Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 360 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #4621
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    плохо, что шлем нельзя просто так одеть под джинсы) а только под велоформу

  2. #4622

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    плохо, что шлем нельзя просто так одеть под джинсы) а только под велоформу
    Комплексы?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  3. #4623
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Комплексы?
    не стильно

  4. #4624
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    плохо, что шлем нельзя просто так одеть под джинсы) а только под велоформу
    фулллфейс и с деловым костюмом можно одевать, не то, что с джинсами
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  5. #4625
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    одень хокейную вратарскую маску - чтоб мухи в рот не летели
    Или сварочный щиток
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    А вообще молодцы !
    Отличное хобби и замечательный досуг!

  6. #4626
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    фулллфейс и с деловым костюмом можно одевать, не то, что с джинсами
    думаю, дорогие они =)

  7. #4627
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    плохо, что шлем нельзя просто так одеть под джинсы) а только под велоформу
    Та ладно. Я седня перся на дачу в старых джинсах и еще более старой ветровке. Примерил новую кепку. Неа, как то дико смотрится. Снял её, надел шлем да покатил.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  8. #4628
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    думаю, дорогие они =)
    "прошлогоднюю модель" можно баксов за 50 в нете найти
    ну или "котелок" - 20-25 уёв — как по мне с джинсами лучше "велосипедного" гармонирует

    П.С. хрень какаято с форумом... то по два раза одно и тоже, то наоборот посты не добавляет
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  9. #4629
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    вот какраз "тот самый случай"
    Востаннє редагував Rod_of_Sky: 01.05.2010 о 23:30 Причина: патамушто
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  10. #4630
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    "прошлогоднюю модель" можно баксов за 50 в нете найти
    ну или "котелок" - 20-25 уёв — как по мне с джинсами лучше "велосипедного" гармонирует

    П.С. хрень какаято с форумом... то по два раза одно и тоже, то наоборот посты не добавляет
    1. что такое бафф? бандана? тупо носить?
    2. лучше sixisone котелок или kelly's magnus ?

  11. #4631
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Баф
    Котелок, вроде, для более агрессивных стилей катания. Я считаю, что шлем лучше.
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  12. #4632
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    1. что такое бафф? бандана? тупо носить?
    Носить не тупо. Помогает на пыльных дорогах и зимой.

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    2. лучше sixisone котелок или kelly's magnus ?
    ИМХО в шлеме вентеляция лучше чем в котелке, хотя в последнем ездить как-то не додумался. За счет аэродинамики мне летом в шлеме прохладней, чем без него.

    ЗЫ: Шлем не та вещь, на которой нужно экономить. Проверено головой.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  13. #4633
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    1. что такое бафф? бандана? тупо носить?
    2. лучше sixisone котелок или kelly's magnus ?
    1. ну бафф вроде к шлемам не относится - какбэ совсем не замена.
    2. как по мне "котелок" выглядит боле "надёжным" штоле.

    кстати про "агресивность езды": вчера чуть не встрял, катясь с горки, в урода выезжающего задом со стоянки на проезжую часть. так что наверное фулфейс себе приобрету с ближайшей зарплаты, хоть и не считаю себя "агресивным ездоком".
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  14. #4634
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    кстати про "агресивность езды": вчера чуть не встрял, катясь с горки, в урода выезжающего задом со стоянки на проезжую часть. так что наверное фулфейс себе приобрету с ближайшей зарплаты, хоть и не считаю себя "агресивным ездоком".
    приобрети себе сигнал!!!

  15. #4635
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    приобрети себе сигнал!!!
    сигнал врядли помог бы в данной ситуации — слишком близко уже было. разве что с сиреной постоянно включённой ездить :/

    есть такие сигналы, чтоб звук как у грузовика был? сигналить тем, кто открывает водительскую дверь когда проезжаешь мимо — ни раньше ни позже. и, главное, такое впечатление, что специально сидит-ждёт-смотрит в зеркало, чтоб не упустить момент тебя дверью уе6ать
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  16. #4636
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    есть такие сигналы, чтоб звук как у грузовика был?
    да
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  17. #4637
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    сигнал врядли помог бы в данной ситуации — слишком близко уже было. разве что с сиреной постоянно включённой ездить :/

    есть такие сигналы, чтоб звук как у грузовика был? сигналить тем, кто открывает водительскую дверь когда проезжаешь мимо — ни раньше ни позже. и, главное, такое впечатление, что специально сидит-ждёт-смотрит в зеркало, чтоб не упустить момент тебя дверью уе6ать
    Ну, на дороге ты такй же участник движения, и сам обязан держать дистанцию и интервал. Я, когда спрыгиваю на дорогу, веду себя, вроде еду на машине. Если скорость по потоку- еду даже по середине полосы. Если поток быстрее- сдвигаюся вправо. Но машины объезжаю широко, что бы не влупиться в дверь.

  18. #4638
    Аватар для Rod_of_Sky
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    1 669

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    да
    пруфлинк?
    "Только абсолютный субъективизм зеркально отражается, без нарушения истинности." (с) из высказываний уважаемого J

  19. #4639
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Rod_of_Sky Переглянути допис
    пруфлинк?
    http://www.bikershop.com.ua/forum/viewtopic.php?t=184
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  20. #4640

    Типово

    1 мая выезжал на Орель с женой, дитем и товарищем.
    На Орель сворачивали за Партизанским.
    Туда-обратно - 50 км. жена обещала меня убить.... когда отойдет.
    Шашлыки удались отменные, воздушный змей остался висеть на дереве ... в общем - лепота.
    Велокресло успешно выдержало проверку.


    Ранее запланированный на завтра маршрут: Левобережный-3 - Юбилейный - Березановка - Спасское - Хуторо-Губиниха - Перемога - Подгороднее - Левобережный-3 отменяется

    4 мая собираюсь замахнуться на 100 км. Маршрут пока не придумал.
    Востаннє редагував Ох-хо-хо: 02.05.2010 о 20:32

Сторінка 232 з 360 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті