Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 300 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3641

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Девочки, ABC Desing Take Off она как дополнительная колясочка, которая компактно складывается. И для деток старше годика. Мы вот в след. месяце хотим купить.

  2. #3642
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Большой выбор колясок на любой вкус и кошелек!!! Заходите не стесняйтесь, подберем под Ваши требования!!!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #3643
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Привет! помогите пож. подобрать коляску летнюю, прогулочную, книжку, с полулежачим положением и тв. спинкой , зимний чехол , дождевик, москитка не нужны от 500 до 600 грн (чтоб было понятнее, у нас есть Роан Марита прогулка, она меня устраивает полностью, но когда наш папа на работе, я её в лифт не впихиваю), т.е. ищу лёгкий дешевый запасной вариант. И предложите пож. автокресло от 9 кг, тоже бюджетный вариант, только желательно чтоб было не сильно дутое, у нас машинка маленькая. Спасибки!

  4. #3644
    Аватар для KISANA
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    368

    Типово

    Куплю недорого БУ коляску-трость, легенькую - весом 5,-5,5 кг, с корзиной для игрушек, можно без регулирующей спинки. Предложения в ЛС.

  5. #3645
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    Девочки, ABC Desing Take Off она как дополнительная колясочка, которая компактно складывается. И для деток старше годика. Мы вот в след. месяце хотим купить.
    обращайтесь!

    Цитата Допис від maMAscha Переглянути допис
    Посоветуйте хорошую коляску для 7 месяного ребенка для поездок. Мне нравится Чикко Симплисити и Грако Сити Спорт, еще не плохая на мой взгляд, Джоби Гуд Беби. Какая у вас ценовая политика на эти колясочки? И какая лучше? Пишите в личку
    написала вам в личку

  6. #3646
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо, всем кто ответил на мой вопрос!
    Видимо остановлю свой выбор на ABC Turbo 4.

    evseeva_a , а можно узнать сколько у вас стоит ABC Turbo 4, есть ли скидки и т.д. Если у вас магазин, то есть ли сайт или адрес. Можно все в личку.
    ответила в личку
    магазин на Косиора, но там только игрушки, косметика, средства гигиены и одежка, коляски кроватки и автокресла под заказ.
    сайт в процессе разработки
    все вопросы пишите в личку или звоните - 7852365, 7852300

  7. #3647
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Девочки где в Днепропетровске можно купить такую коляску?

    http://4baby.com.ua/picture1.php?cpi...category=large

    Chicco Ct 0.5 Evolution именно такой расцветки

  8. #3648
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Девочки, очень срочно нужен совет по коляскам от опытных!!!
    Подскажите, плизоньки :
    1. В некоторых люльках для новорожденных есть функция "поднимающаяся спинка" - т.е угол наклона создается.В некоторых нет такого и дно люльки может быть только в одном положении - параллельно земле. Скажите, это вообще важная функция или не очень? Дело в том, что педиатры часто говорят, что ребенок с рождения до 2-х месяцев должен спать на поверхности под углом к земле.
    2. Правда ли, что ребенок в 6-7 месяцев уже в люльке сидеть, а тем более лежать, не будет(даже если у люльки эта поднимающаяся спинка и он там именно сидит). А будет из нее вылазить и выпадать? Т.е. после 6 месяцев люлька прощай и нужна только прогулка ?
    3. Кто пользовался вместо прогулки такой чепухой, как автокресло, закрепленное на станине от люльки? Кто может поделиться впечатлениями? Насколько я знаю, это во многих колясках можно использовать (Инглезина, Переги, Эмалюнгмы,тевтонии и пр.). Можно то оно можно, а вот удобно ли?
    4. Если у коляски капюшон внутри темный-темный, почти что черный, это очень плохо? Просто меня колбасит тот факт, что ребенок будет видеть "черное небо"1-е полгода своей жизни...
    Очень надеюсь на вашу, девочки ,помощь!
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 13.04.2010 о 17:55

  9. #3649
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    [QUOTE=O_Sh;7308040]Девочки, очень срочно нужен совет по коляскам от опытных!!!
    Подскажите, плизоньки :
    1. В некоторых люльках для новорожденных есть функция "поднимающаяся спинка" - т.е угол наклона создается.В некоторых нет такого и дно люльки может быть только в одном положении - параллельно земле. Скажите, это вообще важная функция или не очень? Дело в том, что педиатры часто говорят, что ребенок с рождения до 2-х месяцев должен спать на поверхности под углом к земле.
    2. Правда ли, что ребенок в 6-7 месяцев уже в люльке сидеть, а тем более лежать, не будет(даже если у люльки эта поднимающаяся спинка и он там именно сидит). А будет из нее вылазить и выпадать? Т.е. после 6 месяцев люлька прощай и нужна только прогулка ?


    О первых двух пунктах могу сказать о своих впечатлениях: у нас была люлька Пег-Перего с поднимающейся спинкой, меня этот вариант с 5-ти месяцев спасал, так так ребенок еще не мог сидеть, но и лежать уже не хотелось, единственное, поднимала спинку только на ровной дороге, так как переезжать через бордюры в таком положении небезопасно. Когда дочка засыпала, я спинку опускала, а месяцев в 8 пересели в прогулочный вариант так как моей шилопопинке опасно было сидеть в люльке без ремней безопасности. Моя знакомая после люльки купила прогулочную коляску с удобным и широким спальным местом, чтоб везде закрывалась, капюшон чтоб опускался и только этим спасалась, так как дочка в люльке вообще не засыпала, ей не интересно было просто лежать, когда она умела сидеть, и ей хотелось за всем наблюдать, а в прогулочной она ее возила сначала в "сидячем положении", а когда та засыпала, опускала спинку, закрывала капюшон и так спали на улице.

  10. #3650

    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Магазин детской и подростковой одежды http://www.nikolia.dp.ua
    У нас представлена одежда для Ваших деток от 0 до 12 лет, самых известных польских производителей wojcik, coccodrillo, mariquita, hotoil, remix, а так же шапочки фирм - pupill, broel, колготки фирм mona, gatta. Будем рады видеть Вас и Ваших деток у нас на сайте, а так же по адресу проспект Кирова 106, магазин "НИКОЛЯ"!


  11. #3651
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Девочки, присмотрела CONECO ::: Прогулочная коляска-трость JOKER 02, кто пользовался, поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #3652
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Девочки, очень срочно нужен совет по коляскам от опытных!!!
    Очень надеюсь на вашу, девочки ,помощь!
    Конечно лучше чтоб спинка поднималась. В 5-6 мес самое оно. когда спит ре меньше, а головой вертит больше.
    В прогулочный блок мы вобще в 5 мес пересели, в полулежачем положении ( мне так удобней было). И гулять стали намного лучше и дольше.
    Я бы тёмные цвета не брала. И тем более на лето - жарко

  13. #3653
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Может кто то напишет отзывы о коляске Tutsi Zippi и Geoby C707.хочеться что то не очень тяжелое и со съемной люлькой,так как носить на 5 этаж.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  14. #3654
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Предложите легкую (до 4 кг) летнюю тросточку. (Только не Джеоби!)
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  15. #3655

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    Предложите легкую (до 4 кг) летнюю тросточку. (Только не Джеоби!)
    И нам посоветуйте. Как раз присматриваем. Только хотим, чтоб спинка полностью опускалась.

  16. #3656
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Может кто то напишет отзывы о коляске Tutsi Zippi и Geoby C707.хочеться что то не очень тяжелое и со съемной люлькой,так как носить на 5 этаж.
    Отзывов про эти коляски не подскажу. Могу только сказать что я сама собиралась носить люльку отдельно, но так и не носила и многие мои знакомые также собирались и не носили. Потому что даже если люлька мягкая она весит с ребенком в одежде минимум 5 кг, а то и все 10 при этом еще и довольно таки обьъмная - носить такой вес постоянно нереально, проще тащить сразу всю коляску. Поэтому я бы на Вашем месте обратила бы внимание на колеса коляски, чтоб они лучше "шагали" по ступенькам.

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Девочки, очень срочно нужен совет по коляскам от опытных!!!
    Подскажите, плизоньки :
    1. В некоторых люльках для новорожденных есть функция "поднимающаяся спинка" - т.е угол наклона создается.В некоторых нет такого и дно люльки может быть только в одном положении - параллельно земле. Скажите, это вообще важная функция или не очень? Дело в том, что педиатры часто говорят, что ребенок с рождения до 2-х месяцев должен спать на поверхности под углом к земле.
    2. Правда ли, что ребенок в 6-7 месяцев уже в люльке сидеть, а тем более лежать, не будет(даже если у люльки эта поднимающаяся спинка и он там именно сидит). А будет из нее вылазить и выпадать? Т.е. после 6 месяцев люлька прощай и нужна только прогулка ?
    3. Кто пользовался вместо прогулки такой чепухой, как автокресло, закрепленное на станине от люльки? Кто может поделиться впечатлениями? Насколько я знаю, это во многих колясках можно использовать (Инглезина, Переги, Эмалюнгмы,тевтонии и пр.). Можно то оно можно, а вот удобно ли?
    4. Если у коляски капюшон внутри темный-темный, почти что черный, это очень плохо? Просто меня колбасит тот факт, что ребенок будет видеть "черное небо"1-е полгода своей жизни...
    Очень надеюсь на вашу, девочки ,помощь!
    1. По-моему это не принципиально, если что можно просто подложить подушечку. И то не знаю зачем, никогда не слышала, что нужен наклон к земле.
    2. Это зависит от спокойности ребенка, но где-то после 7 месяцев ездить без ремней безопасности опасно и к тому примерно к этому возрасту ребенку люлька становится маленькой. Мы пересели в прогулочный блок с 5 месяцев, используя полностью горизонтальное положение спинки т.к. в люлке дочка пыталась ползать, вставать держась за капюшон и т.д.
    4. Если что можно навешать игрушек каких-то. Хотя если Вас это беспокоит возьмите коляску со светлым капюшоном.

  17. #3657
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від 1980 Ася Переглянути допис
    И нам посоветуйте. Как раз присматриваем. Только хотим, чтоб спинка полностью опускалась.
    Таких колясок не бывает . До 4 кг - это коляски типа гамаков или с 1 положением спинки.

  18. #3658
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Таких колясок не бывает . До 4 кг - это коляски типа гамаков или с 1 положением спинки.
    бывают, не горизонтально опрокидывается, но полулежачее делается...я в прошлом году смотрела, то ли Хауки называются, то ли путаю...но точно были, в районе 700 грн стоили...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  19. #3659
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    напутала! это Маттео я смотрела, она 4,25 кг и раскладывается...
    http://www.babysmile.dp.ua/catalog/c...ltrosneomatteo
    а что нам эксперты по цене скажут?
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  20. #3660
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    напутала! это Маттео я смотрела, она 4,25 кг и раскладывается...
    http://www.babysmile.dp.ua/catalog/c...ltrosneomatteo
    а что нам эксперты по цене скажут?
    Зайдите в тему Лили BabyIsland у нее такая коляска по цене 600грн

Сторінка 183 з 300 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті