Неужели опытному продавцу так сложно определить стоящий клиент к нему зашел или мимо проходил? У меня лично привычка занимать время продавца и полоскать ему мозги выбирая что либо только если имеется при себе нужная сумма денег и окончательная готовность купить товар/услугу. Когда я брал велик в байкшопе я для проформы спросил можно ли проехаться в принципе заранее зная ответ. Почему серьезные магазины отказывают потенциальным клиентам в такой элементарной услуге для меня лично загадка. Неужели для продавца недостаточно то что клиент готов оставить в залог паспорт и расписку об ответсвенности за сохранность товара? Или это особенности нашей национальной торговли?






Bookmarks