Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 282 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #3321
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    Да, мтс
    спс!

  2. #3322
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, спросила в разделе Здоровье, но пока никакой реакции, видно, никто не сталкивался. Есть тут страдающие от аквагенной крапивницы? Это когда из душа/ванной вся в пупырышках выходишь. Как вы боретесь? Устала уже от нее, тем более, что проявления становятся все сильнее и сильнее.
    это, наверное, Вам та вода, которая из крана течет, не подходит... Может, из-за хлорки? А покупаться в какой-то другой ( может на даче со скважины и т.д) не пробовали?

  3. #3323
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    привет всем
    а где на солнечном детская площадка хорошая новая находится? где-то на малиновского, хоть примерный номер дома, чтоб по карте сориентироваться
    от правды далеко?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #3324
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Ymnichka, у вас уже все молочные зубы выросли. Теперь лет в пять ждите появления шестерок коренных, а в шесть-семь начнут выпадать молочные резцы и расти вместо них коренные
    А нам уже седьмой пошел, а шестерки еще не вылезли. Не говорю даже про резцы...
    Мне уже стоит беспокоиться?

  5. #3325
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    это, наверное, Вам та вода, которая из крана течет, не подходит... Может, из-за хлорки? А покупаться в какой-то другой ( может на даче со скважины и т.д) не пробовали?
    Наверное...
    Я бы рада, но хотелось бы купаться не только на даче А то, как в анекдоте - сколько там той зимы )))

  6. #3326
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки, какая же песня классная! http://www.youtube.com/watch?v=VHxZC...layer_embedded
    Мне так нравится, а клип вообще бомба! Обожаю Харламова...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #3327
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Наверное...
    Я бы рада, но хотелось бы купаться не только на даче А то, как в анекдоте - сколько там той зимы )))
    Вот, а для меня бассейны закрыты из-за такого несчастья

  8. #3328
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Вот, а для меня бассейны закрыты из-за такого несчастья
    "Сестра!!" Я уже было подумала, что не встречу таких на форуме... Так это на хлорку все-таки, да? А то я перелопатила кучу инфы, везде разные причины крапивницы этой - от инфекций и вирусов до гельминтоза, т.е., если глобально, дело в сниженном иммунитете... Но я ж во время беременности обследовалась от и до, на гельминтоз, пардон, меня тоже проверяли, когда с малым в больницу ложились, ничего этого нету.
    Я вот не помню, как было на даче, давно я там была...
    В нете рекомендуют какой-то мазью перед душем мазаться, но это ж заманаться можно...

  9. #3329
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    "Сестра!!" Я уже было подумала, что не встречу таких на форуме... Так это на хлорку все-таки, да? А то я перелопатила кучу инфы, везде разные причины крапивницы этой - от инфекций и вирусов до гельминтоза, т.е., если глобально, дело в сниженном иммунитете... Но я ж во время беременности обследовалась от и до, на гельминтоз, пардон, меня тоже проверяли, когда с малым в больницу ложились, ничего этого нету.
    Я вот не помню, как было на даче, давно я там была...
    В нете рекомендуют какой-то мазью перед душем мазаться, но это ж заманаться можно...
    Ой, а я тоже в бассейнах с хлоркой купаться не могу, потому что глаза сразу как щелочки маленькие становятся, очень чешутся и болят. Плаваяю максимум минут 5 и то с закрытыми глазами -больше не выдерживаю

  10. #3330
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Ой, а я тоже в бассейнах с хлоркой купаться не могу, потому что глаза сразу как щелочки маленькие становятся, очень чешутся и болят. Плаваяю максимум минут 5 и то с закрытыми глазами -больше не выдерживаю
    О, нашего полку прибывает!

  11. #3331
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Ой, а я тоже в бассейнах с хлоркой купаться не могу, потому что глаза сразу как щелочки маленькие становятся, очень чешутся и болят. Плаваяю максимум минут 5 и то с закрытыми глазами -больше не выдерживаю
    Точно не знаю, но вроде в Метеоре собирались воду обеззараживать не хлоркой, а чем-то еще... Если да, запишемся с сыном на плавание

    Девчата, вы, наверное, слышали уже - в Верховну Раду молния ударила. Такого количества хохм и за такое короткое время "царювання" одного президента и не помню ) То Лебедь, Рак и Щука Лыбидь, Щек и Хорив развалятся, но дверями Я-ча прибьет, то венком... Теперь силы небесные за ВР взялись ))

  12. #3332
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    привет всем
    а где на солнечном детская площадка хорошая новая находится? где-то на малиновского, хоть примерный номер дома, чтоб по карте сориентироваться
    от правды далеко?
    Примерно напротив самолета (может на карте есть )

  13. #3333
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Девочки, хелп!!! Кто был на новогоднем утреннике в Аисте? Дайте ссылку на фотки, которые Марина делала. Я все удалила случайно

  14. #3334
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Точно не знаю, но вроде в Метеоре собирались воду обеззараживать не хлоркой, а чем-то еще... Если да, запишемся с сыном на плавание
    Да там не хлорируют, а озонируют или что-то типа того. Многие знакомые говорили, что прикольно - нет запаха хлорки и противной стянутости кожи после бассейна.

  15. #3335
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Дамы, посоветуйте мастера маникюр-педикюр на победе.
    В идеале, чтоб дома работала и запись не поминутная
    Роби добре - добре й буде.

  16. #3336
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, вы, наверное, слышали уже - в Верховну Раду молния ударила. Такого количества хохм и за такое короткое время "царювання" одного президента и не помню ) То Лебедь, Рак и Щука Лыбидь, Щек и Хорив развалятся, но дверями Я-ча прибьет, то венком... Теперь силы небесные за ВР взялись ))
    Мда, это наверное все они -кровосиси (с)

  17. #3337
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мда, это наверное все они -кровосиси (с)

  18. #3338
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мда, это наверное все они -кровосиси (с)
    Аааа, рыдаю ))))))) Как мне нравится его украинский!

  19. #3339
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Девочки, кто нибудь знает тел. мастера по ремонту стиральных машин в центре?

  20. #3340

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мда, это наверное все они -кровосиси (с)
    Кошмар.
    И это первые лица страны.

Сторінка 167 з 282 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті