| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кто знает где купить бюстик для кормления по не дорогой цене,до 120 грн.
я с ними намучалась, т.к. мне ничего не нравилось, а хотелось выглядеть человеком.
нашла обычный комплект, что мне понравился клео, вытащила косточки, аккуратно в лямки втачила засёжку-отстёжку и всё - проблемы исчезли. вообще у Элла2008 есть бельё для кормящих. в Маргаритке тоже есть. но цены повыше.
Девочки, а где еще можно заказать Ленне из зимней коллекции 2011? А то я наши СП прозевала, а в магазинах точно дороже будут![]()
вот тут еще есть прием заказов до понедельника на остатки
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=101805
а вообще не факт, что в магазинах дороже будет
сначала ведь будут продавать остатки прошлого года со скидками, так что есть шанс
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks