Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 324 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6476, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Хочу стать мамой!, том 5

  1. #5001
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Кстати, Юль, классная фоточка - ты такая русалка полевая


  2. #5002
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем привет!

    Надеюсь, во время многочисленных майских праздников и начнется самое время отключать мозги и просто радоваться весне, шашлыкам и солнцу
    Удачки в поездке! К траффке готова!
    Посмотрела фотки - такие симпатичные!

    Привет, пропажа!

    У меня 1-го числа была майовка! все как положено - шашлыки, сухое вино, сосенки и солнышко - просто супер!


    Захожу частенько в твою темку с украшениями, любуюсь...

  3. #5003
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветки!!!
    тем, у кого сегодня выходной желаю воспользоваться по полной -
    отдохнуть и насладиться последним праздничным выходным деньком

    ну а тем, кто сегодня (как и я ) на работке, желаю
    чтоб день проскочил незаметно и без напрягов
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #5004

  5. #5005
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Всем приветик! Эх, как не хочется работать... Если бы работа была хоть, а то сижу и сама незнаю чего

    1,2 была на природе - тепло, лес, речка - красота. Вчера на "Железный человек - 2" сходили

  6. #5006
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветки!!!
    тем, у кого сегодня выходной желаю воспользоваться по полной -
    отдохнуть и насладиться последним праздничным выходным деньком
    ну а тем, кто сегодня (как и я ) на работке, желаю
    чтоб день проскочил незаметно и без напрягов
    cпасибо!!

  7. #5007
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ура, мне осталось "отмучаться" полчаса и додомкуууууу!!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #5008
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ура, мне осталось "отмучаться" полчаса и додомкуууууу!!!!
    Завидую! А я сегодня на работу пришла к 10, так что теперь буду работать до 19:30. Или делать вид, что работаю

  9. #5009
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Завидую! А я сегодня на работу пришла к 10, так что теперь буду работать до 19:30. Или делать вид, что работаю
    и я на работе ещё
    надо восполнять отсутствие на работе - сессия

  10. #5010
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем привет от человек-паука... то бишь, от меня, Джаги!
    Я сегодня целый день аки энтот персонаж лазила и мыла окна.... Уморилась как собака! Теперь ниче не хоца! Зато окна блестят, впервые за 2 года! Горжусь собой... хто б еще гардины погладил мне....

  11. #5011
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет от человек-паука... то бишь, от меня, Джаги!
    Я сегодня целый день аки энтот персонаж лазила и мыла окна.... Уморилась как собака! Теперь ниче не хоца! Зато окна блестят, впервые за 2 года! Горжусь собой... хто б еще гардины погладил мне....
    Если я окна мою, так на след. день дождь идет ))) вопреки всем прогнозам ))
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  12. #5012
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет от человек-паука... то бишь, от меня, Джаги!
    Я сегодня целый день аки энтот персонаж лазила и мыла окна.... Уморилась как собака! Теперь ниче не хоца! Зато окна блестят, впервые за 2 года! Горжусь собой... хто б еще гардины погладил мне....
    хАзяйка
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Если я окна мою, так на след. день дождь идет ))) вопреки всем прогнозам ))
    аналогично

    девули а я наконец-то закончила свой "долгострой" - вышивку
    она канеш еще не оформлена (пойду завтра в багетку)
    и это первая моя большая работка, так что не судите строго
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #5013
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Скарлетт, симпатиШная зверюка!
    Я к долгострою больше двух месяцев и не подходила. Накрыла, чтобы не пылился ))
    А последние несколько недель вообще не вышивала и даже в вышивальную тему меня не тянуло. Всё больше цветочками занималась

    Но, слава Богу, позавчера желание вышивать вернулось, сегодня полдня этим и занимаюсь
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  14. #5014
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветы!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет от человек-паука... то бишь, от меня, Джаги!
    Я сегодня целый день аки энтот персонаж лазила и мыла окна.... Уморилась как собака! Теперь ниче не хоца! Зато окна блестят, впервые за 2 года! Горжусь собой... хто б еще гардины погладил мне....
    молодец!
    а я 2-мая, после шашлыков, затеяла генуборку (муж сопротивлялся) )
    помыли окна, повылизывали все углы, перестирали все гардины, перегладили... фух
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девули а я наконец-то закончила свой "долгострой" - вышивку
    она канеш еще не оформлена (пойду завтра в багетку)
    и это первая моя большая работка, так что не судите строго
    какой тигрюля классный! очень симпатично!
    это что будет? картина или подушка

  15. #5015
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет от человек-паука... то бишь, от меня, Джаги!
    Я сегодня целый день аки энтот персонаж лазила и мыла окна.... Уморилась как собака! Теперь ниче не хоца! Зато окна блестят, впервые за 2 года! Горжусь собой... хто б еще гардины погладил мне....
    ути моя казяечка

  16. #5016
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы!

    молодец!
    а я 2-мая, после шашлыков, затеяла генуборку (муж сопротивлялся) )
    помыли окна, повылизывали все углы, перестирали все гардины, перегладили... фух

    какой тигрюля классный! очень симпатично!
    это что будет? картина или подушка
    вау

  17. #5017
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы!

    молодец!
    а я 2-мая, после шашлыков, затеяла генуборку (муж сопротивлялся) )
    помыли окна, повылизывали все углы, перестирали все гардины, перегладили... фух

    какой тигрюля классный! очень симпатично!
    это что будет? картина или подушка
    ну точняк мир, труд, май

  18. #5018
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем-всем Джага-привет!!!!
    Лето наступило как-то неожиданно... одеть, как всегда, нечего... в общем... ниче не меняется...)))))))))

  19. #5019
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем трямсики!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #5020

Сторінка 251 з 324 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті