Дык шоссеры и бреютибо у нашей братии и скорости не те
а тем кто падать любит и защиту носить не влом
Хотя по поводу пыли - когда долго катишься - открытая морда лица начинает становиться похожей на каменную маскуПотом куда-нить в район щеки тыцяешь пальцем, а оно ломается
Шлем - это уже модный аксессуарДопис від che!
если выехать без него - могут и затюкать
![]()





Bookmarks