Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 251 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #3281

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    а давай будем Артём?
    полон сил и энергии за время отсутствия ?

  2. #3282
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    ничего подобноного
    У Обсервера действительно" сценки, архитектура и сиюминутная атмосфера" - смотреть же приятно!
    Вы не обижайтесь, но действительно - такие места и все так скомкано
    О вкусах не спорят-)

  3. #3283
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Это не ушат, это моё личное мнение, восприятие у меня от настроения не зависит, мне либо нравится либо нет.
    И это таки не ушат, а критика, за которой стоит мой какой ни какой - но опыт и моё какое ни какое но видение.
    Вам каждый снимок разобрать на составляющие?
    Сделайте одолжение Буду рада услышать более внятные аргументы, тем более, что ваше мнение мне действительно интересно.

  4. #3284
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Кстати, пока не началась процедура публичного распятия, все-таки уточню, что снимки свои считаю любительскими. Но мне за них не стыдно-)

  5. #3285
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Леля, вы меня извините, но любое произведение какого-угодно искусства, которое надо объяснять, чтобы остальные поняли...не айс.

  6. #3286
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Я в курсе-)
    Но это очень спорный вопрос.
    Искусство вообще не нужно объяснять. Они либо нравится. либо нет. У каждого мытця есть свои поклонники - и наоборот. Мне более чем достаточно, что Фотограферу понравилось, скажу я вам-)) После его коммента я чувствую себя неуязвимой-))
    (Хотя не отрицаю очевидных недостатков той или иной фотографии).

  7. #3287
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Люди, я ложусь спать. Синдром "в интернете кто-то неправ" все-таки не должен мешать семейной жизни-))
    Спокойной ночи всем, почитаю подробный анализ от корифеев завтра утром. Надеюсь.

  8. #3288
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Поэтому позвольте мне сохранить за собой право на собственное видение
    волшебная фраза "я так ВИЖУ" . Ага.
    О вкусах не спорят-)
    тут не о вскусах, а общущении картинки.

  9. #3289

    Реєстрація
    13 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 020

    Типово

    Леля, зря вы так. Лучше бы прислушались, и попробовали понять что вам говорят!!! НА вас тут никто не нападает, а наоборот, пытается помочь

  10. #3290

  11. #3291

    Типово

    Цитата Допис від ili4 Переглянути допис
    а наоборот, пытается помочь
    пока что я видел одни нападки, а помощи - увы.

    кроме этого:
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Леля, мы поняли , что о людях.Но фонтан Треви в фильме с участием Аниты Экберг и Марчелло Мастроянни тоже не главный план. А колонну Траяна нужно еще ближе снимать чтобы детали были видны а не половина колонны.А на площади перед собором Св Петра фонтан и не такой большой , чашу можно было и захватить, там чайки и голуби пьют.Символично.
    Востаннє редагував BlackPhantom: 11.05.2010 о 23:28

  12. #3292

    Реєстрація
    13 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    пока что я видел одни нападки, а помощи - увы.

    кроме этого:
    ты меня прости, но если человеку очень нравятся его снимки, а ему говорят что они не ахти(а так и есть) то это уже должно было наталкнуть на мысль, что бы ещё раз пересмотреть фотокарточки... и тебе воздастся(и ты увидешь недостатки,ошибки)

  13. #3293

    Типово

    Цитата Допис від ili4 Переглянути допис
    ты меня прости, но если человеку очень нравятся его снимки, а ему говорят что они не ахти(а так и есть) то это уже должно было наталкнуть на мысль, что бы ещё раз пересмотреть фотокарточки... и тебе воздастся(и ты увидешь недостатки,ошибки)
    помоему эти слова принадлежат не тебе, где-то я это уже слышал ))))

  14. #3294
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    \Но фонтан Треви в фильме с участием Аниты Экберг и Марчелло Мастроянни тоже не главный план. А колонну Траяна нужно еще ближе снимать чтобы детали были видны а не половина колонны.А на площади перед собором Св Петра фонтан и не такой большой , чашу можно было и захватить, там чайки и голуби пьют.Символично.
    А про ушат это -зря.
    Мне все же интересно. Кому-то так больше нравится?
    Небо белое. Струи воды практически не видно. Справа кусок неизвестно чего, а сдвинешь влево - в кадр попадут обрезки людей, еще хуже. Остается только обрезать кадр...
    Я все-таки больше склоняюсь к своему первому варианту. Хотя, пожалуй, верхнюю чашу надо было отрезать совсем, кусочек ни туда-ни сюда.
    А насчет голубей и чаек - вряд ли они смогли бы оттуда пить воду.



    Фонтан Треви - есть еще такой вариант:


    А теперь - внимание! Условия съемки-))

  15. #3295
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    всем хай. а действительно, расскажите, ну хоть в нескольких словах, как правильно нужно снимать архитектурные сооружения? можно без примеров, а просто критерии и рекомендации.

  16. #3296
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Карданная камера онли, на худой конец - тилт-шифт объектив. Никаких компромисов! С архитектурой у нас сурьёзно. )))

  17. #3297
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    .
    Востаннє редагував Slider_[Shadows]: 12.05.2010 о 10:50

  18. #3298
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    ты гонишь. должны быть варианты. я верю.

  19. #3299
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    И непременно выпрямить перспективные искажения в Фотошопе! Непременно!

  20. #3300
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    С карданной камерой и тилт-шифтом никаких искажений не будет, если все правильно снять

Сторінка 165 з 251 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті