Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 360 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #4641
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    маньяк

  2. #4642

    Типово

    Не, ну, каждому по возможностям, так сказать.. Мы и в Царичанку своим ходом ездили, нормально...
    Сейчас вот только приехали, навернули небольшой, но занятный кружок - Юбилейный - дорога на Чумаки - виадук над железной дорогой - грунтовка вдоль железки - переезд в Горяновском - грунтовка - Озерище - Юбилейный.
    Доехали до переезда, смотрим - дорога грунтовая, на которую мы в прошлом году еще заглядывались, и подумали: пуркуа бы, собственно говоря, и не па? И поехали. Дорога сначала шла параллельно асфальту, потом повернула в поля, вдоль той самой железки. Открыли для себя новый маршрутец вдали от машин. Всего 39 км, времени - 2 часа...

  3. #4643
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    У нас всю неделю была солнечная погода, и мы сегодня открыть сезон. В результате угодили в проливную грозу с молниями и громом и вымокли, как мыши. Сейчас вернулись и начнем отогреваться горячим чаем
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #4644
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    откатал сегодня опять 54 км, победа-3 - речпорт - кайдацкий мост - кировское - моя дача и назад. жив =) купил с утречка рюкзак и загрузил на 15 кг., так что к походам морально готов
    обогнал в кировском двух велосипедистов, подозрительно похожих на тех, кто на авангарде собирались вечером на шашлыки в кировское, но толи шашлыки затянулись, толи это не они =)

  5. #4645

    Типово

    Смотрю пока желающих не набралось на завтра - ну и ладушки.
    Т.к. наклюнулась тут вылазка на природу, то завтрашний (3 мая ) пробег на 55 км отменяется.
    Так что, если кто надумал примите к сведению.

  6. #4646

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай (дом) Переглянути допис
    Не, ну, каждому по возможностям, так сказать.. Мы и в Царичанку своим ходом ездили, нормально...
    Сейчас вот только приехали, навернули небольшой, но занятный кружок - Юбилейный - дорога на Чумаки - виадук над железной дорогой - грунтовка вдоль железки - переезд в Горяновском - грунтовка - Озерище - Юбилейный.
    Доехали до переезда, смотрим - дорога грунтовая, на которую мы в прошлом году еще заглядывались, и подумали: пуркуа бы, собственно говоря, и не па? И поехали. Дорога сначала шла параллельно асфальту, потом повернула в поля, вдоль той самой железки. Открыли для себя новый маршрутец вдали от машин. Всего 39 км, времени - 2 часа...
    Мой любимый участок. Там сейчас вообще глинянная дорога укатанная почти как стекло.

  7. #4647
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    живу как раз в том (частоупоминаемом) Юбилейном...по дороге на Чумаки который.
    Сегодня прикрутил к велику седло для малого...радости не было предела
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
    на Озерище заезжайте...там сейчас классно сделали...и для малых площадку шикарную сделали

  8. #4648

    Типово .

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    1 мая выезжал на Орель с женой, дитем и товарищем.
    На Орель сворачивали за Партизанским.
    Туда-обратно - 50 км. жена обещала меня убить.... когда отойдет.
    Шашлыки удались отменные, воздушный змей остался висеть на дереве ... в общем - лепота.
    Велокресло успешно выдержало проверку.
    Как ехали можете подробнее маршрут


  9. #4649

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Как ехали можете подробнее маршрут
    Вот тут смотрите часть маршрута - точки 5-6-4-3 ну и по дороге, где т. 3 до самой Орели.

  10. #4650
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Уто-то ездил по дороге Вольное-Гвардейское-Черкасское?
    Куда она ведет дальше?
    В Орловщину?

    Интересует именно асфальтовая дорога, а не грунтовки.

  11. #4651
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    живу как раз в том (частоупоминаемом) Юбилейном...по дороге на Чумаки который.
    Сегодня прикрутил к велику седло для малого...радости не было предела
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
    на Озерище заезжайте...там сейчас классно сделали...и для малых площадку шикарную сделали
    так там в том году не разрешали палить костры, сейчас так же!? Готов заехать, давай координаты!
    Востаннє редагував depoll: 03.05.2010 о 02:25

  12. #4652
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай (дом) Переглянути допис
    wallex - без перчаток - это до первого торможения ладонями об асфальт Поверьте, с перчатками лучше.
    И когда станет совсем тепло и в воздухе появятся тучи насекомых, Вы задумаетесь про очки, я уверена
    После двух дней катания - уже задумался! Перчатки уже есть - правда только у жены...
    Не всЁ сразу - я не олигарх

    ЗЫ obelix присоединяйся - ощущения непередаваемые!
    Даже просто мотануть круг километров на 20 (а молодежь может сразу и на полста рвануть).

  13. #4653
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    так там в том году не разрешали палить костры, сейчас так же!? Готов заехать, давай координаты!
    Заезжай. Чаем напою Украинская 23. На гонки я пока пас
    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    ЗЫ obelix присоединяйся - ощущения непередаваемые!
    Даже просто мотануть круг километров на 20 (а молодежь может сразу и на полста рвануть).
    Дык я в курсе...Все децтво и юность провел на велике
    Гонки будуть на другом аппарате Пока моя главная цель - катать детей и приобщать их к двухколесной технике
    У меня сейчас сыну 2,5 года и дочке - 7 мес

  14. #4654
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Заезжай. Чаем напою Украинская 23. На гонки я пока пас
    пасиб за приглашения, а когда на озерище собираешься?

  15. #4655
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    На Озерище мы иногда выезжаем с детьми...но на машине.
    Дочка совсем еще малая

  16. #4656
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    На Озерище мы иногда выезжаем с детьми...но на машине.
    Дочка совсем еще малая
    понятно. ну если буду в ваших краях то заеду.

  17. #4657
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Уто-то ездил по дороге Вольное-Гвардейское-Черкасское?
    Куда она ведет дальше?
    В Орловщину?

    Интересует именно асфальтовая дорога, а не грунтовки.
    Совершенно верно. В Орловщину.
    Места там красивые. Едешь по воинским частям, все ухожено, вокруг сосновые леса.
    Б.

  18. #4658
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Мы сегодня уже второй раз(первый был первого мая), проехались по маршруту Новомосковс-Орловщина-"поля"-трасса на Черкасское-Гвардейское-Новомосковск.
    Сегодня еще и Хащевое захватили.
    Лепота.
    Очень положительный маршрут.
    Машин мало. Деревьев много.
    Еще и реки почти все время вдоль маршрута.

  19. #4659
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Дубль.

  20. #4660
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Совершенно верно. В Орловщину.
    Места там красивые. Едешь по воинским частям, все ухожено, вокруг сосновые леса.
    Б.
    Эх ...

    Вася, что там с нашими велами?
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

Сторінка 233 з 360 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті