Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 324 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6476, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Хочу стать мамой!, том 5

  1. #5141
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Работа хоть есть? Или сидеть, потому что сидеть?
    сидеть т.к. ждём бооольшую машину спиртных напитков от поставщика, перед праздниками, и мну её приходовать у компьютер
    а поставщик не спешит

  2. #5142
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Алевтина, чтобы скрасить ожидание

    Необычные здания

    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  3. #5143
    Алевтина
    Guest

    Типово

    класс и название сайта хорошо сидим

  4. #5144
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Алевтина, чтобы скрасить ожидание

    Необычные здания

    а меня Касперский не пустил туда - говорит, там злые трояны притаились


  5. #5145
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    а меня Касперский не пустил туда - говорит, там злые трояны притаились
    То Касперский злой ))
    Может сюда пустит http://forum.say7.info/topic12751.html
    Или просто через поиск необычные здания найти - стоит посмотреть на креатив
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  6. #5146
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    капец... смотришь, и ощущение сползающей психики не перестает донимать )


  7. #5147
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    капец... смотришь, и ощущение сползающей психики не перестает донимать )
    а расчёты при их постройке какие делались - шоб жеж не упало

  8. #5148
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девченки, всем приветики! Что-то вы тут засиделись. Давайте уже какого-нибудь делегата к нам.

  9. #5149
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    а где ты делаешь? а то мне ребенка в паспорт вписать нужно, пока дешевле, чем за 150 грн не нашла....
    Моя сестра месяц назад по месту прописки в паспортном столе сделала такую запись, что-то около 30 грн выщло
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  10. #5150
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    я теперь все собираю, скидывай координаты, и если не сложно описание.
    меня интересует номер на двоих, с удобствами, плюс питание, и чтобы это было ЮБК,
    т.к. я люблю активный отдых, полазить по достопримечательностям.
    Джулиана, спасибо за инфу!
    какая дискусия завелась из-за паспортов, думаю тема отдыха интересна не только мне.
    Не совсем ЮБК
    питание сами
    0501393785
    0656022677
    Алла
    с удобствами

  11. #5151
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девченки, всем приветики! Что-то вы тут засиделись. Давайте уже какого-нибудь делегата к нам.
    привет

  12. #5152
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Привет всем!!!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Не совсем ЮБК
    питание сами
    0501393785
    0656022677
    Алла
    с удобствами
    Малореченское - это самое настоящее ЮБК!
    ЮБК - это часть полуострова, которая тянется от Фороса до мыса Меганом (до Судака, кажется...)
    Востаннє редагував jaga-jaga: 08.05.2010 о 10:51

  13. #5153
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Доброе утро!

    Девочки, по поводу загранпаспорта - вот у меня тоже паспорт с девичьей фамилией - и что, действительно, без проблем можно им пользоваться? Украинский не требуют?

  14. #5154
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Доброе утро!

    Девочки, по поводу загранпаспорта - вот у меня тоже паспорт с девичьей фамилией - и что, действительно, без проблем можно им пользоваться? Украинский не требуют?
    не требуют! Но это речь идет о безвизовых странах: Египте, Турции, Таиланде, всяких там Доминиканах, Шри-Ланках.... также Черногория и кое-какие еще европейские страны. Естаственно, в нормальные страны типа Англии, Италии, Франции, Германии и проч. не пустят.

  15. #5155
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не требуют! Но это речь идет о безвизовых странах: Египте, Турции, Таиланде, всяких там Доминиканах, Шри-Ланках.... также Черногория и кое-какие еще европейские страны. Естаственно, в нормальные страны типа Англии, Италии, Франции, Германии и проч. не пустят.
    Спасибо!

  16. #5156
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Люблю грозу в начале мая,
    когда весенний первый гром,
    как-бы резвяся и играя,
    грохочет в небе голубом...(с)


    Погодка класс, когда наслаждаешься пребыванием дома, за чашечкой кофе, мечтами и теплой дождливой погодой...
    Наверное, у всех тихий час (как у моего мужа)?

    А я вот борщик собралась варить))
    Девочки, чем занимаетесь? Ау!

  17. #5157
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет всем!!!!!


    Малореченское - это самое настоящее ЮБК!
    ЮБК - это часть полуострова, которая тянется от Фороса до мыса Меганом (до Судака, кажется...)
    Малореченское все равно не совсем такое ЮБК как хотелось бы.(Горы далековато)
    Там тихо спокойно.
    Климат там чуточку не такой как в Форосе или Симеизе

  18. #5158
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Доброе утро!

    Девочки, по поводу загранпаспорта - вот у меня тоже паспорт с девичьей фамилией - и что, действительно, без проблем можно им пользоваться? Украинский не требуют?
    неа

  19. #5159
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Люблю грозу в начале мая,
    когда весенний первый гром,
    как-бы резвяся и играя,
    грохочет в небе голубом...(с)


    Погодка класс, когда наслаждаешься пребыванием дома, за чашечкой кофе, мечтами и теплой дождливой погодой...
    Наверное, у всех тихий час (как у моего мужа)?

    А я вот борщик собралась варить))
    Девочки, чем занимаетесь? Ау!
    уборочка

  20. #5160
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Люблю грозу в начале мая,
    когда весенний первый гром,
    как-бы резвяся и играя,
    грохочет в небе голубом...(с)


    Погодка класс, когда наслаждаешься пребыванием дома, за чашечкой кофе, мечтами и теплой дождливой погодой...
    Наверное, у всех тихий час (как у моего мужа)?

    А я вот борщик собралась варить))
    Девочки, чем занимаетесь? Ау!

    Работу (чистку накладных в экселе) чередую с вышиванием перед теликом (скачала себе пару серий госпиталя МЭШ - ностальгия, однако)

    ЗЫ Девочки, а завтра с Днем Победы еще и День Матери совпадает. Не забудьте своих любимых мам поздравить и с этим праздником
    Пусть они живут долго и счастливо и поскорее становятся бабушками
    Востаннє редагував Soncha: 08.05.2010 о 16:14
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

Сторінка 258 з 324 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті