Хм... не пИсать.![]()
Вот на это нужно опираться. И "проезжабельность" зависит больше не от диаметра колёс, а от ширины покрышки и давления в оной.
Только хотел написать, что мне R2 не подошли. Искал с диоптрийной вставкой, так ни одна из трех моделей R2 "не сели по лицу". Взял SH+ в два раза дороже, зато к ним у меня претензий никаких нет. Хотя нет, есть - оправа диоптрийной вставки перекрывает зеркало заднего вида, которое на шлем крепится, если крепить его как удобнее всего. Поэтому зеркало пришлось прикрепить немного сбоку.




даже не знаю счастье это для остальных, что они их не мерили или нет 

Bookmarks