Кстати, Юль, классная фоточка - ты такая русалка полевая![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кстати, Юль, классная фоточка - ты такая русалка полевая![]()
Всем привет от человек-паука... то бишь, от меня, Джаги!
Я сегодня целый день аки энтот персонаж лазила и мыла окна.... Уморилась как собака! Теперь ниче не хоца! Зато окна блестят, впервые за 2 года! Горжусь собой... хто б еще гардины погладил мне....
Скарлетт, симпатиШная зверюка!
Я к долгострою больше двух месяцев и не подходила. Накрыла, чтобы не пылился ))
А последние несколько недель вообще не вышивала и даже в вышивальную тему меня не тянуло.Всё больше цветочками занималась
Но, слава Богу, позавчера желание вышивать вернулось, сегодня полдня этим и занимаюсь![]()
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Всем-всем Джага-привет!!!!
Лето наступило как-то неожиданно... одеть, как всегда, нечего... в общем... ниче не меняется...)))))))))
ВСЕМ ЛЕКА ПРИВЕТ!!!!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks