Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 282 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #3161
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Девочки, такой вопрос.

    Где-то с полгода назад, помнится, обсуждались какие-то комбезы "не хуже Реймы".
    Вот хоть убейте, не могу вспомнить марку/бренд
    Никто не помнит, а? (не Ленне ).
    Нусь, вот моя любимая статья по выбору зимней одежды, там разные производители обсуждаются. Это с этого сайта, там вообще много полезных статей, по выбору одежды, обуви в том числе )

  2. #3162
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Molka, ты там что-то писала о порно и победе в Евровидении? Вот: Переможниця "Євробачення" знялась в порно

  3. #3163
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Девочки, подскажите, где детские ДР щас отмечаете? Рассматриваем Аполло, но в то же время хочется на открытом воздухе, может кто-то интересные места, подходящие для деток присмотрел? (Макдональдс не предлагать )

  4. #3164
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Molka, ты там что-то писала о порно и победе в Евровидении? Вот: Переможниця "Євробачення" знялась в порно
    Что и требовалось доказать)) без сисек никуда

    Правда, там не порно, а эпизод какого-то полицеского сериала, который германии который год идет, она снялась в одном эпизоде.

  5. #3165
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Напоминаю что есть один билет на утренник на сегодня для ребенка от 2-х до 4-х лет который пройдет с 16.30 до 18.00 Вся инфо тут Пишите в личку или в темке!!!

    НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ПОДАРИТЕ СВОЕМУ РЕБЕНОК ПРАЗДНИК!!!

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #3166
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, а как вы думаете, может у ребенка болеть живот от манки? Кира что-то часто сейчас жалуется, что живот болит. У врача были, анализы на лямблии, простейшие и глисты сдали, ничего не выявили... Жалуется всегда после сада. Последние два раза они на полдник ели манную кашу. Дома мы ее никогда не едим, да и вообще молочное редко, только кисломолочное...

  7. #3167
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а как вы думаете, может у ребенка болеть живот от манки? Кира что-то часто сейчас жалуется, что живот болит. У врача были, анализы на лямблии, простейшие и глисты сдали, ничего не выявили... Жалуется всегда после сада. Последние два раза они на полдник ели манную кашу. Дома мы ее никогда не едим, да и вообще молочное редко, только кисломолочное...
    Может, просто переедает?

  8. #3168
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а как вы думаете, может у ребенка болеть живот от манки? Кира что-то часто сейчас жалуется, что живот болит. У врача были, анализы на лямблии, простейшие и глисты сдали, ничего не выявили... Жалуется всегда после сада. Последние два раза они на полдник ели манную кашу. Дома мы ее никогда не едим, да и вообще молочное редко, только кисломолочное...
    У меня у сына в таком возрасте была похожая реакция на пшеничную кашу -тока поест в садике и все симптомы отравления -рвота и живот болел -тоже долго не верилось, что от каши такое может быть -как тока стали просить воспитателей не давать эту кашу -всё наладилось.

  9. #3169
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девушки,а у нас внизу на глазике даже не знаю что уже день точно Выглядит вроде как когда ячмень начинается,пока крепким чаем промыла,а что еще делать не знаю .Есть какие то глазные мази или капли,не посоветуйте,вдруг похожее у кого то было.Ребенка не беспокоит,то есть глаза не трет.

  10. #3170
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    nadinly , мне нравятся капельки окулохеель
    капаю и себе, и малой, если глазки воспалились или просто попало что-то в глазик.... у самой начал глаз закисать на прошлой неделе, испугалась, что конъюктивит, покапала пару дней - все нормуль))

  11. #3171
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а как вы думаете, может у ребенка болеть живот от манки? Кира что-то часто сейчас жалуется, что живот болит. У врача были, анализы на лямблии, простейшие и глисты сдали, ничего не выявили... Жалуется всегда после сада. Последние два раза они на полдник ели манную кашу. Дома мы ее никогда не едим, да и вообще молочное редко, только кисломолочное...
    Очень даже может((((И сыпь,и боль...И пшеница,и манка-очень тяжелы и аллергенны.
    Без ума от своих дочек)))

  12. #3172
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Может, просто переедает?
    Вряд ли переедает, сколько той садиковской порции...
    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    У меня у сына в таком возрасте была похожая реакция на пшеничную кашу -тока поест в садике и все симптомы отравления -рвота и живот болел -тоже долго не верилось, что от каши такое может быть -как тока стали просить воспитателей не давать эту кашу -всё наладилось.
    Я уже как-то просила нянечку не давать моей молочное, так она устраивает истерику, что хочет кушать, а больше нечего, и они ей дают А на полдник всегда молочное.

  13. #3173
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Очень даже может((((И сыпь,и боль...И пшеница,и манка-очень тяжелы и аллергенны.
    Вот елки-палки... Придется наверное следить, что у них будет манка, и в этот день забирать ее до еды.

  14. #3174
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я уже как-то просила нянечку не давать моей молочное, так она устраивает истерику, что хочет кушать, а больше нечего, и они ей дают А на полдник всегда молочное.
    Попробуйте взять справку у врача, что у дочки аллергия на молочное, и ей будут готовить что-нибудь другое на полдник в садике. По крайней мере у нас так в саду, приносишь справку, и они готовят спец. питание.

  15. #3175
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Попробуйте взять справку у врача, что у дочки аллергия на молочное, и ей будут готовить что-нибудь другое на полдник в садике. По крайней мере у нас так в саду, приносишь справку, и они готовят спец. питание.
    только хотела написать.. у нас тоже так, главное, чтоб была справка...



  16. #3176
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    А у нас и без справки!

  17. #3177
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а как вы думаете, может у ребенка болеть живот от манки? Кира что-то часто сейчас жалуется, что живот болит. У врача были, анализы на лямблии, простейшие и глисты сдали, ничего не выявили... Жалуется всегда после сада. Последние два раза они на полдник ели манную кашу. Дома мы ее никогда не едим, да и вообще молочное редко, только кисломолочное...
    Очень даже может! Почитайте про ЦЕЛИАКИЮ. По современным теориям манка вообще продукт не полезный - витаминов почти нет, одни пустые калории, плюс возможны постоянные вздутия - целиакия.

  18. #3178
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Попробую спросить сегодня у воспитателя. Или это к медсестре надо?

  19. #3179
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А у нас и без справки!
    у нас тоже без справки тогда получилось -они побаивались и не давали малому эту кашу.

  20. #3180
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Девочки, пожалуюсь.
    Только что вернулась с прогулки в шоке просто.

    Короче есть у нас возле двора самозахваченная под стоянку территория, ее окопали резиновыми колесами. А с другой стороны этих колес - зелень.
    Так вот дети у меня обожают по этим колесам пройтись, они низкие и ряды длинные.
    Сегодня, малого я веду, старшая сама идет, слышу на лавочке возле подъезда какие-то громкие фразы, типа "ломают, лазят". Я не обратила внимания, потом слышу "детские площадки есть, а они тут шляются".
    До меня доходят, что три приподъездные дамы на нас наезжают.
    Меня чет накрыло, не смогла удержаться, сказала, что все слышу и пусть возмущаются потише.
    Как понеслось потом от бабок - понаплодили и еще гавкают, не работают, дома прохлаждаются, только хлеб едят, закрой рот и т.п.

    В общем, я молча дошла наш ряд, забрала малых и ушла.
    Капец, до чего люди злые, при детях не стесняются чуть ли не матюками крыть..

    И это при том, что в нашем ж/м нет ни единой площадки детской, "депутатской", современной. Только поломанные остатки советских времен.
    И мы не топтали и не ломали ничего, прошли по колесам, и дальше пошли (не мы первые ж). Какое дело тем теткам до ограждения неохраняемой стоянки.

Сторінка 159 з 282 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті