Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 360 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #4241
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    костюм для дайвинга подойдет? ну, и скафандр

  2. #4242
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    костюм для дайвинга подойдет? ну, и скафандр
    для дайвинга не катит

  3. #4243
    Аватар для Васек-Liverpool
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    А вел уже куплен?
    Ні, вел той ще на складі. При покупці, за бажанням клієнта, можлива часткова перекомплектація.
    От я і думаю, що необхідно змінити одразу, а що можна й потім.
    А так, як я не дуже в цьому розбираюсь, тому й чекаю на ваші поради...
    Хочеться йти в магазин хоч трохи підготовленим і з власними пропозиціями,
    а не цілком і повністю довіритися продавцеві, адже як не як, та в першу чергу вони п р о д а в ц і...

  4. #4244
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    1. как это не существует?!?!?!?!? 35-й, юбилейный сезон (Весенние игры) начался 27.03.2010

    2. про керосин - спасибо за полезную информацию! извините, возможно, за неуместный вопрос, но... способны ли резиновые перчатки защитить руки от керосина при доставании/надевании цепи после ее мытья?

    3. .....а сколько приблизительно стоил "хз" тоже "хз"?
    1. имел эту передачу
    2. хз. при наличии крючечка из проволки, тряпочки и такой-то матери определенной сноровки можно обойтись и без перчаток.
    3. тогда это стоило 35 грн. (правда просроченное, но при сроке 5 лет, 2 месяца просрочки рояля не играют )
    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    костюм для дайвинга подойдет? ну, и скафандр
    обязательно просвинцованный
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  5. #4245
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    1. как это не существует?!?!?!?!? 35-й, юбилейный сезон (Весенние игры) начался 27.03.2010

    2. про керосин - спасибо за полезную информацию! извините, возможно, за неуместный вопрос, но... способны ли резиновые перчатки защитить руки от керосина при доставании/надевании цепи после ее мытья?

    3. .....а сколько приблизительно стоил "хз" тоже "хз"?
    1. имел эту передачу
    2. хз. при наличии крючечка из проволки, тряпочки и такой-то матери определенной сноровки можно обойтись и без перчаток.
    3. тогда это стоило 35 грн. (правда просроченное, но при сроке 5 лет, 2 месяца просрочки рояля не играют )
    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    костюм для дайвинга подойдет? ну, и скафандр
    обязательно просвинцованный
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  6. #4246
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Slimer, спасибо! Я все поняла. (и про передачу =) )
    самый последний вопрос: если на цепи нет заметной грязи/пыли прилипшей - обязательна ли эта процедура с керосином?
    или можно обойтись малой кровью?

  7. #4247
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    Slimer, спасибо! Я все поняла. (и про передачу =) )
    самый последний вопрос: если на цепи нет заметной грязи/пыли прилипшей - обязательна ли эта процедура с керосином?
    или можно обойтись малой кровью?
    Я имел в виду ту смазку, для нее надо.
    Если смазка более жидкая, то не надо никакого керосина
    можно использовать цепемойку...
    а может просто смазать и ехать дальше
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  8. #4248
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    .....можно использовать цепемойку...
    slimer, Вы меня режете без ножа.

  9. #4249
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від igor-kochet Переглянути допис
    Потренируйся на маленькой скорости (5-10) поднимать заднее колесо. Делается за счет смещения центра тяжести. Не знаю как точно, о у меня получается. Только НЕ тормози передним тормозом. Без тормозов.
    А потом можно будет и на диагональные бордюры на маленькой скорости заезжать.
    Это как альтернатива баннику.
    Спасибо. Похоже дельный совет. Я тут покопал немного и вроде реально и на топталках вытягивать заднее колесо. И не только вытягивать но и нехило так подымать. Как я понял за счет центр тяжести вперед + стать в распор между рулем и педалями и потянуть вверх. Попробую на своих. У меня вроде злые топталки с зубцами на краях. Хотя на байкшопе я видел и другие топталки с шипами. Те наверное для таких дел еще лучше.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  10. #4250
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Есть идея катнуть куда-нить на пару дней майских выходных.
    Далеко не получится, т.к. с нами будет товарищ с неполностью восстановившейся ногой.
    Программа в стиле "пожарить мяся, попить вина, поечь тряпок и посмеяться".
    Желающие присоединиться - велкам!
    Место проведеня обсуждабельно.
    О! Я бы тоже не против. Тем более что вы лосить не будете

    Тока эта.. у меня для ночевки нема ничего. Даже багажник пока не купил.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  11. #4251
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    1. как это не существует?!?!?!?!? 35-й, юбилейный сезон (Весенние игры) начался 27.03.2010

    2. про керосин - спасибо за полезную информацию! извините, возможно, за неуместный вопрос, но... способны ли резиновые перчатки защитить руки от керосина при доставании/надевании цепи после ее мытья?

    3. .....а сколько приблизительно стоил "хз" тоже "хз"?
    Возьмите вместо керосина обычный растворитель, например Уайт-спирит. Руки от него не отсохнут. Тока я рекомендую первый шейк делать в уайт-спирите а потом еще один шейк в воде с порошком или любым моющим средством. Увидите даже после второго шейка вода довольно грязная. Потом вытащить из бутылки промокнуть тряпочкой и сразу же высушить феном хорошенько. Потом надеваете на звезды, смазываете итд.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  12. #4252
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    хорошо, запомнила

  13. #4253
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    slimer, Вы меня режете без ножа.

    http://bikeshop.com.ua/product_info....oducts_id=2633
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  14. #4254
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Не забудьте сказать девушке что в этом ужасном девайсе надо использовать дегризер
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  15. #4255
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Не забудьте сказать девушке что в этом ужасном девайсе надо использовать дегризер
    с девушкой случится *опоссум*
    вместо дегризера можно использовать водный раствор моющх средств для посуды....
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  16. #4256
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис

    2. про керосин - спасибо за полезную информацию! извините, возможно, за неуместный вопрос, но... способны ли резиновые перчатки защитить руки от керосина при доставании/надевании цепи после ее мытья?
    Хорошие, плотные перчатки покрытые красной резиной со всех сторон без пропусков- прекрасно защищают руки. Единственный недостаток- при длительной работе в них, руки сильно потеют.
    Но Вы то не будете долго в них работать... стоят-10-12, до 15 грн.

  17. #4257
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    Уважаемый друг Друзя. Я конечно не Бурда, но могу Вас заверить - спреи таки руляд! Сам пользовался мотоциклетной смазкой для цепи в аэрозоле. Ее преимущество заключается в том, что в момент выхода из баллона, она является жидкой и хорошо затекает в узлы цепи. Затем, в течение, примерно, 2 минут, она загустевает.
    Единственный недостаток данного метода это мойка цепи. Мыл только в бутылке с керосином.
    вот кактатак....
    Не могу утверждать, шо спреи не рулят... Но их цена-немалая, а результат- такой же. Тут каждый выбирает по себе.
    За бутылку спрея я куплю 3 литра трансмиссионки. окуну цепь прямо в канистру на роволочке, выйму, дам стечь- и полностью надежно смазанная цепь. и хватит мне этого масла- на века...
    Правильней сказать- их есть у меня, так как есть авто и есть масло. Потому покупать спрей - не хочу.

  18. #4258
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Slimer..Где продают столько терпения? Расстегивать цепь будете страниц на пять..Дня на два..пока не испарится керосин Че..Лучше обратитесь в мастерскую..Перчатки+керосин+маникюр+ том не нужной информации+не дай бог пожарные..обойдутся куда дороже чем обращение к мастерам (тому же байку) ..Да и..(будем говорить откровенно) Вашей цепи будет гораздо приятнее оказаться у Байка в руках
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  19. #4259

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    slimer, Вы меня режете без ножа.
    Забудьте срочно это ужасное слово (цепемойка). После неё цепь конечно чистая (зато весь вел в говне....)

    2 Stone Подозрения в распавшемся картридже подшипника испарились?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  20. #4260
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    окуну цепь прямо в канистру на роволочке, выйму, дам стечь- и полностью надежно смазанная цепь. и хватит мне этого масла- на века...
    Правильней сказать- их есть у меня, так как есть авто и есть масло. Потому покупать спрей - не хочу.
    а если в поход? всю канистру переть?

Сторінка 213 з 360 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті