| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет
Всех с праздником
Лесюнчик не болей
Всем привет!!!
а мы нашалычились.... и купальный сезон открыли![]()
Девулечки, всем приветы и всех с праздником!!!
а у мну все праздники на смарку...
заболела, причем впервые в жизни воспаление легких
вот уже третий день валяюсь в постели
питаюсь в основном уколами и таблетками
а от выпитой жидкости уже похожа на аквариум
ну ничего.. прорвемся
пасибки , дорогая, я постараюсь
исправлюсь-исправлюсь, чесслово![]()
давай выздоравливай! а ты дома болеешь или ходишь на дневной стационар? я в январе этого года тоже впервые в жизни переболела воспалением легких.меня положили в больницу.спаслась цифтриаксоном и капельницами-лазолван...то что назначили до этого в таблетках-аугментин-не помогло....
Пора чудес началась!
Добрый вечер!
Девочки, хочу подарить кому-нибудь тесты на овуляцию. Убирала в шкафу и нашла не начатую коробочку. Там 7 штук, годны до августа 2010.
Уверена, что они счастливые! И 7 - число хорошее и я от всей души и с самыми лучшими пожеланиями подарю одной из моих любимых хочушек!
Кто сейчас отслеживает овуляцию и желает приехать к нам c Кириллом в гости? )
Могу с мужем передать в центр, верх К. Маркса.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks