Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 282 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #3121
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    jasmine_l, с возвращением!
    я сама жутко обажаю Стамбул. все мечтаю туда еще раз поехать)

  2. #3122
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    По воскресеньям в Бартоломео -Детский Праздник и животные есть ,можно покормить,и машинки и цены на них дешевле чем где-либо.
    +100!
    Jasmin_l - привет!!! А в с Соней ездили???

    Девочки, знакомая рожает 23 - недели шансы есть?!

  3. #3123
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    +100!
    Jasmin_l - привет!!! А в с Соней ездили???

    Девочки, знакомая рожает 23 - недели шансы есть?!
    есть, зависит от веса, состояния ребенка наличия мест в 3 детской и материального положения семьи. Но нужно четко взвешивать все за и против, не всегда такие детки вырастают здоровые

  4. #3124
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    +100!
    Jasmin_l - привет!!! А в с Соней ездили???

    Девочки, знакомая рожает 23 - недели шансы есть?!
    пусть срочно звонят вызывают бригаду из 3-й детской. вообще-то "спасают" с 22 недели, но если вес 500 и более гр.

  5. #3125
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    +100!
    Jasmin_l - привет!!! А в с Соней ездили???

    Девочки, знакомая рожает 23 - недели шансы есть?!
    23 недели -это 5 месяцев?..у меня знакомая родила в 6 мес с весом 650 грамм, сейчас малышке 4 года

  6. #3126
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    В парке Шевченко к 1-му июня возле Дворца Пионеров и столик где можно полепить и порисовать и вафельки, книжечки продают, а внутри можно бесплатно проконсультироваться с психологом и песочная терапия и арт терапия - нам оооочень сегодня понравилось!

  7. #3127
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    23 недели -это 5 месяцев?..у меня знакомая родила в 6 мес с весом 650 грамм, сейчас малышке 4 года
    И как сейчас малышка? В смысле развитие?

  8. #3128
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    И как сейчас малышка? В смысле развитие?
    да в порядке были некоторые проблемы со здоровьем до года где-то... потом начала выправляться...но с ней ОЧЕНЬ много занимались

  9. #3129
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    В парке Шевченко к 1-му июня возле Дворца Пионеров и столик где можно полепить и порисовать и вафельки, книжечки продают, а внутри можно бесплатно проконсультироваться с психологом и песочная терапия и арт терапия - нам оооочень сегодня понравилось!
    а до скольки там все проходит?

  10. #3130
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    В парке Шевченко к 1-му июня возле Дворца Пионеров и столик где можно полепить и порисовать и вафельки, книжечки продают, а внутри можно бесплатно проконсультироваться с психологом и песочная терапия и арт терапия - нам оооочень сегодня понравилось!
    а эта программа только сегодня, или пару дней?
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  11. #3131
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Девочки, а с какого возраста детки могут сами ездить на велосипедах трехколесных типа "гномика"? Как думаете, в два года уже будет сам крутить педали и ехать? Или мне придется бегать за ним в позе "зю" и толкать?
    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    а до скольки там все проходит?
    вообще в парке с 29 мая до 2июня каждый день что-то проходит.. где-то программку видела

  12. #3132

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    Спасибо всем за информацию по зоопарку в Хащевом. Пойду изучать.

  13. #3133
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    +100!
    Jasmin_l - привет!!! А в с Соней ездили???

    Девочки, знакомая рожает 23 - недели шансы есть?!
    Есть! Не раз была в реанимации 3-ей детской, таких малюток выхаживают, отношение очень добросовестное. Там еще висит доска с фотографиями деток, которых спасли в реанимации, такой оптимизм внушает На фото они взрослые, красивые дети Только, как тут уже написали, главное, чтоб места были.

  14. #3134
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    всем привет
    Вах, вот это поездка! Розовая мечта моего мужа - увидеть Формулу и умереть ))))))

  15. #3135
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    jasmine_l
    О! С приездом! Только вчера смотрели Формулу и вас вспоминали и дико-дико-дичайше завидовали такая гонка интересная была, а вы прям там - в гуще всех событий! ))) Напишите впечатления мужа от Формулы. и хотим еще фоток!!! )))))
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #3136
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    всем привет
    пойду почитаю хоть результаты евровидения,а то все обсуждают,а я даже не знаю кто победил)))))))
    я до сих пор не могу прийти в себя))) Стамбул очень понравился,от Формулы 1 в восторге диком )))
    нескромно покажу одну фотографию с гонки
    Ааааа, я обажаю Стамбул!!!!

  17. #3137
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Девочки, скидка ко Дню защиты детей в Антохе когда? И какой процент?

  18. #3138
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, скидка ко Дню защиты детей в Антохе когда? И какой процент?
    и я заодно послушаю

  19. #3139
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    ой девочки я действительно тут в шоке))) приятном))) культурном и т.д., не знаю когда в себя прийду)))
    хотим еще поехать в Стамбул,потому что конечно же все посмотреть не успели!!!
    Кристюша ездили без Сони, мы сначала летели в Анталию с СОней и моими родителями , а потом она там осталась с ними ,а мы полетели в Стамбул...
    вобще было много приключений, есть о чем вспомнить) и то как мы попали на самую лучшую трибуну голд...хотя у нас были билеты на сильвер ,тоже хорошая очень,но голд конечно круче)) и как мы прошли на автографсессию практически не стояв в очереди))) и я стояла рядом с шумахером,росбергом,петровым,кубицей ))) правда особо не получилось пофоткать потому что там быстренько все было и потом просили уходить))) но щелкнула конечно пару кадров )) один вы видели) муж взял автографы)) , как мы бежали после гонки по трассе в первых рядах , я думала меня там снесут и фотик вместе со мной ,а муж нашел детали болида марка вебера )) после столкновения с феттелем ( большой кусок с механизмом антикрыла переднего)))) в общем муж счастлив, а я даже так прониклась,что и себе купила футболку ферарри))))))
    а я болела за Хемильтона,а он такой оказался неприятный на автографсессии))))
    в общем я могу часами рассказывать теперь -так что моим друзьям не повезло))))))))))фотографий очень много,но я их еще не разбирала,потому что не забрали пока ноут...а на нетбуке ужасно неудобно
    русских там было и ребят из стран снг просто ну очень много))) познакомились там с ребятами и вместе везде пробивались))) потом по стамбулу гуляли изучили там все )))
    так что я в восторге)
    в след году может тоже поедем- может и у нас желающие на форуме найдутся))))будем рады)))


  20. #3140
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    jasmine_l Лена здОрово!
    Муж спрашивает меня- а она что, репортёр? -я говорю -нет,личная симпатия Шумахера просто))
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

Сторінка 157 з 282 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті