Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 282 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #2201
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Девочки подскажите где в городе есть магазины для танцев, интересуют балетки а куда ехать за ними ума не приложу...
    Магазин FOX
    ул. Титова, 30
    (056)370-15-74

    Магазин "РИТМ. Все для танцев"
    ул. Горького 2, офис 37, вход в арку

  2. #2202
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Магазин FOX
    ул. Титова, 30
    (056)370-15-74

    Магазин "РИТМ. Все для танцев"
    ул. Горького 2, офис 37, вход в арку
    спасибо огромное очень помогли

  3. #2203
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    спасибо огромное очень помогли
    Да не за что вот их сайт http://foxdance.com.ua/?ID=contact и вот еще темка уже такая была http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=4504038

  4. #2204
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    А что вчера никто не смотрел финал "Украіна має талант"? Не увидела комментов... Кто пропустил - сейчас повтор идет. Голосовать можно всю неделю.

  5. #2205
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    я смотрела! но пропустила первые 2 номера....больше всго понравился скрипач и слепая певица!!! ну еще вода ничего так.....а! и балалаешник с гармонистом отлично выступили!!!

  6. #2206
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    я смотрела! но пропустила первые 2 номера....больше всго понравился скрипач и слепая певица!!! ну еще вода ничего так.....а! и балалаешник с гармонистом отлично выступили!!!
    Мне тоже скрипач и незрячая девочка понравились (очень эмоциональные выступления, такой накал!), и эти два космонавта с аккордеоном и балалайкой А у Воды песня - реально дум-метал )))
    Востаннє редагував Amica: 22.05.2010 о 15:45

  7. #2207
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Девочки подскажите где в городе есть магазины для танцев, интересуют балетки а куда ехать за ними ума не приложу...
    а я на базаре балетки покупала

  8. #2208
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Старшно только взлетать и садиться. А потом, когда ровно самолет летит, привыкаешь. В Дьюти-фри купите что-то гарячительное, мне помогает.
    +1000!!! Шампусиком заправиться и отлично!!!

  9. #2209
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Мне тоже скрипач и незрячая девочка понравились (очень эмоциональные выступления, такой накал!), и эти два космонавта с аккордеоном и балалайкой А у Воды песня - реально дум-метал )))
    Не удивлюсь, если космонавты займут 1 место!

  10. #2210

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Мне тоже скрипач и незрячая девочка понравились (очень эмоциональные выступления, такой накал!), и эти два космонавта с аккордеоном и балалайкой А у Воды песня - реально дум-метал )))
    Скрипач вообще не понравился , а вот Елена Ковтун , действительно поразила . В полуфинале песня не ее была , а эту исполнила отлично ( слуха то у меня нет , но ... ) . Я думаю , что она будет победителем . Понравились " Герои площадок " , есть в них , что - то харизматичное .

  11. #2211
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    а я на базаре балетки покупала
    +1 на рынке они дешевле чем в магазе, а на форуме еще меньше

  12. #2212
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Девочки, может есть у кого-то номер телефона оптовой цветочной базы, которая в районе Островского? Поделитесь, плиз!
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  13. #2213
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Девочки, может есть у кого-то номер телефона оптовой цветочной базы, которая в районе Островского? Поделитесь, плиз!
    Если это база на Краснозаводской, то 371-07-28

  14. #2214
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Девочки, может есть у кого-то номер телефона оптовой цветочной базы, которая в районе Островского? Поделитесь, плиз!
    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Если это база на Краснозаводской, то 371-07-28
    Ой, а там есть для дачи цветочки?

  15. #2215
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Если это база на Краснозаводской, то 371-07-28
    Да, огромное спасибо
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  16. #2216
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Ой, а там есть для дачи цветочки?
    там, по-моему, еще и горшки глинянные, недорого, и землю мама там моя берет для цветов.

  17. #2217
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Ой, а там есть для дачи цветочки?
    Раньше были, сейчас точно не могу сказать, я больше по комнатным
    Можно им перезвонить....
    Есть магазин "Интерфлора" на Вокзальной (между ул.Горького и Фрунзе), у них есть летняя площадка для однолетников и многолетников.
    Вот их телефоны: 734-25-05 и 378-77-50
    Ну и бабушки возле старого Цирка...

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    там, по-моему, еще и горшки глинянные, недорого, и землю мама там моя берет для цветов.
    Нет, горшков глиняных там нет, а вот земля имеется

  18. #2218
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    А мы только приехали из строительного гипермаркета Олди. Ох и народу там . Машины припаркованы прямо на пешеходных переходах, мест нет . Зато цены очень порадовали! правда, это только два дня так, но я нагрузила полтонны в свой Грандис Ниче, доехали нормально)))

  19. #2219
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Раньше были, сейчас точно не могу сказать, я больше по комнатным
    Можно им перезвонить....
    Есть магазин "Интерфлора" на Вокзальной (между ул.Горького и Фрунзе), у них есть летняя площадка для однолетников и многолетников.
    Вот их телефоны: 734-25-05 и 378-77-50
    Ну и бабушки возле старого Цирка...



    Нет, горшков глиняных там нет, а вот земля имеется
    а, ну значит мама где-то рядом покупала горшки,красивые и недорогие, она работает на Краснозаводской неподалеку.

  20. #2220
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А мы только приехали из строительного гипермаркета Олди. Ох и народу там . Машины припаркованы прямо на пешеходных переходах, мест нет . Зато цены очень порадовали! правда, это только два дня так, но я нагрузила полтонны в свой Грандис Ниче, доехали нормально)))
    Дааа, людей море! Мы живём напротив, так у нас во дворе сегодня приличная парковка образовалась!
    Девочки, подскажите, как с мобильного позвонить в тел. справку?

Сторінка 111 з 282 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті