Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 282 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #3221
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    И третий вопрос, цвет машины - чем темнее, тем заметнее
    Во-во, она черного цвета была. И царапин на багажнике - навалом. И неизвестно от кого. А все шишки на меня свалились.

  2. #3222
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    фигасе Варламову поздравили
    Сижу радуюсь как будто мне подарили
    Губернатор харьковский умничка

  3. #3223
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    А Гарбузу ничего даже не дали? Или я что-то пропустила?

  4. #3224
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Люда, я не смотрю, но у меня встречный вопрос )) Там вроде бы участвовала Кристина Ким, вылетела она? Это бывшая ученица моя.
    Да, одна из первых.
    Им с сестрой такую песню неудачную выбрали или они живьем с оркестром никогда не пели - но было откровенно плохо.
    На кастинге это звучало намного лучше.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Как же я довольна результатом финала суперзирки
    А что, кто, где?!!
    я своих укладывала, всю соль пропустила(

  5. #3225
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Да, одна из первых.
    А что, кто, где?!!
    я своих укладывала, всю соль пропустила(
    Коржанок победила, Варламовой Харьковская мэрия подарила 2-х комнатную квартиру. Один Гарбуз ни с чем...

  6. #3226
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Да, одна из первых.
    Им с сестрой такую песню неудачную выбрали или они живьем с оркестром никогда не пели - но было откровенно плохо.
    На кастинге это звучало намного лучше.
    аа, ясно... С Фабрики звезд (первой) она тоже быстро вылетела...

  7. #3227
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Коржанок победила, Варламовой Харьковская мэрия подарила 2-х комнатную квартиру. Один Гарбуз ни с чем...
    О, я после талант-шоу могу предсказывать победителей

    Так и думала, т.к. народ Золушек просто обожает.
    За Веру приятно.
    А Гарбуз .. чет надо делать с нефеншуйной фамилией))

  8. #3228
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Девочки подскажите где скачать гимнастику Синди Кроуфорд для недавно родивших, что-то я не могу найти.

  9. #3229
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово


  10. #3230
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    и я пропустила...
    да уж Варламова однозначно лучше Коржанок...
    но я думаю Варламову теперь будут раскручивать... мне она нравится еще со времен шанса...так что второе место не плохо


  11. #3231
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    и я пропустила...
    да уж Варламова однозначно лучше Коржанок...
    но я думаю Варламову теперь будут раскручивать... мне она нравится еще со времен шанса...так что второе место не плохо
    А я не запомнила ее в шансе

    Леночка с возвращением! И фоток хочица очень.

  12. #3232
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я уже как-то просила нянечку не давать моей молочное, так она устраивает истерику, что хочет кушать, а больше нечего, и они ей дают А на полдник всегда молочное.
    На само молоко,кстати,тоже может быть...Есть люди с врожденной непереносимостью или просто плохим перевариванием его.Второй вариант,конечно,чаще встречается и вполне может быть,ведь дома вы его почти не употребляете,может потому и не обращали внимание.

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вот елки-палки... Придется наверное следить, что у них будет манка, и в этот день забирать ее до еды.
    Или может приносить что-то из дома с утра,чтобы ей на полдник давали?

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Очень даже может! Почитайте про ЦЕЛИАКИЮ. По современным теориям манка вообще продукт не полезный - витаминов почти нет, одни пустые калории, плюс возможны постоянные вздутия - целиакия.
    Целиакия вряд ли-это же непереносимость глютенсодержащих продуктов,а это не только манка,а и хлеб,булочки,печенье,овсянка и т.д.Может быть синдром целиакии,но он развивается после способствующего фактора,а не с бухты-барахты.

    По поводу бабулек...Саму удивляет такая озлобленность,ттт,особо не встречалась с ней со стороны бабулек,касательно детей.А вот вообще в жизни(в магазе,в транспорте) тоже просто монстров встречала!Но чему тут удивляться?Если человек всю жизнь был плохим,то в старости станет еще хуже.А плохие люди были и будут,к сожалению,всегда.А меня вот до зубного скрежета раздражают магазины и их сотрудники с косыми минами,которые не впускают мам с колясками.Вот тут уж так охота оттянутся,дебилы.Ведь это а)незаконно,б)просто тупо,особенно когда это детский магазин!
    Без ума от своих дочек)))

  13. #3233
    Аватар для *Nata*
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девушки, здравствуйте! Обращаюсь с просьбой ко всем, кто откликнется и сможет помочь. Нужны вещи и все сопутствующие товары для мальчика возрастом 3 месяца. Его мама очень хороший человек, но жизнь её не балует. Девочка не местная,учится в нашем городе, забеременела от одного парня, родила ребенка, а он сначала вроде бы и нормально к нему относился, а потом стал их игнорировать. Живут они вместе с его мамой, которая их уже 4 раз выгоняла просто на улицу! Получает он мало и все деньги тратит на себя, а девочка не работает и своих денег нет. Из родственников здесь только 70-ти летняя больная бабушка. Кто чем может поделиться - пожалуйста, отзовитесь. Писать в ЛС

  14. #3234
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Люда это общество у нас такое...несчастные люди...что тут сказать...я тоже реагирую агрессивно,но мне их реально жалко...сидят себе на лавке ,тупеют...а что им делать еще...вон заграницей всегда смотрю такие дедушки бабушки еле ходят с палочкой или вобще на кресле едут...и путешествуют...я всегда смотрю и умиляюсь,надеюсь и я в их возрасте смогу себе позволить такое...а у нас ...в общем без комментариев...их все злит ...особенно дети ...
    конечно и бабки-дедки разные бывают...бывают нормальные...
    народ у нас завистливые -просто жесть...я сама с этим сталкиваюсь каждый день...
    у меня есть хобби -рассказы о поездках...так недавно тоже на одном форуме дама высказалась о том что у меня в рассказах только описание цен в стране)))))))))))))))))))))) меня это чего-то так задело ,что я снесла все свои темы о путешествиях...)))) думаю ну нафиг завистников))))))))))))))))а потом думаю чего я так расстраиваюсь....
    Да,народ у нас злой какой-то,завистливый,нет чтобы порадоваться за кого-то.А старикам заняться наверное больше нечем,чем на нас,мамаш,трындеть.У них за границей,действительно,посмотришь и ивалиды и старики путешествуют,я тоже надеюсь на старости лет продолжать поездки на отдых)))А кто завидует-работайте побольше и тоже все сможете посмотреть.

  15. #3235
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від *Nata* Переглянути допис
    Девушки, здравствуйте! Обращаюсь с просьбой ко всем, кто откликнется и сможет помочь. Нужны вещи и все сопутствующие товары для мальчика возрастом 3 месяца. Его мама очень хороший человек, но жизнь её не балует. Девочка не местная,учится в нашем городе, забеременела от одного парня, родила ребенка, а он сначала вроде бы и нормально к нему относился, а потом стал их игнорировать. Живут они вместе с его мамой, которая их уже 4 раз выгоняла просто на улицу! Получает он мало и все деньги тратит на себя, а девочка не работает и своих денег нет. Из родственников здесь только 70-ти летняя больная бабушка. Кто чем может поделиться - пожалуйста, отзовитесь. Писать в ЛС
    А не здесь родственники есть? Откуда то она же приехала?

  16. #3236
    Аватар для Vas&Bog
    Реєстрація
    02 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    412

    Типово

    Наверное без согласия родителей родила, или что-то похожее.
    Но есть же бабушка, можно с ней жить,
    а на форуме кто-то да поможет, я как то собирала для одной малютки одежку (не своей),
    столько желающих было! у всех не смогла забрать., а одна девушка с форума мне очень помогла, сразу и ходунки и одежки!

  17. #3237
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Да,народ у нас злой какой-то,завистливый,нет чтобы порадоваться за кого-то.А старикам заняться наверное больше нечем,чем на нас,мамаш,трындеть.У них за границей,действительно,посмотришь и ивалиды и старики путешествуют,я тоже надеюсь на старости лет продолжать поездки на отдых)))А кто завидует-работайте побольше и тоже все сможете посмотреть.
    Вот как раз мамаши с такими "умозаключениями" и превращаются на старости лет в трындящих бабусь. Ну прям умилило "народ у нас злой, завистливый"... Каждый чел, как в зеркале, видит в народе свое собственное отражение.
    Млин, ну не могу я такие посты спокойно читать, завожусь и все (((

  18. #3238
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Девочки подскажите где скачать гимнастику Синди Кроуфорд для недавно родивших, что-то я не могу найти.
    Здесь, например, или здесь, если с торрентов качаете

  19. #3239

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Девочки, может кто знает, где сейчас принимает гинеколог Трубицина Наталья Федоровна, раньше работала в клинике на Чкалова, 60. Срочно нужно. Заранее спасибо ответившим.

  20. #3240
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Вот как раз мамаши с такими "умозаключениями" и превращаются на старости лет в трындящих бабусь. Ну прям умилило "народ у нас злой, завистливый"... Каждый чел, как в зеркале, видит в народе свое собственное отражение.
    Млин, ну не могу я такие посты спокойно читать, завожусь и все (((
    А че заводиться,я же не про Вас и Вы меня совсем не знаете ,чтобы решать кем я буду на старости лет.И это не "Умозаключение",а моя личная точка зрения.
    Мы с Вами ,наверное на одно лавочке будем сидеть на родной Рабочей
    Востаннє редагував Anutka1234: 02.06.2010 о 09:21

Сторінка 162 з 282 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті