| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, а кто-то может подсказать как связаться с администратором? или к кому это нужно обратиться по поводу редактирования ника? заранее большое спасибо!!!!
Valerya, jasmine_l, спасибо. Пошла в темку к Шатунишке
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Люд, ты просто в смую точку - я как раз зашла на форум по поводу клубники!
Сегодня собрала 2 ведраи вижу -что это только начало
Вопрос -сто можно сделать из клубники, вроме варенья? Малый клубнику вообще не ест
![]()
Мы с бабулей уже просто объедаемся, и всех соседей накормили
Теперь думаем, что с этой клубникой делать? Варенье у нас никто не любит, пару-тройку баночек, конечно, сделаем, а вот что делать с остальной? Может кто-то подскажет какой-нибудь вкусный способ приготовления вкуснятины из клубники?
![]()
П.С.
Заморозка у нас отпадает, т.к. холодильничек тут старенький -советского образца + из-за непогоды постоянно элекричества нетВчера почти целый день не было....
мы тож на даче, клубники море....
а клубничку в сметанном желе не пробывали...у меня все её любят, младший тож клубнику не очень, а желе пару ложек сьел !!! вкусняшка !!
а еще я перетираю блендером клубнику с сахаром и в банки в холодильник (только сахара немного меньше чем 1:1, все-равно в холодильнике хранится, и детям не сильно сахарёное) оно такое красивущее получается как джем ...
Мишкин...Колькин...Сашкин...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks