Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 282 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #3381
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, мы, к сожалению, так и не нашли свое колеса. Подскажите, пожалуйста, где их можно заказать?
    У меня тоже колесо отлетало в Пег Перего Плико Свитч!
    Я полностью потом заменила все колеса,купила их в Антошке-в Плазе!

  2. #3382
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Девочки, а есть ли какие то игрушки по мультику Маша и медведь, или может быть что-то для деток с этой Машей, а то мой ребенок наверное скоро создаст фан клуб этого мульта
    Присоединяюсь к вопросу.

  3. #3383
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    девочки, а кто-то может подсказать как связаться с администратором? или к кому это нужно обратиться по поводу редактирования ника? заранее большое спасибо!!!!

  4. #3384
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    Цитата Допис від kawenja_83 Переглянути допис
    девочки, а кто-то может подсказать как связаться с администратором? или к кому это нужно обратиться по поводу редактирования ника? заранее большое спасибо!!!!
    Напишите лс Admin. Он исправит.

  5. #3385
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    спасибо привет да
    Здорово! Делитесь впечатлениями!!!

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, мы, к сожалению, так и не нашли свое колеса. Подскажите, пожалуйста, где их можно заказать?
    Оль, как жаль И так странно, что они не нашлись -казалось бы -кому они нужны, кроме законного владельца.... А может в сервисный центр фирмы-производителя обратиться?

  6. #3386
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Valerya, jasmine_l, спасибо. Пошла в темку к Шатунишке
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  7. #3387
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Nonstop Переглянути допис
    Напишите лс Admin. Он исправит.
    спасибо, буду пробовать!

  8. #3388
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Оль, как жаль И так странно, что они не нашлись -казалось бы -кому они нужны, кроме законного владельца....:
    хороший вопрос..

    Элин, вы на даче? Как клубника?

  9. #3389
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    хороший вопрос..
    Да, сорее всего, просто выбросили уборщики.

  10. #3390
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Элин, вы на даче? Как клубника?
    Люд, ты просто в смую точку - я как раз зашла на форум по поводу клубники!
    Сегодня собрала 2 ведра и вижу -что это только начало Вопрос -сто можно сделать из клубники, вроме варенья? Малый клубнику вообще не ест Мы с бабулей уже просто объедаемся, и всех соседей накормили Теперь думаем, что с этой клубникой делать? Варенье у нас никто не любит, пару-тройку баночек, конечно, сделаем, а вот что делать с остальной? Может кто-то подскажет какой-нибудь вкусный способ приготовления вкуснятины из клубники?
    П.С.
    Заморозка у нас отпадает, т.к. холодильничек тут старенький -советского образца + из-за непогоды постоянно элекричества нет Вчера почти целый день не было....

  11. #3391
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Может кто-то подскажет какой-нибудь вкусный способ приготовления вкуснятины из клубники? ..
    Погугли сушку клубники. Сухофрукт, т.с.з.
    В Караване раньше продавалась сушенная клубника, малина на вес.
    Бросаешь жменьку в компот - она разваривается, по вкусу и запаху, как свежая.

    Я только яблоки умею сушить, поэтому как правильно насушить клубнику- не знаю)

  12. #3392
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Фирма Ортекс. Официальный представитель у нас в Днепропетровске по ул. Б. Хмельницкого, 14 а тел. 785-93-90, (09543-84-43. Звоните, уточняйте наличие размеров. Мой ребенок носит такую обувь.
    Спасибо

  13. #3393
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    У нас во дворах есть скромный киоск, мы туда носим поломки - хорошо делают.
    здесь на форуме я потом столько хороших отзывов об этом киоске. Маленький, но популярный
    Ой, шепните, будь ласка, местонахождение - очень актуально.

  14. #3394
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Ой, шепните, будь ласка, местонахождение - очень актуально.
    Киоск стоит в "коробке", Л.Мокиевской (4 дома квадратом).
    Она находится за сильпо, или за ТЦ Березинский (круглый стеклянный) зайти в арку.
    Киоск будет недалеко от трансформаторной будки, напротив второй арки.
    Сориентировала?

  15. #3395
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Киоск стоит в "коробке", Л.Мокиевской (4 дома квадратом).
    Она находится за сильпо, или за ТЦ Березинский (круглый стеклянный) зайти в арку.
    Киоск будет недалеко от трансформаторной будки, напротив второй арки.
    Сориентировала?
    Спасибо огромное! Примерно понятно, будем искать

  16. #3396
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Люд, ты просто в смую точку - я как раз зашла на форум по поводу клубники!
    Сегодня собрала 2 ведра и вижу -что это только начало Вопрос -сто можно сделать из клубники, вроме варенья? Малый клубнику вообще не ест Мы с бабулей уже просто объедаемся, и всех соседей накормили Теперь думаем, что с этой клубникой делать? Варенье у нас никто не любит, пару-тройку баночек, конечно, сделаем, а вот что делать с остальной? Может кто-то подскажет какой-нибудь вкусный способ приготовления вкуснятины из клубники?
    П.С.
    Заморозка у нас отпадает, т.к. холодильничек тут старенький -советского образца + из-за непогоды постоянно элекричества нет Вчера почти целый день не было....
    А просто перетереть с сахаром и в холодильник? мы потом такую и в творог и в кефир и в компот. Она не такая как варенье получается....

  17. #3397
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Украина має талант! Неизвестная версия!

  18. #3398
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Не знаю как на счет химчистки, но под задумываюсь купить вот такое http://www.kidstaff.com.ua/tema-236035.html Может кто-то видел у нас?
    Просто вы по старше, а у нас все еще впереди ))))))))
    Да вот я и расслабилась, думала, что доченька взрослая уже))))

  19. #3399
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Люд, ты просто в смую точку - я как раз зашла на форум по поводу клубники!
    Сегодня собрала 2 ведра и вижу -что это только начало Вопрос -сто можно сделать из клубники, вроме варенья? Малый клубнику вообще не ест Мы с бабулей уже просто объедаемся, и всех соседей накормили Теперь думаем, что с этой клубникой делать? Варенье у нас никто не любит, пару-тройку баночек, конечно, сделаем, а вот что делать с остальной? Может кто-то подскажет какой-нибудь вкусный способ приготовления вкуснятины из клубники?
    П.С.
    Заморозка у нас отпадает, т.к. холодильничек тут старенький -советского образца + из-за непогоды постоянно элекричества нет Вчера почти целый день не было....
    Elkina, моя мама компот из клубники закрывала Зимой его открыть было море удовольствия ) Но логичнее, конечно, просто ее насушить )

  20. #3400
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Люд, ты просто в смую точку - я как раз зашла на форум по поводу клубники!
    Сегодня собрала 2 ведра и вижу -что это только начало Вопрос -сто можно сделать из клубники, вроме варенья? Малый клубнику вообще не ест Мы с бабулей уже просто объедаемся, и всех соседей накормили Теперь думаем, что с этой клубникой делать? Варенье у нас никто не любит, пару-тройку баночек, конечно, сделаем, а вот что делать с остальной? Может кто-то подскажет какой-нибудь вкусный способ приготовления вкуснятины из клубники?
    П.С.
    Заморозка у нас отпадает, т.к. холодильничек тут старенький -советского образца + из-за непогоды постоянно элекричества нет Вчера почти целый день не было....
    мы тож на даче, клубники море....
    а клубничку в сметанном желе не пробывали...у меня все её любят, младший тож клубнику не очень, а желе пару ложек сьел !!! вкусняшка !!
    а еще я перетираю блендером клубнику с сахаром и в банки в холодильник (только сахара немного меньше чем 1:1, все-равно в холодильнике хранится, и детям не сильно сахарёное) оно такое красивущее получается как джем ...
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

Сторінка 170 з 282 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті