Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 360 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #4741
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    глупый вопрос - велоштаны с памперсом - это чтобы писать туда или чтобы пот стекал туда, а не в.. промежность?
    Хм... не пИсать.
    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    Вполне возможны. Всегда можно поставить резину пошире
    На выходных с братом катались по маршруту Кировское, Николаевка, Елизаветовка на сликах 1.5 накачаных по 5 АТМ.
    От кировского до николаевки дорога грунт, песок и прочие прелести.
    Ниче так, местами экстримально, местами стремно, а в основном фан и дело скорее в опыте и умении чем в размере колес.
    Вот на это нужно опираться. И "проезжабельность" зависит больше не от диаметра колёс, а от ширины покрышки и давления в оной.
    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    а ты сравнивал с более дорогими моделями? Так что б одни одеть и следом вторые и сравнить картинку? Я вот брала себе для для вела SH+ так после них не смогла носить городские очки более дешевые. Пришлось купить еще одни SH+ для города теперь хожу и наслаждаюсь четкостью картинки
    может на свои деньги R2 и хороши, но совсем не факт что они ничего не искажают
    Только хотел написать, что мне R2 не подошли. Искал с диоптрийной вставкой, так ни одна из трех моделей R2 "не сели по лицу". Взял SH+ в два раза дороже, зато к ним у меня претензий никаких нет. Хотя нет, есть - оправа диоптрийной вставки перекрывает зеркало заднего вида, которое на шлем крепится, если крепить его как удобнее всего. Поэтому зеркало пришлось прикрепить немного сбоку.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  2. #4742
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    а ты сравнивал с более дорогими моделями? Так что б одни одеть и следом вторые и сравнить картинку? Я вот брала себе для для вела SH+ так после них не смогла носить городские очки более дешевые. Пришлось купить еще одни SH+ для города теперь хожу и наслаждаюсь четкостью картинки
    может на свои деньги R2 и хороши, но совсем не факт что они ничего не искажают
    Одря SH+ это супер, после них не могу в других!

  3. #4743
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Одря SH+ это супер, после них не могу в других!
    Отож даже не знаю счастье это для остальных, что они их не мерили или нет

  4. #4744
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Отож даже не знаю счастье это для остальных, что они их не мерили или нет
    пусть не меряют, нам больше будет!

  5. #4745
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    а ты сравнивал с более дорогими моделями? Так что б одни одеть и следом вторые и сравнить картинку?
    Если бы у меня были бы деньги, я бы купил лексус.
    Но сейчас езжу не на лексусе.
    Так и с очками - можно купить очки за штуку. Но если штуки нет, то можно купить и за 300грн.
    На базаре вон вообще очки по 50грн. И не умирают люди.

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    может на свои деньги R2 и хороши, но совсем не факт что они ничего не искажают
    А про какие искажения вы говорите?
    Расскажите - проверю свои очки.

  6. #4746
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Если бы у меня были бы деньги, я бы купил лексус.
    Лексус нужен что б девок снимать а так есть более стоящие бренды
    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    А про какие искажения вы говорите?
    Расскажите - проверю свои очки.
    проверить можно только посмотреть сквозь линзы одних очков а потом других, так будет видна разница в четкости картинки.
    Да и стоят они не так уж и много - 500-600 грн. с 3мя комплектами линз. Подсобирать можно, если понимать зачем

  7. #4747
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Народ, а что вы едите во время покатушек?
    Бутеры - вроди бы и хорошо, но как-то тяжело после них в желудке.
    Несколько раз видел, что упоминались бананы.
    Они быстрее усваиваются?
    Что еще едите?

  8. #4748

    Типово

    Очки - это как косметика - каждому человеку подходит что-то определенное. И я не парюсь, что мне подходят очки за 300 грн, а не за 600, и ценник я на них не вожу
    А из еды - мы присели на орехово-фруктовый микс - арахис, кешью, миндаль, фундук, изюм разный, банановые чипсы, короче, приходишь в магазин, набираешь всего понемногу, смешиваешь и вуаля. Весу немного, а получается питательно.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #4749
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Народ, а что вы едите во время покатушек?
    Бутеры - вроди бы и хорошо, но как-то тяжело после них в желудке.
    Несколько раз видел, что упоминались бананы.
    Они быстрее усваиваются?
    Что еще едите?
    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Очки - это как косметика - каждому человеку подходит что-то определенное. И я не парюсь, что мне подходят очки за 300 грн, а не за 600, и ценник я на них не вожу
    А из еды - мы присели на орехово-фруктовый микс - арахис, кешью, миндаль, фундук, изюм разный, банановые чипсы, короче, приходишь в магазин, набираешь всего понемногу, смешиваешь и вуаля. Весу немного, а получается питательно.
    Бананы и микс на расстояних до 100 км. и по времени до 4 часов. Если больше - тогда еще шоколадки 1-3 шт., и куриное мясо (отварное/жареное), твердый сыр в бутербродах или так. Ну и перед поездкой хорошо кушаешь каши с разным-всяким...
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  10. #4750

    Типово

    А еще перед поездкой макароны рулят. Только хорошие, которые потом колом в пузе не стоят. Шоколадки да, только летом нужно осторожно, съедать быстро
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #4751
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    товарищи, айда 8 мая куда-то съездим? хочу в первую свою поездочку съездить

  12. #4752
    Аватар для garry7676
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    товарищи, айда 8 мая куда-то съездим? хочу в первую свою поездочку съездить
    Готов присоединиться...Катаюсь всего две недели,в этом деле новичок...Куда едем?

  13. #4753

    Типово

    Цитата Допис від garry7676 Переглянути допис
    Готов присоединиться...Катаюсь всего две недели,в этом деле новичок...Куда едем?
    Тоже катаюсь не долго, 8- го думаю буду свободен, буду рад составить каманию, хотелось бы на Ариель сьездить, правда как туда ехать не знаю )


  14. #4754

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    товарищи, айда 8 мая куда-то съездим? хочу в первую свою поездочку съездить
    http://bikeportal.org.ua/index.php?o...d=72&Itemid=95
    Правда не 8-го, но хороший способ занять свой досуг сутра 9-го мая.

  15. #4755
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    http://bikeportal.org.ua/index.php?o...d=72&Itemid=95
    Правда не 8-го, но хороший способ занять свой досуг сутра 9-го мая.
    пока что я могу осилить без остановок 54 км осилить, не хочется на пол-пути сотки останавливаться

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Тоже катаюсь не долго, 8- го думаю буду свободен, буду рад составить каманию, хотелось бы на Ариель сьездить, правда как туда ехать не знаю )
    я знаю, где днепр начинает впадать в орель.. формально это орель, а фактически до обычной орели еще ехать и ехать

  16. #4756

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    пока что я могу осилить без остановок 54 км осилить, не хочется на пол-пути сотки останавливаться



    я знаю, где днепр начинает впадать в орель.. формально это орель, а фактически до обычной орели еще ехать и ехать
    а от слияния вдоль реки вверх по течению можно проехать? )


  17. #4757
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    а от слияния вдоль реки вверх по течению можно проехать? )
    да. но я не знаю. где сворачивать и как выехать к реке с трассы))

  18. #4758

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    я знаю, где днепр начинает впадать в орель.. формально это орель, а фактически до обычной орели еще ехать и ехать
    О_о
    Столько нового узнаю о географии родного края

  19. #4759
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    я знаю, где днепр начинает впадать в орель.. формально это орель, а фактически до обычной орели еще ехать и ехать
    А практически Орель впдает в Днепр.(Блин вы бы ещё сказали,что вы везёте вел на себе,а не наоборот)
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  20. #4760
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    А практически Орель впдает в Днепр.(Блин вы бы ещё сказали,что вы везёте вел на себе,а не наоборот)
    ну или наоборот какая разница, по сути-то

Сторінка 238 з 360 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті