. Ему в наше время будет от этого тяжело.

  4. #1544
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Девочки, я к вам в тему с вопросом, можно? На нашем комбинезоне ленне есть малюсенькая дырочка (искра от костра попала), ее как-то можно заделать, может заклеить как-то (чем?), зашить, я думаю, не получится. Может кто-нибудь сталкивался?

  5. #1545
    Аватар для Svetik20032003
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    подскажите сколько по времени нужно варить кукурузу?

  6. #1546
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Svetik20032003 Переглянути допис
    подскажите сколько по времени нужно варить кукурузу?
    Зависит от того, насколько она молодая ) Мы приблизительно час варили, надо ее пробовать во время приготовления.

  7. #1547
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Svetik20032003 Переглянути допис
    подскажите сколько по времени нужно варить кукурузу?
    если молодая-молочная, то полчаса - минут 40. А если матерая , то и весь час, а то и больше.
    Достаньте аккуратно и попробуйте зернышко.

  8. #1548
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Зависит от того, насколько она молодая ) Мы приблизительно час варили, надо ее пробовать во время приготовления.
    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    если молодая-молочная, то полчаса - минут 40. А если матерая , то и весь час, а то и больше.
    Достаньте аккуратно и попробуйте зернышко.
    эх, ну почему у нас нет такой кукурузы как в Крыму - сладкая-сладкая и варится за 15-20 мин.......

  9. #1549
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Мы варим всегда 10-15 мин, главное не переварить, потом нужно и 2 часа до готовности. После того как закипит не болеес 15 мин! Мягкая вкусная, ну конечно это относиться к молодой не старючей .

  10. #1550
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    немного креативных штуковин
    Мне очень одноразовый бокал для вина понравился - вот бы в Крыму додумались

  11. #1551
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    немного креативных штуковин
    Мне очень одноразовый бокал для вина понравился - вот бы в Крыму додумались
    Ага!
    Убили шлемы, особенно под орех и будильник-пазл )))

  12. #1552
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    девочки - хелп! мой ребенок нашел папину печать, вся мордаха и ручки чернильные! и чем эту красоту отмыть?спирт не особо помог ((((

  13. #1553
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Юля Р, поздравляю с двухлетием!!!
    Спасибо.Малого еще с утра оса за щеку укусила, чуть не испортила праздник
    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, а где еще можно заказать Ленне из зимней коллекции 2011? А то я наши СП прозевала, а в магазинах точно дороже будут
    вот толко недавно где-то обсуждали, что в магазинах такие же цены получаются, как и в СП, а то и дешевле, если взять 15%скидку в Антошку, да и акции всякие бывают.
    Цитата Допис від Svetik20032003 Переглянути допис
    подскажите сколько по времени нужно варить кукурузу?
    я варю 15мин, а если больше-то жестче становится.Ну и если старая-то хоть сколько вари, все равно дубовая.

    Кто-то про бюстики для кормления спрашивал-я брала Милавицу, 65грн тогда стоило, в ЦУМе на 2 этаже, да и на других точках есть.Двух штук на 1,5года хватило(но как же они мне надоели за это время)

  14. #1554
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Спасибо.Кто-то про бюстики для кормления спрашивал-я брала Милавицу, 65грн тогда стоило, в ЦУМе на 2 этаже, да и на других точках есть.Двух штук на 1,5года хватило(но как же они мне надоели за это время)
    У меня тоже такие были, но недавно обращала внимание, что стоят они сейчас уже около 100 грн.

  15. #1555
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Вот заходишь во флудилку и сразу понимаешь - воскресенье

  16. #1556
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Девушки, пожалуйста, может кто-то может кинуть мне в личку телефон просто_Ольги?
    Я б хотела с ней поговорить по поводу мебели, которую она продает, а в теме нет котактов
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  17. #1557
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Девушки, пожалуйста, может кто-то может кинуть мне в личку телефон просто_Ольги?
    Я б хотела с ней поговорить по поводу мебели, которую она продает, а в теме нет котактов
    скинула

  18. #1558
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Девочки, скажите, а когда уже арбузы можно покупать, чтобы и ребенку дать? Вот вроде и понимаю, что раньше августа не желательно, а так хочется и малый извел меня -купи, купи, купи......

  19. #1559
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, скажите, а когда уже арбузы можно покупать, чтобы и ребенку дать? Вот вроде и понимаю, что раньше августа не желательно, а так хочется и малый извел меня -купи, купи, купи......
    мы никогда раньше середины августа не покупаем...
    Укусю!

  20. #1560
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Девочки, вижу многие уже к осени-зиме готовятся, вот нашла неплохую ссылку - размерные сетки одежды и обуви некоторых производителей -может кому-то пригодится


    http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=140708,

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мы никогда раньше середины августа не покупаем...
    Спасибо! Мы обыно, тоже не торопимся, и в этом, думаю не следует -здоровье дороже

Сторінка 78 з 344 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті