| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
могу свой продать за 220 грн. http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=796 использовался пару раз пока не приехал новый. В нем 5 пальчиковых батареек.
кстати фотки с Троицы http://picasaweb.google.ru/103010778...KmvravQoZe7Nw#
У кого имеется в наличии городской телефон могу для разнообразия подкинуть номера автоответчика Днепропетровского гидрометеоцентра, погода на ближайшие сутки дается после 13-00, на текущий день уточняется утром. Довольно точный прогноз, ну бывает конечно не угадывают )))
745-90-92, 745-90-93, 745-90-94
п.с. открою секрет, прогноз погоды на неделю вперед это 50 на 50, самый точный это на сутки вперед, еще точнее утренний, это и гисметео касается.
Востаннє редагував Crio: 27.05.2010 о 19:33
завтра будет дождь - я сегодня велосипед на автомойке мыл))
приехал.. одел перчатки (чтобы пальчики не запачкать) и сделал попытку снять замок на цепи. 10 минут пыхтел. плюнул, помыл с цепью, домой пришел и уже дома еще минут 15 пыхтел и снимал замок))
снял, валяется цепь в мыльном растворе.. пошел разыскивать уайт-спирит)) или что там надо?)
ну теперь прийдется отмывать от мыльного раствора, сушить, а потом только уайт-спиритом опять мыть, сушить![]()
я так и знал, что где-то я протупилбензин не подойдет вместо уайт-спирита? а то кругом только проводольственные магазины
![]()
Могу предложить позапозпрошлогоднюю, рисовал сам Продаю велосипеды Салют оптом
Самый офигеный диз, как по мне.
Сука очень дорого!
вымыл цепь. хочу оставить просушиться велосипед на ночь-день, цепь смазывать или завтра вечером при одевании?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks