Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 360 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5501
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    захотел футболку. кому писать в ЛС? только дизайн бы друууууууууууууууугой..............
    так нарисуй сам дизайн, и предложи, а то 3,14здеть все гаразды только толку мало!

  2. #5502
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    дизайн отличный - не надо ля-ля!

  3. #5503
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Кста по поводу Арабатки... Давно хотел её проехать. Там ведь всего 160 км от Новоалексеевки до Владиславовки. Мож его за денёк прокатить? на выходных то?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  4. #5504

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    ///по поводу Арабатки... ...всего 160 км... ....Мож его за денёк прокатить?....
    От ветра зависит.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  5. #5505
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    mbike, Одри - вообще молодцы =) очень красиво ) особенно высокая трава ) класс )
    ваши фото с утра настроение задали романтическое )
    спасибо )

  6. #5506
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    захотел футболку. кому писать в ЛС? только дизайн бы друууууууууууууууугой..............
    купи на велодне у кого-то прошлогоднюю футболку, немного б/у правда будет, зато дизайн другой

  7. #5507
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Slimer, Арабатка - это что такое? ("Арабатка зимой" - это наверное очень ветренно и холодно =), что вы там смотрели?)

  8. #5508
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    Slimer, Арабатка - это что такое? ("Арабатка зимой" - это наверное очень ветренно и холодно =), что вы там смотрели?)
    Арабатская стрелка.
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  9. #5509
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    ok )

  10. #5510
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Бод акстись! Нехер там делать. 120 км стиралки и нихрена живописного и бетельгейзного (зимой разве что, когда полная жопа!)!
    Если туда и сунусь как-нить - то только на двухподвесе или кроссовом мотоцикле. Если на веле - то лучше в сильный попутный ветер, чтобы проскочить её за 1 день. (когда ехали там в походе, так и было. Местами топили по 35-40 км/ч. Так ещё терпимо.)
    Если уж матрасить - то по Керченскому полуострову! (правда там тоже воды нет)

    З.Ы. Вот кстати, как там зимой...
    Классные фотки.
    Ну не знаю мне оооочень понравилась Арабатка. Такое разнотравие. Запах дурманящий. Море теплое. Ну дорога конечно гоцалки. Ну и что. Мне только комары не понравились В Стрелковом было что то. Просто рои комаров.

  11. #5511
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Кста по поводу Арабатки... Давно хотел её проехать. Там ведь всего 160 км от Новоалексеевки до Владиславовки. Мож его за денёк прокатить? на выходных то?
    Вы нас наверное зафукаете. Но мы этот маршрут за 3 дня прошли И более того сожалеем, что у нас не было еще одного дня в запасе Море теееплое. побережье пустое. Сууупер отдых

  12. #5512
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Вы нас наверное зафукаете. Но мы этот маршрут за 3 дня прошли И более того сожалеем, что у нас не было еще одного дня в запасе Море теееплое. побережье пустое. Сууупер отдых
    Мы в феврале за 2 прошли... Если бы не моя затупка со снарягой, могли бы и за день...
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  13. #5513
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    Мы в феврале за 2 прошли...
    — Степан! У гостя карета сломалась.
    — Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
    — За сколько сделаешь?
    — За день сделаю.
    — А за два?
    — Ну… За… Сделаем и за два.
    — А за пять дней?
    — Ну, ежели постараться — можно и за пять.
    — А за десять?
    — Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
    — Бери помощников, но чтобы не раньше!

  14. #5514
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    — Степан! У гостя карета сломалась.
    — Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
    — За сколько сделаешь?
    — За день сделаю.
    — А за два?
    — Ну… За… Сделаем и за два.
    — А за пять дней?
    — Ну, ежели постараться — можно и за пять.
    — А за десять?
    — Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
    — Бери помощников, но чтобы не раньше!
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  15. #5515
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Одри преодолевает сопротивление воздуха.
    Одри,вопрос следующий,Рассматривая твои ноги,заметил вот те повязки -наколенники.Они для какой-то определённой цели или так для профилаки?
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  16. #5516
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Во время остановок колени остывают достаточно быстро. И если в начале поездки разогреваешься, постепенно наращивая скорость, то после остановки в середине или конце поездки ты уже можешь притопить .. с остывшими коленями. Поэтому с утра или в прохладную погоду наколенники (термо) не помешают. В конце концов - пар костей не ломит. Вот такое мое имхо
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  17. #5517
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    Одри,вопрос следующий,Рассматривая твои ноги,заметил вот те повязки -наколенники.Они для какой-то определённой цели или так для профилаки?
    То вы еще перчатки с пальцами не заметили

  18. #5518
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Посоветуйте недорогой беспроводной велокомпьютер.
    На исполкомовской в магазинчике в подвале такие компьютеры стартуют от 230-250 грн.
    В других же магазинах начальная стоимость - в районе 400 грн.
    Вот те компьютеры за 200 грн - они нормальные?
    Особые навороты не нужны - скорость, дистанция, средние значения...

  19. #5519

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Могу посоветовать не брать недорогой беспроводной компьютер. Под ЛЭП глючат, могут куда-то сами "ехать", притом, что вел будет стоять в квартире.

  20. #5520
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Посоветуйте недорогой беспроводной велокомпьютер.
    На исполкомовской в магазинчике в подвале такие компьютеры стартуют от 230-250 грн.
    В других же магазинах начальная стоимость - в районе 400 грн.
    Вот те компьютеры за 200 грн - они нормальные?
    Особые навороты не нужны - скорость, дистанция, средние значения...
    я покупал в байкшопе толи за 150, то ли за 170. он не показывает средние значения, а только текущую скорость, пройденную дистанцию, таймер и часы.

Сторінка 276 з 360 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті