| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, есть на завтра один билетик на праздник в честь дня защиты детей, который проводит клуб Смайл для форумской детворы... Тема тут
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
jasmine_l, С приездом !!! Смотрю отдых удался![]()
А еще завтра в Антошке, который в Аполло, в 11 часов детская развлекательная программа какая-то
С ростовыми куклами, представлением (и вроде как для малышей год-полтора тоже что-то подходящее будет), потом рисованием пальчиковыми красками - в общем, что-то веселое (надеюсь). Наша теща Коляна ведет![]()
Девочки, такой вопрос.
Где-то с полгода назад, помнится, обсуждались какие-то комбезы "не хуже Реймы".
Вот хоть убейте, не могу вспомнить марку/бренд
Никто не помнит, а? (не Ленне).
В 12-00,стоит 50грн,в стоимость входит сладкое угощение.Можно просто заходить на сайт и смотреть когда и что проходит.Мы просто приехали когда праздник закончился,покатались на машинке 15грн-10мин,я устала за ним ходить,посмотрел на живртных,в отличие от нашего зоопарка в парке Шевченко нет такой вони+родители перекусили=все довольны.http://www.bartolomeo.com.ua/events/schedule/
девочки спасибода,теперь будем дома сидеть ) и ждать следующую поездку
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks