galevas та какие там хвасты, рада что живы остались, некоторые засушили цветоносы - вырастим новые, а некоторым все ни почемвчера купили уценочный симпатишный фаленопсис, цвет какой-то грязно-розовый, но понравился, да и у нас уценка это большущая редкость, в другом цветочном стоит задохлик без цветоносов, но 150 грн. убиться веником. На городок 2-3 цветочных (3й непонятный).
Кстати, я провожу эксперимент, цимбы вынесла на улицу, уже пару месяцев как, полет вроде нормальный, но вот пришел Павел и написал, что нужны сейчас перепады температур - а как их обеспечить?? заносить в дом? (кондер работает на 27 град.). в общем - чешу репу. Цимбы у меня пока адаптируются, приехали год назад из тайорхидс.
А еще у меня горе, фло перестало отправлять тем перевозчиком, который у меня в городе, а он ... единственный, Гюнсел в Кривбасе, но с ихними дорогами - это вырваные годы туда ехать (ладно если б были хоть с ближнего к нам края, а так, совсем с другой стороны города). а я поназаказывала всяких вкусностей, теперь вся такая расстроенная. И флорикультура пока вроде еще ждет меня...(заливаюсь горючими слезами).
OksiU2 про цветение камбрий, моя бедняга как ни старалась зацвести, упорно отращивая цветонос (где-то через год после магазинного цветения), но стояла у ре в комнате на окне, а там батарея жарила, а ей похоже прохлада нужна была.... Теперь пытаюсь нарастить ей корни, и создать более благоприятные условия, умирать она никак не желает....







Bookmarks