| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Алевтина, чтобы скрасить ожидание
Необычные здания
![]()
![]()
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
класс и название сайта хорошо сидим
То Касперский злой ))
Может сюда пустит http://forum.say7.info/topic12751.html
Или просто через поиск необычные здания найти - стоит посмотреть на креатив![]()
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
капец... смотришь, и ощущение сползающей психики не перестает донимать)
Люблю грозу в начале мая,
когда весенний первый гром,
как-бы резвяся и играя,
грохочет в небе голубом...(с)
Погодка класс, когда наслаждаешься пребыванием дома, за чашечкой кофе, мечтами и теплой дождливой погодой...
Наверное, у всех тихий час(как у моего мужа)?
А я вот борщик собралась варить))
Девочки, чем занимаетесь? Ау!
Работу (чистку накладных в экселе) чередую с вышиванием перед теликом (скачала себе пару серий госпиталя МЭШ - ностальгия, однако)
ЗЫ Девочки, а завтра с Днем Победы еще и День Матери совпадает. Не забудьте своих любимых мам поздравить и с этим праздником
Пусть они живут долго и счастливо и поскорее становятся бабушками![]()
Востаннє редагував Soncha: 08.05.2010 о 16:14
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks